Воронеж приглашает на открытие гоночного сезона-2013!


Рекомендуемые сообщения

Только недавно мы закрывали сезон-2012, и казалось, что впереди – долгая зима, затишье перед новыми этапами, заездами, рекордами. Но, как известно, время мчится даже быстрее, чем спортивное авто по трассе – и вот подготовка к новому, юбилейному сезону - в самом разгаре. Сезон-2013 станет для нас знаменательным, потому что в этом году мы празднуем свой первый большой юбилей – спортивному комплексу «Белый колодец» исполняется 10 лет!  За предыдущие 9 сезонов мы провели в общей сложности 65 этапов традиционных и всероссийских соревнований по ралли-кроссу, дрэг-рейсингу, картингу. И это только официальные соревнования, включенные в календарь Российской Автомобильной Федерации. Помимо них, мы  также регулярно проводим тренировки по дрэг-рейсингу, дрифтингу и тайм-аттак.  Популярность «Белого колодца» из года в год  только набирает оборот, и фразой «Я завтра на гонки в «Колодец»!» уже мало кого удивишь. Сезон-2012 доказал это – от этапа к этапу количество зрителей и участников наших соревнований только росло. Поэтому и на новый сезон мы возлагаем большие надежды.

В этом году открытие сезона пройдет в самом конце апреля. 27 и 28 апреля мы приглашаем всех желающих на уже ставший традиционным Гоночный Уикенд – целых два дня заездов, адреналина и хорошего настроения. 27 апреля, в субботу, состоится первый этап Кубка Белого Колодца по дрэг-рейсингу, 28 апреля – второй этап Кубка Белого Колодца по ралли-кроссу. Эти две дисциплины  - такие разные, поэтому каждый найдёт зрелище себе по душе. Ну а победят, конечно, сильнейшие пилоты страны. В перерывах между заездами зрителей ожидают традиционные розыгрыши-лотереи по входным билетам, а также несколько сюрпризов от партнеров и спонсоров мероприятия. Стоимость билета для зрителей – 200 рублей с человека. Обратите внимание, что билет приобретается на два дня. Детям до 12 лет вход бесплатный в сопровождении взрослых.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (473) 2520224, а также следите за обновлениями на нашем сайте http://sportkompleksbk.ru/ и в группе Вконтакте http://vk.com/sportkompleksbk

 

 

bc5a2c04900e.jpg
 

регламент дрэг 27 апреля.doc

регламент 28 апреля.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в 2008 году! http://avtoforum71.ru/gallery/category/3-drag-racing-v-voronezhe/


 


Понравилось, постараемся и в этом году приехать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в 2010 была. Тоже оч.понравилось) если все сложится, то постараюсь и в этом году


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же надо ехать!))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда где?

Первое сообщение почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже хочууууууууу...


Блин, денег не алё((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне муж вроде дал добро)) Так что, возможно, в воскресенье поеду)))) Катание по прямой считаю пустой тратой времени, а вот на ралли я оч хочу попасть)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Катание по прямой считаю пустой тратой времени, а вот на ралли я оч хочу попасть)

верно!по прямой результат зависит от количества денег,вложенных в авто,а ралли,гонки по пересеченной местности-это уже мастерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поеду,админ вроде как тоже на встрече сказал что не сможет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти