Куплю комплектующие


Рекомендуемые сообщения

Куплю


1. корпус ATX, желательно широкий.


2. Проц e8400 или q9400-q9550. Рассмотрю другие варианты на шине не ниже 1333.


3. Можно еще материнку socket 775 чипсет не ниже p43 с поддержкой ddr3 не менее 8 Gb и возможностью разгона.


Цены предлагать адекватные.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю

1. корпус ATX, желательно широкий.

корпус завтра посмотрю. если остался широкий , с фоткаю. устроит так отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе на 775? на 1155 можно собрать хорошую машину за те же деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе на 775? на 1155 можно собрать хорошую машину за те же деньги

Сам уже 5 год юзаю e8400 со степингом e0. Пока не чувствую, что пора менять. Все игрушки запускаются.

Валяется дома мать 775 под ddr3 и оператива под нее. А родители просили им комп собрать. Наконец убедил начать осваивать потихоньку современные технологии. Моник нашел (завтра возьму), остался проц, ну и может быть блок питания. По сусекам надо поскрести, может завалялся Ватт на 400 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю

1. корпус ATX, желательно широкий.

корпус завтра посмотрю. если остался широкий , с фоткаю. устроит так отдам

Был бы благодарен. Потому как, если камень не найду придется тестовый e2180 с работы взять и поставить. Причем придется его гнать с номинальных 2 Ghz на 3,2 - 3,6. А мой куллер под разгон высотой 175 мм (от материнки до крышки корпуса). На другом куллере максимум по температуре 3 Ghz вытащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам уже 5 год юзаю e8400 со степингом e0. Пока не чувствую, что пора менять. Все игрушки запускаются.

Валяется дома мать 775 под ddr3 и оператива под нее. А родители просили им комп собрать. Наконец убедил начать осваивать потихоньку современные технологии. Моник нашел (завтра возьму), остался проц, ну и может быть блок питания. По сусекам надо поскрести, может завалялся Ватт на 400 хотя бы.

был корпус. просто щяс я его даж не найду. опс. нашол)))проблема в нем была одна. жесткий только 1 можно поставить так как планки не было. найдеш планку под жесткие, до 5 шт влезет. свиду нормальный. в кладовке я его вижу. доставать сейчас для фото не буду(всех соседей разбужу). ))). широкий. белый с синим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя достану. минут 20 подожди для фото


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикал так сегодня чего то тупит. есть еще куда скинуть без регестрации? или Мегре дай почту я тебе в течении 15 минут на почту скину фото корпуса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикал так сегодня чего то тупит. есть еще куда скинуть без регестрации? или Мегре дай почту я тебе в течении 15 минут на почту скину фото корпуса

dimkavol@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул на почту. подойдет или нет пиши сдесь. на завтра если что напишу где и как забрать.  на выходных занят


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикал так сегодня чего то тупит. есть еще куда скинуть без регестрации? или Мегре дай почту я тебе в течении 15 минут на почту скину фото корпуса

Да, вполне устраивает. Ну что, так отдаешь или сколько хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал что так отдам. завтра с 16.00 до 17.00 я в Щекино. в остальное время в Советске(там в любое время ). в пятницу работаю так что в Щекино с 17.20 до 17.40. потом в советске. в выходные часов до 8 вечера занят потом могу в Советске. тел. 89534438036. ширину суди по фото что бы зря не мотатся. на счет 1 жесткого видиш по фото в раскрытом корпусе почему писал


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на задней стенке 12мм вентилятор. да ты наверно и по фото увидел


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри как тебе удобней. на следующею неделю даж примерно не могу прогнозировать. в Туле примерно буду 19 и то возможно утром. точно не извесно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри как тебе удобней. на следующею неделю даж примерно не могу прогнозировать. в Туле примерно буду 19 и то возможно утром. точно не извесно

Давай на след недели созвонимся, в пн. в обед. Конец недели, на работе жопка как всегда намечается. Ч бы завтра с удовольствием подъехал, но точно смогу сказать только часов в 9 утра, после разговора с начальником. Отпустит пораньше с работы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я его откладываю и некому. как позвонишь так и заберешь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я его откладываю и некому. как позвонишь так и заберешь

Ок. Договорились. Может и после работы заеду завтра часов в семь вечера нормально будет? Кинь на почту твой адрес.

Просто в темноте по мокрой трассе не люблю ездить. Как лупанет кто-нить колхозным ксеноном от дороги отражением, так секунды 3-4 потом по зрительной памяти едишь, что последнее увидел.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну завтра я дома. ток писал когда буду в Щекино. а в Советске чего писать. позвонишь я на площядь принесу в любое удобное время. ну что бы тебе не петлять по нечищеному городу. ну оставляю и не кому короче)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же нужна видеокарта желательно pci-e 2.0


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти