Suzuki SX4


Мусёныш

Рекомендуемые сообщения

Что-то здесь я не услышала аргументированных доводов, почему это не машина, а "дурилка картонная".


Очень странно было читать это про авто-японку...


Опытные владельцы или те, кто пользовался сиим девайсом, отпишитесь, плиз...


А то Админ фукнул на сюзючку, а причину не обрисовал....А мне стало интересно.... :aa:


Потому как стала её рассматривать, как второй вариант на покупку)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как по тех. параметрам и качеству, но мне эта машинка нравится внешне. Только не седан. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем эта экзотика нужна?! Она страшная/пенсионерсая/неликвидная/бессмысленная/серая/с убогим интерьером/унылая машина для старого деда, который возит рассаду на дачу. Есть тачки поинтереснее. Ну зачем!!! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не седан. Хэтчбек рулит)


Меня никогда не вдозновлял дизайн японцев....но эта в хэтчбеке вроде ничо так, симпатишная...почитала ТХ, тоже все на уровне...


Почему же Админ на неё наехал? :bw:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем эта экзотика нужна?! Она страшная/пенсионерсая/неликвидная/бессмысленная/серая/с убогим интерьером/унылая машина для старого деда, который возит рассаду на дачу. Есть тачки поинтереснее. Ну зачем!!! 

 

щаз опять начнут шниву предлагать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щаз опять начнут шниву предлагать :(

шнива - пенсионерсая/неликвидная/бессмысленная/серая/с убогим интерьером/унылая машина для старого деда, который возит рассаду на дачу. И еще в идиотским мотором 1.7 который таскал 20 лет назад обычную ниви, только с автонатяжителем цепи и гидрокомпенсаторами. Если включить кондей, если он есть, ее можно обогнать бегом безногому человеку. И с идиотской коробкой, которая после 10тыс пробега вибрирует, тарахтит, как будто там все 200тыс. Зачем девушке эта машина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "девушку" отдельный чмок. :kiss:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи ладу гранту на автомате и успокойся, 2 года без бед отъездишь и продашь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи ладу гранту на автомате и успокойся, 2 года без бед отъездишь и продашь

 

на новую нема денех, а на бэушной уже предыдущий хозяин отъездил "без проблем")) у меня уже будет "с проблемами".

 

Обсуждаем Сюзюку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 минималка на гранту + автомат, клиренс большой, багажник тоже, 2 года не парясь, только масло меняй, твой вариант


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жопа некрасивая.

Так и вижу, как в багажнике мешки с картошкой стоятЬ.))

И ваще, это не Сюзюка ниразу :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 минималка на гранту + автомат, клиренс большой, багажник тоже, 2 года не парясь, только масло меняй, твой вариант

 

Блин! Ну чего вы в машинке для Муси не пишите-то??!! :be:

Ну здесь про Сюзюку!!!!!!!

А гранты и ларгусы вот здееееесьhttp://avtoforum71.ru/topic/5389-mashinka-dlia-musi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнива - пенсионерсая/неликвидная/бессмысленная/серая/с убогим интерьером/унылая машина для старого деда, который возит рассаду на дачу. И еще в идиотским мотором 1.7 который таскал 20 лет назад обычную ниви, только с автонатяжителем цепи и гидрокомпенсаторами. Если включить кондей, если он есть, ее можно обогнать бегом безногому человеку. И с идиотской коробкой, которая после 10тыс пробега вибрирует, тарахтит, как будто там все 200тыс. Зачем девушке эта машина!!!

Если включить кондей, она будет ехать так же как и без него. А точнее никак))) Мотор на шевике, к сожалению, вообще никакой. Туда бы 2 литра атмосферник, другое дело было бы. Коробка тоже невнятная. Что и бесит в пробках. Зато какое удовольствие шевик дает на бездорожье...!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если включить кондей, она будет ехать так же как и без него. А точнее никак))) Мотор на шевике, к сожалению, вообще никакой. Туда бы 2 литра атмосферник, другое дело было бы. К/p>робка тоже невнятная. Что и бесит в пробках. Зато как%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот сх4 чисто внешне не нравится,я себе SWIFT хотел взят одно время они кстати тоже полноприводные есть.и комплектация норм.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. владельцев этого девайса на форуме не наблюдается :ph34r:


но две страницы тем не менее накатали))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого но афигенна

 

больше нечего сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого но афигенна

 

больше нечего сказать

я ваще-то про бэушную спрашиваю, годка эдак 2006-2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится! И высокая, и по мощности-норм, и по комплектации, в внешне! Не люблю длинные, а с этой и парковаться удобно! Пока вижу одни плюсы, сама себе хочу! Конечно не знаю как по обслуживанию, но ведь Японец! может и обслуживать не придется))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг на работе катается на SX4 хетч полноприводной. Она у него с 2008-го по-моему, в принципе всем доволен. Не длинная, высокий клиренс, высоко сидишь + 4Х4 если что можно включить. Из минусов говорит передние стойки напрягают, сильно дорогу перекрывают и ещё в подвеске чё-то менять надо, но это чё-то не продаётся отдельно, только целиком в сборе, отсюда и ценник не айс. Думаю по твоим требованиям чуть ли не идеальный вариант, правда в багажник дюже много рассады не поставишь, но это и в любоее авто так длинной 4 м.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти