Достали тупари на дорогах!


Рекомендуемые сообщения

А почему вы тех, кто сзади называете пассивынми?


Поидее,  они должны быть спереди. :be:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы тех, кто сзади называете пассивынми?

Поидее,  они должны быть спереди. :be:

Активными они станут, когда в зад таки приедут кому-нибудь...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа...вот я чайник-то :fool:


начала бояца всех :cool:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рязанке камеры включены, сам видел как это делалось и лампочки на них синие горят с обратной стороны


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано, можно один интимный вопрос? :ph34r:

У тебя аварии были?

У меня были аварии, но поверь, вызваны они были отнюдь не игрой в шашки и не при привышении скорости, и виновником был не я. А мелкие аварии во дворах и стоянках, когда многие не умеют разворачиваться и сдавать задом.

При шашочной игре, для меня лично должны быть причины. Я сто раз подумаю, и если я не уверен в своих действиях или нет возможности, то поверь, лихачить не стану.

А так моя средняя скорость передвижения по городу около 80 км/ч. Редко около 100, но не более, т.к. там дальше штраф 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с отказом от увеличения скорости на трассе. Трасса трассе рознь.

Всё-равно все ездять быстрее разрешенных 90. 

Или, к примеру, трасса Москва-Минск участок в Белоруссии....это ж не трасса, это взлетно-посадочная полоса...и широкая, и ровная, и машин как-то негусто. Кто мешает-то там на 140 переть? Сам бог велел.

 

Я за увеличение разрешенной скорости на шоссе, но с установкой ограничений на опасных участках.

Да менталитет у нас такой, что сколько разрешат, столько и будут гнать, невзирая на... Посмотри ролики на Ютубе и насколько быстро развиваются нештатые события... На скоростях ниже сотни, ещё есть шансы сманеврировать, на 150-ти, даже оттормозиться не успеешь. Не знаю..., я лично против увеличения разрешённых скоростей. Не с нашими дорогами, менталитетом и повсеместным рас3.14здяйством. И не с нашими тазовёдрами ещё, собирающимися в гармошку, при средней силы ударе.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа...вот я чайник-то :fool:

начала бояца всех :cool:

тебе нечего бояться, ты девочка:)
Вспомнился баян про блондинку, которая спрашивала в магазе автозапчастей датчик ''что бы когда я в зад даю, лампочка загоралась''... )))))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да менталитет у нас такой, что сколько разрешат, столько и будут гнать, невзирая на... Посмотри ролики на Ютубе и насколько быстро развиваются нештатые события... На скоростях ниже сотни, ещё есть шансы сманеврировать, на 150-ти, даже оттормозиться не успеешь. Не знаю..., я лично против увеличения разрешённых скоростей. Не с нашими дорогами, менталитетом и повсеместным рас3.14здяйством. И не с нашими тазовёдрами ещё, собирающимися в гармошку, при средней силы ударе.

Ну ну ну. Загнул на счет ТАЗоведров. Самое главное это прокладка. И чем она моложе тем хуже. Я уже писал, что люблю полихачить, но я же знаю, где и когда это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано, можно один интимный вопрос? :ph34r:

У тебя аварии были?

У меня были аварии, но поверь, вызваны они были отнюдь не игрой в шашки и не при привышении скорости, и виновником был не я. А мелкие аварии во дворах и стоянках, когда многие не умеют разворачиваться и сдавать задом.

При шашочной игре, для меня лично должны быть причины. Я сто раз подумаю, и если я не уверен в своих действиях или нет возможности, то поверь, лихачить не стану.

А так моя средняя скорость передвижения по городу около 80 км/ч. Редко около 100, но не более, т.к. там дальше штраф 1500р.

Это как у тебя получается со средней скоростью в 80 по городу кататься? Ночью? У меня по бортовому что-то выше 20 км/ч средняя не особенно поднимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как у тебя получается со средней скоростью в 80 по городу кататься? Ночью? У меня по бортовому что-то выше 20 км/ч средняя не особенно поднимается.

Гы, я пробки не считаю. А если с учетем пробок. То получается порядка 35-40 км/ч.

Ночью от светофора до светофора до 100 км/ч. И то, чтоб успеть на след. зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как у тебя получается со средней скоростью в 80 по городу кататься? Ночью? У меня по бортовому что-то выше 20 км/ч средняя не особенно поднимается.

Гы, я пробки не считаю. А если с учетем пробок. То получается порядка 35-40 км/ч.

Ночью от светофора до светофора до 100 км/ч. И то, чтоб успеть на след. зеленый.

Вчера проехал по проспекту Ленина мимо ДПС 95-97 км/ч. примерно в два-три часа дня на второй передаче. Обороты двиг около 5200 об/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не было ни одной аварии (тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить). Но аварийных ситуаций случалось много.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да менталитет у нас такой, что сколько разрешат, столько и будут гнать, невзирая на... Посмотри ролики на Ютубе и насколько быстро развиваются нештатые события... На скоростях ниже сотни, ещё есть шансы сманеврировать, на 150-ти, даже оттормозиться не успеешь. Не знаю..., я лично против увеличения разрешённых скоростей. Не с нашими дорогами, менталитетом и повсеместным рас3.14здяйством. И не с нашими тазовёдрами ещё, собирающимися в гармошку, при средней силы ударе.

Ну ну ну. Загнул на счет ТАЗоведров. Самое главное это прокладка. И чем она моложе тем хуже. Я уже писал, что люблю полихачить, но я же знаю, где и когда это можно сделать.

Оффициальный краш-тест Приоры видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффициальный краш-тест Приоры видел?

АвтоВаз конечно пока не на высоте, но на мой взгляд, Приора уже солидный шаг вперед по безопасности(для сравнения, лада 4х4 и 2107 набрали 0 баллов из 16 возможных по методике EuroNCap).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну ну. Загнул на счет ТАЗоведров. Самое главное это прокладка. И чем она моложе тем хуже. Я уже писал, что люблю полихачить, но я же знаю, где и когда это можно сделать.

 

Совсем не соглашусь. Если 20-22 летний за рулём, - не всегда хуже.

Все пишут про знания ПДД, но почему-то забывают про реакцию. И про природную замедленность.. с которой рождаются.

Часто у молодых - реакция гораздо лучше. В критической ситуации - спасёт жизнь именно хорошая реакция. Это моё личное мнение.

 

Самые опасные на дорогах - это мужики 45-55 в запотевших очках, меховой шапке, на б/у авто эконом-класса, и в день,и в ночь пристёгнутые ремешком. Это - на мой взгляд - также самые вредные водители на дорогах. Редко уступают, часто подрезают, и часто плетутся в крайне левом, не уступая, а если им и надо налево,то включают поворотник на самом повороте. За что часто бывают биты)) в задний бампер))).

 

А, да. Совсем забыла про женщин-водительниц трамваев. Вот где настоящие монстры!))) готовые обматерить и обтрезвонить тебя своим трамвайным кЛаКсоном)))))

Такое иногда случается на повороте налево с трамвайных путей в Заречье около Динозавра). Однажды такой монстр аж выскочила из трамвая, и наклонившись в моё приоткрытое окно, начала кричать. Слава Богу, мне загорелась зелёная стрелка.)))))

(там просто вправо уже не реально было перестроиться, т.к. поток по Октябрьской нёсся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerdrE, не совсем понятно, зачем нужно было плестись на второй, при этом давя тапку в пол?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые опасные на дорогах - это мужики 45-55 в запотевших очках, меховой шапке, на б/у авто эконом-класса, и в день,и в ночь пристёгнутые ремешком. Это - на мой взгляд - также самые вредные водители на дорогах. Редко уступают, часто подрезают, и часто плетутся в крайне левом, не уступая, а если им и надо налево,то включают поворотник на самом повороте. За что часто бывают биты)) в задний бампер))).

 Во попал .... как раз на днях 55 стукнуло :be:

Как  понял опасный возраст уже проскочил????? :bl:

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Не стоит волноваться. 2 раза уже видела тебя в городе, вроде аккуратно ездиешь. А там не знаю... в тихом омуте - всё возможно).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  понял опасный возраст уже проскочил????? :bl:

 

Конечно). С возрастом полный порядок. А очки - очень даже тебе идут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом но действительно и зрение не то и реакция не та. В смысле на скорость реагирования накладывается негативный опыт - лишний раз не рискуешь. А так иногда хочется пошалить :russciy:


И всё равно ближе мнение ivan071, чем нытьё (извиняюсь МНЕНИЕ)    Vector


Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом но действительно и зрение не то и реакция не та. В смысле на скорость реагирования накладывается негативный опыт - лишний раз не рискуешь. А так иногда хочется пошалить :russciy:

И всё равно ближе мнение ivan071, чем нытьё (извиняюсь МНЕНИЕ)    Vector

 

У меня абсолютно противоположное мнение.

Молодые - они еще непуганые, у них негативного опыта кот наплакал. Они начинают считать себя шумахерами, если удается месяц безаварийно проездить.

Те, кто после 30, 40, 50 уже прекрасно понимают, что даже самая малейшая оплошность (читай потеря бдительности или неоправданный риск) может привести к самым печальным последствиям.

На втором месте после юнцов самыми опасными на дорогах - это бабы. Точнее 20-летние соплюшки, особенно те, кто еще не обзавелся своими дитенышами.

Но впереди планеты всей - это дети гор. 

 

Так что, poi, лично для меня ты самый предпочтительный водитель на дороге. :ah:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно ближе мнение ivan071, чем нытьё (извиняюсь МНЕНИЕ) Vector

Вот поэтому, у нас и через жопу всё, что элементарный призыв выполнять ПДД и не способствовать тому, кто их игнорирует, считается нытьём! Про нытьё, расскажешь родным тех, кого по сотне в день хоронят, из-за таких вот любителей ''пошалить'' на дороге, управляя полутора тоннами железа! Карлсоны, мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот интересно, почему когда я еду на форде меня по большей части пропускают только стоит включить поворотник, а когда еду на восьмерке... хоть обморгайся поворотником ни кто не пропустит!???         


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот интересно, почему когда я еду на форде меня по большей части пропускают только стоит включить поворотник, а когда еду на восьмерке... хоть обморгайся поворотником ни кто не пропустит!???         

Дык, ''форд - гавно'' же...! Боятся вляпаться, видать! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти