Мультимедийный центр


Arctikman

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить магнитолку с экраном и кучей примочек вроде блютус и т.д

Посоветуйте хороший аппарат, не сильно дорогой но с качественным звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь одним выстрелом двух зайцев снять?!?!??!

1 - Что в твоем понятии не сильно дорогой??? (данная мера является исключительно субъективной).

2- Хорошая вещь будет и стоить хорошо....а срань какую-нить покупать я считаю смысла нет.

3 - Мало моделей с экраном и хорошими звуковыми настройками, сам искал себе но разочаровался. Самое лучшеее что я увидел это пионер (модель не помню) у него больше всего полос эквалайзера 7 штук...но это не совершенство к сожалению.

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересные модельки от Alpine:

Alpine IVA-W505R

Alpine IVA-W505R - DVD/CD/MP3/WMA/AAC/Divx - Mobile Media станция 2 DIN с 7" сенсорным дисплеем высокого разрешения, FM-тюнер, 4х50W, 3 выхода предусилителя, Ai-Net, прямое подключение iPod/iPod Video, USB, Imprint Ready, встроенная док-станция под навигацию, голубая подсветка кнопок

20080604171236-1.jpg

Alpine IVA-W502R

Alpine IVA-W502R - DVD/CD/MP3/WMA/AAC/Divx - Mobile Media станция 2 DIN с 7" сенсорным дисплеем высокого разрешения, FM-тюнер, 4х50W, 3 выхода предусилителя, Ai-Net, прямое подключение iPod/iPod Video, USB, Imprint Ready, голубая подсветка кнопок

20080604171236-1.jpg

Alpine IVA-D106R

Alpine IVA-D106R - DVD/CD/MP3/WMA/AAC/Divx - Mobile Media станция 1 DIN с 7" сенсорным дисплеем высокого разрешения, FM-тюнер, 4х50W, 3 выхода предусилителя, Ai-Net, прямое подключение iPod/iPod Video, USB, Imprint Ready, голубая подсветка кнопок

20080603160057-1.jpg

Эти мультимедийные станции имеют возможность подключения процессора, качественный звук, неплохой дисплей! Так же есть и минусы, но если важнее качество то эти модельки наверно самый интересный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно дорогой и не дорогой это разные вещи! А если не alpine, то какие едё достойные "головы" можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши тогда какую сумму ты готов отдать???......я же тебе написал поинеры посмотри......а так же уделяй основное внимание колтчеству полос эквалайзера...от этого будет зависеть качество звука

to Arctikman:

Читай внимательнее что тебе пишут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пионеры

Качество дисплея внеконкуренции, модельки новые смотрел на автосалоне, всё супер... Не порадовала GPS

JVC ещё можно посмотреть 2din

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь другое дело!!!! а что тебе нужно: двухдиновое или однодиновый с выезжающим экраном???

а так за такую сумму только пионер......и то они по моему под 30 стоят, не помню......смотри на количество полос эквалайзера!!!! и на звуковые настройки в общем

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели я не помню ))))) вообщем смотри на звуковые настройки......а фирмы: Алпайн и пионер

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer AVIC-HD3-II

avichd3ii_1_gallery.jpg

Возможно, самая современная и всеобъемлющая.

AVIC-HD3-II предоставляет вам все лучшее в навигации и автомобильных развлечениях. Она действительно изменит впечатления от путешествия на автомобиле вас и ваших пассажиров.

AVIC-HD3-II типоразмера 2-DIN, это означает, что она в два раза больше, чем стандартный слот автомобильного радио. Ее большой 7-дюймовый сенсорный экран делает управление и навигацию удобными и безопасными.

Система имеет 30 Гб памяти с уже установленными подробными картами Москвы (включая 30 городов Московской области), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Калининграда. Легкодоступна контактная информация большого числа пунктов, представляющих интерес, поэтому в дороге легко найти отель, заправочную станцию или туристическую достопримечательность.

Навигационная система AVIC-HD3-II интеллектуально распознает и запоминает часто используемые маршруты (поэтому их не нужно повторно вводить). Кроме того, вы сможете избежать загруженных участков, система предупредит и перенаправит вас мимо мест аварий и дорожных пробок.

Дополнительную безопасность обеспечивает функция распознавания речи. Не только AVIC-HD3-II разговаривает с вами, но и вы можете разговаривать с ней — все основные функции управляются голосом.

Вы больше никогда не заблудитесь, система всегда знает, где вы находитесь. В AVIC-HD3-II используется навигация по многим датчикам, включая уникальный 3-мерный гироскопический датчик. Даже если GPS сигнал экранирован, система определит ваше местоположение. Поэтому вы всегда знаете быстрый и точный путь.

Кроме того, накопитель на жестком диске вмещает до 160 часов музыки, и каждую запись можно выбрать голосом. Пользуйтесь мобильным телефоном «hands-free» и слушайте все универсальное многообразие музыкальных форматов — включая содержание iPod, через дополнительный адаптер.

Вот ещё интересные модельки от пионера:

AVH-P6000DVD

AVH-P4000DVD

Про авик 3 отзываются не очень из-за навигации, а так аппарат не плохой! Но он же значительно дороже отведённого тобой бюджета стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это конечно хорошо....но вот цена данноего девайса - 50 штук и по звуку он не акти...он больше настроен на навигацию...а музыка тут стоит на втором плане

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Короче я так понял, что если навигация на фиг не нужна, то надо рассчитывать на 25-30 руб. и смотреть Alpine или Peoneer. Так? (я про 2 din)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~50000 руб. ужасно..., "полмашины" :) за магнитолу

Ну да, если машина за 100 000рыб, да и если не фанат музыки.

Ну а если ты и взял такой аппарат, то это только половина дела,

без усилителя (и не одного), хорошей акустики, сабвуфера. Ловить нечего.

Это будет бесполезная игрушка за 40-50 тыщ.

Так что товарисчи, нужно исходить из своих возможностей, музыкальных потребностей и слуха. Если Вам всё равно, как и что бухает, то сильно тратиться не обязательно. :)

Скажу исходя из своего опыта, старался всегда ставить максимально качественные компоненты, из отведенных на это дело денег. Получалось 2,5-3,5 тыс.$

И это по минимуму!!!

В этот раз хотел сэкономить на голове, купил мультимедийный центр Хундай за 15тыр., как говорится всё в одном, будучи избалованным качественной аппаратурой, сразу нашел миллион недостатков, для себя сделал вывод, больше такое .... брать не буду. Сейчас готов его отдать в хорошие руки тыщ за пять (после года эксплуатации) , а себе хочу взять Алпайн 505-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз хотел сэкономить на голове, купил мультимедийный центр Хундай за 15тыр., как говорится всё в одном, будучи избалованным качественной аппаратурой, сразу нашел миллион недостатков, для себя сделал вывод, больше такое .... брать не буду. Сейчас готов его отдать в хорошие руки тыщ за пять (после года эксплуатации) , а себе хочу взять Алпайн 505-ый.

А чё за Хундай ? и 1 или 2 дин ?

А то может договоримся хочу в своего "крокодила" поставить чё нибудь новенькое, щас JVC-7308 ещё не ставил.Если смысл менять на Хундай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за Хундай ? и 1 или 2 дин ?

А то может договоримся хочу в своего "крокодила" поставить чё нибудь новенькое, щас JVC-7308 ещё не ставил.Если смысл менять на Хундай ?

Hyundai H-CMMD4042

Монтажный размер: 1 DIN, экран 7"

Форматы воспроизведения: Audio CD, DivX, DVD-Video, JPEG, MP3, MPEG4, SVCD, VCD, WMA

Соображай только быстро, до НГ, потом могу передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в туле можно приобрести XCarLink(Audiolink) USB-MP3 Audi и как он работает

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не ушла ли магнитолка?

А есть предложения?

Стучи в асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я себе терракан поставил пионер AVIC HD1 BT - предыдущая модель AVIC HD3 ни сколько не жалею,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти