Рекомендуемые сообщения

Мама привезла своего сына-дебила на море, посадила его на бережку:


-  Это берег, это море..


-  Где?


- Вот..это - берег, это - море...


- Где??


- Это (песочком посыпала) - берег, это (водичкой) - море.


- Где????


Тут мама не выдержала, за волосы его и мордой в песок: -Это берег! берег! берег! это- море! море! море!


Мальчик ошарашенный: - Что это было???


Мама: - Море!


- ГДЕ?


:-D


 


 


 


Не поленилась, вернулась обратно и красным выделила ответ. Красным - это вот таким)


Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно было ответить проще, мол, ты просто солгала или  захотела выдать желаемое за действительное.


Умные люди, прежде, чем делать какие-то выводы, стараются задать как можно больше вопросов, чтобы лучше понять ситуацию.


Глупые иные- сначала пишут бред, потом поняв, что попались на лжи, пытаются замазать свой бред анекдотами с бородой.


 


В реале таких баб называют сплетницами. :af:

Изменено пользователем Мусёныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага делитантов:) бери кредит в ГАЗЛЕСПРОМХРЕНБанк под 25 процентов годовых и вперед:) Пери лучше обычный потребительский кредит в банке, в котором обслуживается Ваша организация, к примеру. Если ряд банков, где нормальный процент дают, без проблем. Так гемора меньше будет, какой смысл в Банке, если можно взять просто потреб и не плясать под дудку банка, с их условиями. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага делитантов :) бери кредит в ГАЗЛЕСПРОМХРЕНБанк под 25 процентов годовых и вперед :) Пери лучше обычный потребительский кредит в банке, в котором обслуживается Ваша организация, к примеру. Если ряд банков, где нормальный процент дают, без проблем. Так гемора меньше будет, какой смысл в Банке, если можно взять просто потреб и не плясать под дудку банка, с их условиями. 

 

1. У Сами нет зарплатной карты.

2. "Если ряд банков, где нормальный процент дают, без проблем."

Например?

3. Опровергни хоть один мой пункт в коменте #5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Опровергни хоть один мой пункт в коменте #5)

 

Лень читать, и опять я не могу быть объективным и знать истину на 100%, а руководствуюсь собственным не маленьким опытом, и знанием знакомых, кто крутиться в банковской среде. Нормальные филиалы в Туле - Банк Москвы, Банк УралСиб, РосБанк, дают:) почти всем нормальные потреб кредиты, в рамках разумного конечно, я и не спорю, что в каком нибудь ХозКоньГазБанк Тулы может быть лучше, пишу то что знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Опровергни хоть один мой пункт в коменте #5)

 

Лень читать, и опять я не могу быть объективным и знать истину на 100%, а руководствуюсь собственным не маленьким опытом, и знанием знакомых, кто крутиться в банковской среде. Нормальные филиалы в Туле - Банк Москвы, Банк УралСиб, РосБанк, дают :) почти всем нормальные потреб кредиты, в рамках разумного конечно, я и не спорю, что в каком нибудь ХозКоньГазБанк Тулы может быть лучше, пишу то что знаю

Ну как так можно - отвечать на то, что даже не читал? :be: 

И что в твоем понимании "нормальный потребкредит"? Предполагаю, что ты сейчас говоришь о годовых %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так можно - отвечать на то, что даже не читал? :be:

И что в твоем понимании "нормальный потребкредит"? Предполагаю, что ты сейчас говоришь о годовых %.

Нормальный потребкредит находится в рамках до 20%, в авторитетном банке - т.е. в том, который давно в теме, без залогов, поручителей и рассматривается в течении 1-2 часов, а не 2 недель, со звонками типа - А какая у Вас стиральная машинка и т.д. Не вижу смысла флудить, человек сам раздерется, что и как грамотно сделать, опять я упираюсь в опыт и практику, а не в воздух:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так можно - отвечать на то, что даже не читал? :be:

И что в твоем понимании "нормальный потребкредит"? Предполагаю, что ты сейчас говоришь о годовых %.

Нормальный потребкредит находится в рамках до 20%, в авторитетном банке - т.е. в том, который давно в теме, без залогов, поручителей и рассматривается в течении 1-2 часов, а не 2 недель, со звонками типа - А какая у Вас стиральная машинка и т.д. Не вижу смысла флудить, человек сам раздерется, что и как грамотно сделать, опять я упираюсь в опыт и практику, а не в воздух :)

щаз я тебя разочарую)))

не бывает кредитов за 1-2 час (экспресс-кредитов), цена которых до 20%

- если ты не зарплатный клиент этого банка

- если у тебя нет хорошей кредитной истории в этом же банке.

Чем быстрее кредит, тем дороже он стоит.

 

Далее. Вопрос о стиральной машине вполне закономерен. Это один из пунктов андеррайтинга. Не стану здесь выдавать все тайны банкинга, просто знаю, о чем говорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывает кредитов за 1-2 час (экспресс-кредитов), цена которых до 20%

- если ты не зарплатный клиент этого банка

- если у тебя нет хорошей кредитной истории в этом же банке.

и еще - если ты лично не знаешь управляющего филиалом

           - если ты или родственники постоянные и дорогие банку клиенты

           - если твой друг/подруга там работают

но это всю детали, сейчас ты напишешь, что решение принимает Главный филиал и т.д. Давай не будем захламлять тему, для того, что бы что то сделать, нужно не сидеть тут в чате, а поднять задницу и пройтись по банкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и еще - если ты лично не знаешь управляющего филиалом

           - если ты или родственники постоянные и дорогие банку клиенты

           - если твой друг/подруга там работают

- даже если ты знаешь управляющего филиалом банка, то его денежный лимит, которым он может распоряжаться по своему усмотрению, крайне ограничен

- это я уже упомянула сама

- абсолютно ничего не значит. Крайне маловероятно, что безопасник закроет глаза на проверку клиента только потому, что его порекомендовал даже начальник кредитного отдела. Скорее наоборот, внимательнее проверит, руководствуясь логикой "если клиент пошел поблату, значит, что-то у него нечисто".

Я уж не говорю про рядового менеджера.)

- про головной офис ты уже сама все сказал. Есть местечковые филиалы банков, которым разрешено принимать решение на месте, но суммы крайне маленькие. Крупные кредиты по-любому рассматриваются в головных офисах.

 

ЗЫ: ты еще не понял, в какой сфере я работаю? ;)

Изменено пользователем Мусёныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: ты еще не понял, в какой сфере я работаю? ;)

Сложно не догадаться:) А правда что в сбере самые большие з/п и премии? У меня там знакомые работают, достали выделываться:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: ты еще не понял, в какой сфере я работаю? ;)

Сложно не догадаться :) А правда что в сбере самые большие з/п и премии? У меня там знакомые работают, достали выделываться :)

 

если они самые рядовые кассиры или кредитные менеджеры, то просто понтуются...хотя, я не знаю, что в их понятии "большие з/пл"...можж они так называют какую-нить 20-ку в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если они самые рядовые кассиры или кредитные менеджеры, то просто понтуются...хотя, я не знаю, что в их понятии "большие з/пл"...можж они так называют какую-нить 20-ку в мес.

да обычные клерки, значит понтуются, большая ну 40т.р. в мес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если они самые рядовые кассиры или кредитные менеджеры, то просто понтуются...хотя, я не знаю, что в их понятии "большие з/пл"...можж они так называют какую-нить 20-ку в мес.

да обычные клерки, значит понтуются, большая ну 40т.р. в мес :)

Оклад у них, действительно, небольшой. Тем более в прошлом году прошло урезание.

Но сюда действительно надо приплюсовать всякие премиальные. А они могут быть не только равные окладу, но даже и больше.

Думаю, для Тулы з/пл в 40 тыщ. можно считать вполне хорошей, особенно для 20-летних.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами, купи у пропеллера Нексю...и по деньгам впишешься, и машинка будет под попкой))

Нексия - это мой кошмарный сон! Не в обиду владельцам, но это просто капец, а не машина, один только внешний вид отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую купить подержанный автомобиль. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какой вид кредитования выбрать: автокредит или потребительский? Каковы плюсы и минусы того или иного кредита?

А какую машину если не секрет? И какой бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую купить подержанный автомобиль. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какой вид кредитования выбрать: автокредит или потребительский? Каковы плюсы и минусы того или иного кредита?

А какую машину если не секрет? И какой бюджет?

Вообще в идеале пока что хотелось бы Ford Focus, бюджет планирую тыщ в 250-300, рублей, естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Планирую купить подержанный автомобиль. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какой вид кредитования выбрать: автокредит или потребительский? Каковы плюсы и минусы того или иного кредита?

А какую машину если не секрет? И какой бюджет?

Вообще в идеале пока что хотелось бы Ford Focus, бюджет планирую тыщ в 250-300, рублей, естественно :)

Focus II в адеквате за эту сумму тяжело найти, если только первый Focus 2004 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focus II в адеквате за эту сумму тяжело найти, если только первый Focus 2004 г.

Первый мне не очень нравится своим внешним видом. Я уже смотрела объявления, то, что мне нравится, стОит гораздо дороже 300 тысяч. А это уже непосильная ноша для меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую купить подержанный автомобиль. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какой вид кредитования выбрать: автокредит или потребительский? Каковы плюсы и минусы того или иного кредита?

Мой совет. Основаный на личном опыте. Лучше поспрашай вдолг у родственников и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет. Основаный на личном опыте. Лучше поспрашай вдолг у родственников и друзей.

Я бы с удовольствием, только у меня все родственники и друзья живут скромно, а у обычных знакомых в долг не возьмёшь, на то они и просто знакомые.

Изменено пользователем S@m@nth@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в идеале пока что хотелось бы Ford Focus, бюджет планирую тыщ в 250-300, рублей, естественно :)

фокус 2-й машина очень интересная:) За 250-300 будет сильно уставший авто, а если фокус начнет сыпаться до дешевле его скинуть сразу, т.к. сзади  независимая многорычажка, очень дорогая в ремонте, моторы не ремонтируются в принципе., мотор должен быть хотя бы 1.8 или 2.0 - там цепь, 1.4 слабоват для фокуса, 1.6- 100 сил тоже не о чем, 1.6 - 115 сил - с механизмом изменения фаз газораспределения, если сломается этот механизм, очень дорого ремонтировать. Коробки, что механика что автомат простые и чинятся в гараже. Больных мест у него не мало и по мелочам. Фокус 2 нужно искать хотя бы при бюджете к 400 тыс. р., если хотите ездить, а не донашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071, твои предложения?

хоть я не иван071,но spectra, almera n16, accent

В чём их преимущества? Особенно, у Хёндая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти