Берегись ГИБДД!


Рекомендуемые сообщения

меня по молодости так 3 мусоров практически ни за что дубинками отхерачили,что им потом от моего вида самим херово стало.я на мотоцикле ехал,а они за мной на уазике,прижали к обочине и понеслась.я увернулся неск раз,а потом наверно по голове попали.когда в себя пришел,один на животе прыгал,а другие дубинами пиз.ли.  

Вовусенька, милый, как же ты после ТАКОГО реабилитировался, бедняжка? У меня просто нет слов......  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью йода:)на физиономии ни синячка не было. неск шишок на голове,руки,ноги и спина -синие с красным


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью йода :)на физиономии ни синячка не было. неск шишок на голове,руки,ноги и спина -синие с красным

Вот ты натерпелся из-за этих нЕлюдей! Хорошо хоть жизненно-важные органы не повредили тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остался шрам между указательным и средним пальцем на руке.видимо дубинкой попали.дырка была большая 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! У тебя прям как у кошки - 9 жизней, а заживает всё, как на собаке! Это не в обиду сказано, а в восхищение!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не у всех. Знаю много подобных случаев, когда люди не так хорошо отделывались, как ты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас, время от времени, кого-нибудь забивают до смерти в отделениях милиции((


Думаю, так и раньше было, просто замалчивалось...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас, время от времени, кого-нибудь забивают до смерти в отделениях милиции((

Думаю, так и раньше было, просто замалчивалось...

бывает. что поделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас, время от времени, кого-нибудь забивают до смерти в отделениях милиции((

Думаю, так и раньше было, просто замалчивалось...

бывает. что поделаешь. 

Да в том-то и дело, что мы - обычные граждане - ничего не можем с этим поделать, если только обсуждать подобные ситуации на примерно таких же форумах и в кругу своих друзей/знакомых за чашкой чая/водки/коньяка/вина/пива/........ ну и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и сейчас, время от времени, кого-нибудь забивают до смерти в отделениях милиции((

Думаю, так и раньше было, просто замалчивалось...

бывает. что поделаешь. 

Да в том-то и дело, что мы - обычные граждане - ничего не можем с этим поделать, если только обсуждать подобные ситуации на примерно таких же форумах и в кругу своих друзей/знакомых за чашкой чая/водки/коньяка/вина/пива/........ ну и т.д. 

там тоже работ ают люди. ну спутали, нервы сдали(пример с dmb. уж извени Володь). ну что ж поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело, что мы - обычные граждане - ничего не можем с этим поделать,

можем!!! даже каждый в отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, начинается очередной холивар...... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, начинается очередной холивар...... :(

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не уверен . но это не значит что в ситуации при мелком дтп икак описали я не доверюсь. мне надо увидить человека. ну может и обманет, но эт уже другое(то есть решать при обмане буду как то по другому)

детский лепет((

давай, ты сначала лет эдак ...дцать понабираешься опыта, да не только по улочкам мухосранска, да оставишь за спиной с сотню тыщ км, а потом уже и будешь рассказывать нам, какие талантливые и порядочные люди идут в гайцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт гаишников, бывают разные, попадались и хорошие и плохие. И замечу это не имеет отношения к территориальному признаку. Ездил в Пермь, за всё время остановили только 1 раз, на посту в Казани, для проверки документов, больше ни разу...хотя и постов проезжал много, и так патрульных машин было много. Да и за три недели катаний по Перми ни разу не остановили "чужую" машину... А тут бывает в Туле и области за день остановят раз пять... В Самару ездил, тоже ни разу не остановили, а путь пролегал через несколько областей...


Тут как говорится в семье не без урода, везде есть хорошие и плохие, хороших на самом деле больше, а плохих меньше, просто они лучше сплочены, вот и видим мы чаще плохих...а про хороших почему-то не вспоминаем :))


Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ))))на пенсии расскажешь. покатайся сначалы до Владивостока и обратно потом раскажешь))))))))))))))))) до Владивостока не доехал, в жопе мира не был, жизни не видел))))))


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ездил до Владивостока? Молодец! Расскажи...

не. я тож жизни не видел)))) да и не увижу наверно)))

 

 да оставишь за спиной с сотню тыщ км,

вот я и прикинул. чего мелочится. до Владика и обратно и все. в горе.)))

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до Владика нет, но до Байкала думаю доеду...обязательно...вопрос времени только.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза ездил по маршруту Тула - Краснодарский край. Оба раза схема одна: от Ростова и до места назначения каждый стационарный пост тормозили, проверяли документы, интересовались куда еду и тд... В Ростове даже на наркотики проверили. На одном посту даже пытались развести на лишение прав, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза ездил по маршруту Тула - Краснодарский край. Оба раза схема одна: от Ростова и до места назначения каждый стационарный пост тормозили, проверяли документы, интересовались куда еду и тд... В Ростове даже на наркотики проверили. На одном посту даже пытались развести на лишение прав, но не получилось.

 

 

В краснодарском крае, помню, меня тормозили казаки и экологи)))

все пытались развести, пару раз развелась на какие-то грины))

ну да ладно....давненько это было))

щаз я любимая цель для хохляцких дайцев, во он сказочники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до Владика нет, но до Байкала думаю доеду...обязательно...вопрос времени только.

на счет байкала я с вами солидарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до Владика нет, но до Байкала думаю доеду...обязательно...вопрос времени только.

на счет байкала я с вами солидарен)))

а что там оригинального?

у меня подруга там была, говорит, озеро как озеро, ничуть от Чудского не отличается)))

только омуль там "оригинальный", в смысле больше нигде такой рыбы нема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти