Машинка для Муси.)


Рекомендуемые сообщения

А есть ли смысл, если ты и есть - Саманта/Мусёныш?


 


 


Зачем создавать ники, пытаться соответствовать вымышленному образу, жить его, несуществующей, жизнью?... Просто стиль написания, дебильные смайлы, сама речь, само "вы дЭбилы шоль"- "отъ*бут на перекрестке",эти всякие речевые обороты, манера скорчить из себя девочку-обаяшку на трассе, дохрена всего - всё это НЕВОЗМОЖНО скрыть!


 


Я почитала в нете ради интереса, ради чего люди рег. по 2 ника. Оказалось, банально, чтобы похвалить себя, свой ум и поддержать умную беседу, затеянную самим же.


 


Я не против Саманты, без обид. Но отвечать нику Мусеныш больше не буду.


 


 


 


 


Админ, если диалог выходит за рамки темы, - перетащи в нужную, пожалуйста!


Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:


бооооож....как всё банально оказалось :-D


Не стану тебя ни в чем переубеждать. ;)


Могу только порадоваться, что избавилась от необходимости отвечать на твои глупые оригинальные коментики :-D


 


ЗЫ: и этт...почитай еще в инете про паранойю...вдруг пригодится  ;)


Изменено пользователем Мусёныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Реношки вообще ненавижу лютой ненавистью, никогда не куплю!

 

))) из-за чего возникла ненависть-то?

 

А я в автошколе училась на Логане! нормальная, послушная..

ОНА СТРАШНАЯ КАК МОЯ ЖИЗНЬ!!!!! Вся какая-то нелепистая. Салон неудобный, с семьёй на пикник не выедешь - места всему и всем не хватит, грубая в управлении, подвеска жесткая..... Мне очень Реношки Ладу Калину напоминают. Машина для меня - ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я Реношки вообще ненавижу лютой ненавистью, никогда не куплю!

 

))) из-за чего возникла ненависть-то?

 

так всего 200 лет прошло со времен войны с Наполеоном.....память-то помнит :ph34r:

:hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Германией и того меньше )) И тоже ненависть к БМВ-Ауди? :)

Германия - это страна, в которой я мечтаю побывать, да и автомобили их мне нравятся, особливо BMW  :loveff:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Подводя итог )

Снова на простой вопрос чем не нравится рено и даже вызывает ненависть - нет ответа.

А чего ты торопишь события? У меня дома Интернет не работает, я в сеть не выходила. Поэтому и не ответила на вопрос.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автомобильный стаж, который "старше некоторых тут форумчан" - нет ответа.

На такие, самые обычные вопросы, - одна херня. :(

Что ещё за автомобильный стаж? Когда такой разговор был?

Какая херня, Mari? Ты вообще о чём?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я смотрю, тебя даже не смутило, что свой вопрос Саманте ты задала час назад, а она здесь появится только утром в лучшем случае)))

Какая ты прозорливая  :wub:  :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл, если ты и есть - Саманта/Мусёныш?

Ух и ничего ж себе! Вот это поворот! Что ж ты меня постоянно с кем-то сопоставляешь, Mari? Я - это только я - S@m@nth@! И никакой другой ник мне не принадлежит и принадлежать не может. Что вообще за бред???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я Реношки вообще ненавижу лютой ненавистью, никогда не куплю!

 

))) из-за чего возникла ненависть-то?

 

А я в автошколе училась на Логане! нормальная, послушная..

ОНА СТРАШНАЯ КАК МОЯ ЖИЗНЬ!!!!! Вся какая-то нелепистая. Салон неудобный, с семьёй на пикник не выедешь - места всему и всем не хватит, грубая в управлении, подвеска жесткая..... Мне очень Реношки Ладу Калину напоминают. Машина для меня - ни о чём.

не сравнится с пятаком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНА СТРАШНАЯ КАК МОЯ ЖИЗНЬ!!!!! Вся какая-то нелепистая. Салон неудобный, с семьёй на пикник не выедешь - места всему и всем не хватит, грубая в управлении, подвеска жесткая..... Мне очень Реношки Ладу Калину напоминают. Машина для меня - ни о чём.

не сравнится с пятаком ))

Пятак вместительный, а так всё то же самое почти, как и у Реношки. Тогда возникает вопрос. Зачем мне более худшая машина, чем есть сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ОНА СТРАШНАЯ КАК МОЯ ЖИЗНЬ!!!!! Вся какая-то нелепистая. Салон неудобный, с семьёй на пикник не выедешь - места всему и всем не хватит, грубая в управлении, подвеска жесткая..... Мне очень Реношки Ладу Калину напоминают. Машина для меня - ни о чём.

не сравнится с пятаком ))

Пятак вместительный, а так всё то же самое почти, как и у Реношки. Тогда возникает вопрос. Зачем мне более худшая машина, чем есть сейчас?

не согласен ни разу. ты в логане хоть раз сидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы вообще)))))) тут уже насоветовали машин столько, что можно при желание автопарк открыть. Тема не о чем, та страшная, та не правится, не хочу, не буду, вы тут не роллс ройс выбираете! Мне пожалуйста отделку дубом, и нежной кожей, а не кожзамом, сэр. Ничего не нравиться, копите деньги на то что нравиться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо проще:ремнем по жепе ,купить  нексию и пусть ездит!а будет выступать-"отключим газ")))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо проще:ремнем по жепе ,купить  нексию и пусть ездит!а будет выступать-"отключим газ")))

вот это правильно, развели тут понимаешь базар!! Применить меры воспитательного характера, срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл, если ты и есть - Саманта/Мусёныш?

Ух и ничего ж себе! Вот это поворот! Что ж ты меня постоянно с кем-то сопоставляешь, Mari? Я - это только я - S@m@nth@! И никакой другой ник мне не принадлежит и принадлежать не может. Что вообще за бред???

 

Психологи говорят, что мы в других видим СВОИ недостатки :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как мужчины выбирают себе авто?


Чем они руководствуются при этом?


На что именно обращают внимание?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как мужчины выбирают себе авто?

Чем они руководствуются при этом?

На что именно обращают внимание?

прокатился, понравилась, заверните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как мужчины выбирают себе авто?

Чем они руководствуются при этом?

На что именно обращают внимание?

прокатился, понравилась, заверните

какие же вы примитивные)))

То ли дело мы - диффчонки)

Мы машинку, как мужа выбираем. Тщательно и прислушиваясь к внутренним ощущениям....почти на уровне феромонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, а как мужчины выбирают себе авто?

Чем они руководствуются при этом?

На что именно обращают внимание?

прокатился, понравилась, заверните

какие же вы примитивные)))

То ли дело мы - диффчонки)

Мы машинку, как мужа выбираем. Тщательно и прислушиваясь к внутренним ощущениям....почти на уровне феромонов)

неее, все совсем по другому. если мужа выбираешь на всю жизнь, то  машину на ближайшие года 3(ну это примерно), потом предпочтения меняются и ты уже смотришь на другую машину. или мусёныш с каждой новой машиной,новым мужем обзаводишься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неее, все совсем по другому. если мужа выбираешь на всю жизнь, то  машину на ближайшие года 3(ну это примерно), потом предпочтения меняются и ты уже смотришь на другую машину. или мусёныш с каждой новой машиной,новым мужем обзаводишься?)))

скорее, с каждым "новым" мужем "новой" машинкой :-D 

но исключительно на заработанный самой денюшкой :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ОНА СТРАШНАЯ КАК МОЯ ЖИЗНЬ!!!!! Вся какая-то нелепистая. Салон неудобный, с семьёй на пикник не выедешь - места всему и всем не хватит, грубая в управлении, подвеска жесткая..... Мне очень Реношки Ладу Калину напоминают. Машина для меня - ни о чём.

не сравнится с пятаком ))

Пятак вместительный, а так всё то же самое почти, как и у Реношки. Тогда возникает вопрос. Зачем мне более худшая машина, чем есть сейчас?

не согласен ни разу. ты в логане хоть раз сидела?

Открою тебе страшную тайну: я проводила тест-драйв на трёх Логанах и не почувствовала глобальных отличий между ними. Так же ездила на Мегане, он получше немножко, чем Логан, но всё равно не айс. В остальных ездила просто в качестве пассажира и не довольна качеством поездки. За такую цену производители могли бы и получше авто спроектировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы вообще)))))) тут уже насоветовали машин столько, что можно при желание автопарк открыть. Тема не о чем, та страшная, та не правится, не хочу, не буду, вы тут не роллс ройс выбираете! Мне пожалуйста отделку дубом, и нежной кожей, а не кожзамом, сэр. Ничего не нравиться, копите деньги на то что нравиться.

Ну почему же тема ни о чём? Всё в ажуре! Автомобиль, прежде всего, должен нравиться внешне, чтобы радовал взор, грел душу. Технические характеристики не менее важны, все они должны удовлетворять потребности будущего владельца (даже без учета всякого "фарша").

 

 

 

P.S. Насчёт Ролс Ройса ты,  ivan071, сильно утрируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же тема ни о чём? Всё в ажуре! Автомобиль, прежде всего, должен нравиться внешне, чтобы радовал взор, грел душу. Технические характеристики не менее важны, все они должны удовлетворять потребности будущего владельца (даже без учета всякого "фарша").

Так, просто в тему. Когда-то видел опрос. Любой цвет автомобиля абсолютно начинает нравиться его хозяину спустя 2 - 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем S@m@nth@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти