Где покупать мобильный телефон


Рекомендуемые сообщения

Кстати история с компанией Евросеть так и не закончилась :) весь процесс разбирательств опишу чуть позже


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, есть какой нить достойный интернет-магазин с качественными мобилами и с вкусными ценами на них??

Как ни странно прозвучит, но aliexpress. Пользую уже 3 смарта от леновы. Цены раза в 1,5-2 ниже чем здесь. Но там можно только 3 марки смотреть - lenovo, zte, huawei.

 

Ну тут как повезет с продавцом, может и херню подкинуть.

Хотя мне еще ни разу не подкидывали, но ролик в нете видел, как малый заказал телек большой, а ему пришли 2 китайских айфона.

 

Леново сейчас кстати в горе. Самые низкие цены, за то же самое железо (я про буквари). Сам юзаю букварь Леново уже 3 год. Леново - это вроде как дочерка IBM.

 

Проблем с инет магазами не было ни с Юлмартом, ни с ситилинком. Глянь там, цены на порядок ниже.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как повезет с продавцом, может и херню подкинуть.

Хотя мне еще ни разу не подкидывали, но ролик в нете видел, как малый заказал телек большой, а ему пришли 2 китайских айфона.

 

Леново сейчас кстати в горе. Самые низкие цены, за то же самое железо (я про буквари). Сам юзаю букварь Леново уже 3 год. Леново - это вроде как дочерка IBM.

 

Продаваны у которых за 30к отзывов не подкинут. А безымянные да, могут конечно.

 

Леново рулит - юзаю бук уже 4 год. Катается со мной по степи в камазе и зимой и летом. Даже батарея родная жива. А вот самсунг 3-х летка (домашний) помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тут как повезет с продавцом, может и херню подкинуть.

Хотя мне еще ни разу не подкидывали, но ролик в нете видел, как малый заказал телек большой, а ему пришли 2 китайских айфона.

 

Леново сейчас кстати в горе. Самые низкие цены, за то же самое железо (я про буквари). Сам юзаю букварь Леново уже 3 год. Леново - это вроде как дочерка IBM.

 

Продаваны у которых за 30к отзывов не подкинут. А безымянные да, могут конечно.

 

Леново рулит - юзаю бук уже 4 год. Катается со мной по степи в камазе и зимой и летом. Даже батарея родная жива. А вот самсунг 3-х летка (домашний) помер.

 

Китайский пендос - штука, ломающая стереотипы.

Недавно , кстати на АЛИ взял себе ленту RGB водостойкую, 5 метров за 500 руб. Могу продать пару, по себестоимости (100 р.)

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, помогите советом. Купил в связном рации для поездки на юг двумя машинами, а на следующий день мне абсолютно на халяву подогнали две профессиональные рации. Могу ли я в связной вернуть рации? Два дня прошло. Вот ведь закон подлости.


Прошу прощения, что немного не в тему. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подари комунить... там фигня... за тыщу рублей


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите советом. Купил в связном рации для поездки на юг двумя машинами, а на следующий день мне абсолютно на халяву подогнали две профессиональные рации. Могу ли я в связной вернуть рации? Два дня прошло. Вот ведь закон подлости.

Прошу прощения, что немного не в тему. 

можешь.товар не сложно технический.прост приди и объясни.по крайней мере у нас так можно хз как в связном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связном раза 3-4 так тел сдавал,пишешь притензию и причину возврата указываешь:по причине не подошел.и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хочу себе тел. HTC One S взять на Aliexpress, интересует есть ли там русский язык в андроиде,подскажите кто брал там HTC?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хочу себе тел. HTC One S взять на Aliexpress, интересует есть ли там русский язык в андроиде,подскажите кто брал там HTC?

есть, не парься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти