Достали тупари на дорогах!


Рекомендуемые сообщения

Я вообще заметил, что наиболее агрессивно ведут на дороге 2 типа машин - чёткие тазы (признаки - тонер в круг, ксенон всюду, низко посажены, в багажнике кэтайский сабвуфер) и бегемоты ( аля ленд крузер). Не хотел обидеть ребят, кот занимается грамотным тюнингом, есль очень достойные машины, им отдельный респект. Да и большие не все такие агрессоры:) Но в большинстве это так


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще заметил, что наиболее агрессивно ведут на дороге 2 типа машин - чёткие тазы (признаки - тонер в круг, ксенон всюду, низко посажены, в багажнике кэтайский сабвуфер) и бегемоты ( аля ленд крузер). Не хотел обидеть ребят, кот занимается грамотным тюнингом, есль очень достойные машины, им отдельный респект. Да и большие не все такие агрессоры :) Но в большинстве это так

Незабываем про древние машины, большинство водителей таких авто, не боятся попортить внешний вид автомобиля(из-за низкой стоимости ремонта).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Незабываем про древние машины, большинство водителей таких авто, не боятся попортить внешний вид автомобиля(из-за низкой стоимости ремонта).

ну не скажииии... 

Ведь на таких машинх ездят не только те, кому тачку не жалко, но и те, кто просто не может позволить себе авто покруче. Поэтому и эту они берегут и стараются все-таки не подставляться под аварию

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой хороший знакомый всегда говорил - : "Ваня, держись подальше от помоек и от людей с усами "подковой"" Водители маршрутных такси тоже жгут, на грязных помойках (моет их только снег и дождь) типа "Газель" гости с востока не дадут вам расслабить булки, а на iveko, ford, citroen, ведут себя не менее свинско. ИМХО конечно, есть и порядочные


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасаться еще надо мужичков строго невысокого роста,с фуражкой на голове, на  волгах 2410 и 31029,иногда 3110.За рулем они любят сидеть в полоборота и  лихачат - будь здоров!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мой препод по вождению говорил так:


"Запомни! Села за руль - вокруг одни враги, поэтому не расслабляйся и будь всегда начеку...и даже если ты сама права 100 раз, видишь быдло - отойди в сторонку, чтобы не испачкаться и целой остаться")


как-то так))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мой препод по вождению говорил так:

"Запомни! Села за руль - вокруг одни враги, поэтому не расслабляйся и будь всегда начеку...и даже если ты сама права 100 раз, видишь быдло - отойди в сторонку, чтобы не испачкаться и целой остаться")

как-то так))

Да есть такое правило- 3д называется (Дай Дураку Дорогу) пропустил идиота и ехай дальше спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - крик души. Но всё равно ничего не изменится, если все тут обсудят дорожные ситуации. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - крик души. Но всё равно ничего не изменится, если все тут обсудят дорожные ситуации. 

 

зато на душе полегчает...типа выговорились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - крик души. Но всё равно ничего не изменится, если все тут обсудят дорожные ситуации. 

 

зато на душе полегчает...типа выговорились)))

Типа как в чистом поле былинки попинал, на травку покричал что есть мОчи и негативная энергетика вышла :) В народе говорят, к берёзе надо в таких случаях прислоняться и рассказывать ей обо всех своих претензиях к внешнему миру. Берёза забирает негатив и даёт положительный заряд эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа как в чистом поле былинки попинал, на травку покричал что есть мОчи и негативная энергетика вышла :) В народе говорят, к берёзе надо в таких случаях прислоняться и рассказывать ей обо всех своих претензиях к внешнему миру. Берёза забирает негатив и даёт положительный заряд эмоций.

К Русской березке прислониться, поплакать, сока березового попить... о России подумать, о матушке... да в поле пойти, в травушку РУССКУЮ, нашу, лицом упасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоан,тебе бы былины писать! :)

почему нет :)

И как вариант - прибавка к зарплате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не раздрожают. пофиг. я и буду за ними тож плестись. не нравится , обгоняй


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят те, кто едут по двум полосам сразу, т.е. одна машина движется по левой и правой полосе одновременно. Причем, когда начинаешь обгонять водятла, втискиваясь в оставшиеся пол полосы, при этом выезжая на встречку, смотришь на него, водятла, а у него такое лицо будто он ничего такого и не делает, мол а чё я ничё, я нормально еду. И ладно зимой, когда разметки нет, так и летом при хорошей разметке таких водятлов полно встречается  :mad:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят те, кто едут по двум полосам сразу, т.е. одна машина движется по левой и правой полосе одновременно. Причем, когда начинаешь обгонять водятла, втискиваясь в оставшиеся пол полосы, при этом выезжая на встречку, смотришь на него, водятла, а у него такое лицо будто он ничего такого и не делает, мол а чё я ничё, я нормально еду. И ладно зимой, когда разметки нет, так и летом при хорошей разметке таких водятлов полно встречается  :mad:

не так давно передо мной так машина ДПС ехала, и справа не проехать, а слева-сплошная. Так и плелись за ними все, пока припаркованная машина не встретилась- они левее приняли, а там уже и я проскочил. Зачем так ехали- непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не понятно, всё понятно, просто они из рода водятлов походу)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто вас больше достает, "тупари" или "быдло распальцованное"?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это риторический вопрос?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это риторический вопрос?

 

отнюдь)

просто по факту здесь начали жалиться на тех, кто в правом ряду ездить со скоростью 40 км/ч, и ни слова про тех, кто везде гоняют за сотню....ну или показывают другими способами, что они дАртаньяны, а все остальные чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорить про дАртаньянов, с ними и так всё понятно. А вот неадекватно движущиеся авто сложно разгадать. Что ими движет так ехать?


У меня сестра как-то сказала: "Если видишь неадеквата на дороге это на 80% либо усатый, либо очкастый, либо баба за рулём. Но хуже всего, когда всё вместе" Не в обиду всем трём категориям, но после этих слов я стал особенно обращать внимание, кто за рулём на неадекватных авто. И действительно в 80% случаев так оно и есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не понятно, всё понятно, просто они из рода водятлов походу)))

Отнюдь! Банальная ловля на живца, в надежде, что кто-нибудь начнёт таки обгонять и цепанёт колёсами сплошную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти