Opel Astra 1.4Т vs VW Golf 1.4


Рекомендуемые сообщения

именно


а вообще.. на глупые вопросы не отвечаю


Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

купи себе другую машину... тебя не будут заочно ненавидеть

я всегда считал это апогей в Туле ТП обоих полов это мазда 3 и 6, хонда аккорд - особенно аккорд, именно поэтому я при выборе машины его пропустил. и еще владельцы аккордов думаю что у них спорт седан)))) как я их люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты сам все знаешь...


 


зачем тогад ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такое дело)))есть поговоркаЫ:рано или поздно каждая машина становится опелем,берите гольф на опеле потом покатаетесь))


Изменено пользователем HELL BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но БЫТЬ ПОХОЖЕЙ на БОЛЬШИНСТВО ?????????????? зачем?

К стати да, Астр полно в городе, чего о Гольфах не скажешь и не только седьмого, да и предыдущих не так много. Так что если индивидуальность, то Гольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

далеко не все, да...

 

но БЫТЬ ПОХОЖЕЙ на БОЛЬШИНСТВО ?????????????? зачем?

 

купи себе другую машину... тебя не будут заочно ненавидеть

 

 

Блин, а мне вот эта понравилась. Что ж меня теперь заочно в ТП записывать?((

Я точно ТП... На мазде 3 и с айфоном(((

айфон это главный атрибут ТП?!

 

именно

а вообще.. на глупые вопросы не отвечаю

 

Тааааак, ну всё, Андрей меня теперь точно считает ТП. Эх, не выпить мне больше с ним кофейку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно ТП... На мазде 3 и с айфоном(((

 

Страшно представить)), тогда я кто? На 12-ке и со старинной нокиа 5130..

 

 

При этом не хочу ни Астру, ни Гольф... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю посты пареньков и диву даюсь! А я тогда вообще кто? С Нокией С6 и на почти раритетной "пятёрке" :) КП? ГП? Или какая там "П"? )))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю посты пареньков и диву даюсь! А я тогда вообще кто? С Нокией С6 и на почти раритетной "пятёрке" :) КП? ГП? Или какая там "П"? )))))))

dvb пусть резко, и как то по "своему" охарактеризовал владельцев мазд, доля которых является типичными ТП. В этом плане он прав. Доля не значит все:) Не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю посты пареньков и диву даюсь! А я тогда вообще кто? С Нокией С6 и на почти раритетной "пятёрке" :) КП? ГП? Или какая там "П"? )))))))

dvb пусть резко, и как то по "своему" охарактеризовал владельцев мазд, доля которых является типичными ТП. В этом плане он прав. Доля не значит все :) Не парься

А ты знаешь, я тебе верю :) Не буду париться по этому поводу  :smoke:

Изменено пользователем S@m@nth@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю одну владелицу мазды 6 с айфоном. Но ТП ее никак не назовешь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю одну владелицу мазды 6 с айфоном. Но ТП ее никак не назовешь

у меня тётя ездит на мазде 6, айфона у нее по моему нет. осадить, "выучить" и съесть на обед может многих "умников" и критиков :) И причем здесь айфон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно ТП... На мазде 3 и с айфоном(((

 

Страшно представить)), тогда я кто? На 12-ке и со старинной нокиа 5130..

 

 

При этом не хочу ни Астру, ни Гольф... )

 

ты опять все вывернула наоборот

 

это ТП ОБЫЧНО на маздах и с огрызками...

 

но не все, кто на маздах с огрызками - ТП

 

а на 12-ке с говнонокией, думаю, что просто с большиими сиськами ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю посты пареньков и диву даюсь! А я тогда вообще кто? С Нокией С6 и на почти раритетной "пятёрке" :) КП? ГП? Или какая там "П"? )))))))

на такой сразу женицца надо.. .ибо она и шкаф сама соберет и паркет положит, пока ты на рыбалке с мужиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю одну владелицу мазды 6 с айфоном. Но ТП ее никак не назовешь

молодчинка какая...

 

я говорил про мазду 3

 

у меня сестра на м6 с огрызком... далеко не ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю посты пареньков и диву даюсь! А я тогда вообще кто? С Нокией С6 и на почти раритетной "пятёрке" :) КП? ГП? Или какая там "П"? )))))))

на такой сразу женицца надо.. .ибо она и шкаф сама соберет и паркет положит, пока ты на рыбалке с мужиками

Истину глаголишь, сын мой  :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, меня не причислили к ТП)) Не, на самом деле, это очень забавный троллинг! Знаете, как здорово смотреть на лица мужчин, которым я уступаю дорогу? Они прям офигевают от того, что тёлка на матрёшке не ведёт себя на дороге как быдло-хамка)) Есть и другие плюсы: уступают дорогу МНЕ, думая, что я звезда: меня все видят, а я никого XD


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb, далеко не всё измеряется деньгами. Точнее, не у всех.


Вот ты, например, просто повёрнут на каких-то понтах, как бы произвести впечатление тачками-шмотками-покупками-псевдоумными рассуждениями и т.д.


Но далеко не все люди такие, и мыслят также).


И в глазах кого-то - ты всего лишь навсего нищеброд с амбициями на потрёпанной тачке, которому по жизни не хватает то секса, то признания. Но люди вокруг вежливые.. поэтому ты вслух таких мнений не слышишь.. Но это не значит, что их нет.)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, меня не причислили к ТП)) Не, на самом деле, это очень забавный троллинг! Знаете, как здорово смотреть на лица мужчин, которым я уступаю дорогу? Они прям офигевают от того, что тёлка на матрёшке не ведёт себя на дороге как быдло-хамка)) Есть и другие плюсы: уступают дорогу МНЕ, думая, что я звезда: меня все видят, а я никого XD

мне один раз 2 мартышки на калине средний палец показали:) за то что влез в средний из правого. Вот это поворот! Думал снять ремень, догнать их в пробке и воспитать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Заречье, кстати, живёт очень воспитанная тёмно-серая мазда 3 с номерами 003 ))) Не знаю кто это, но частенько пропускает по утрам..


В таком цвете выглядит очень красиво..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Заречье, кстати, живёт очень воспитанная тёмно-серая мазда 3 с номерами 003 ))) Не знаю кто это, но частенько пропускает по утрам..

В таком цвете выглядит очень красиво..

всегда нужно оставаться нормальным человеком:) понятие нормального у всех разное конечно, если человек самоутверждается к примеру - унижая других, понтами, машиной и т.д. он сам себя ставит на уровень ТП.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда нужно оставаться нормальным человеком :) понятие нормального у всех разное конечно, если человек самоутверждается к примеру - унижая других, понтами, машиной и т.д. он сам себя ставит на уровень ТП.

Ой, как сказал.... Как сказал....  :bi:  :ay:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071, дай я тебя расцелую :kiss:  :kiss: :kiss:  :loveff:   

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071, дай я тебя расцелую :kiss:  :kiss: :kiss:  :loveff:         

да ладно те :ah:  не смущай меня!

Ишь ты..... Стеснительный какой  :aa:  Ну ладно, уговорил, не буду смущать  :happygirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти