Куда уехать жить из рашки?


XiTbI4

Рекомендуемые сообщения

В Болгарии нечего ловить, там также как и у нас, ну только жильё там, да подешевле, у меня подруга из Болгарии приехала жить сюда, здесь с работай лучше, ну и ещё по мелочи...а в основном разницы нет.


Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообщем то и не спорю, только для переезда заграницу нужну, по моему мнению, довольно весомые обстоятельства.


но время покажет что нам еще госдура придумает для лучшей жизни.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ошибся, ДУМА конечно же

Да нет, не ошибся, в общем то...! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая страна восточной Европы лучше по качеству жизни, факт. Но есть немного поправок - услуги ЖКХ намного дороже, знание чужого языка и т.д., Ну и самый главный вопрос- КОМУ ВЫ ТАМ НАФИГ НУЖНЫ!!!!!!!! Что вы там будете делать))) Самим не смешно, там и без вас хватает кадров, безработица на уровне. Устроиться имигранту из России на приличную работу, даже с приличным образованием будет не реально!!!! Я всегда считал, что люди, которые бегут в другие страны, они и там особо не "живут". Да 2-х этажный дом в Румынии стоит дешевле чем норм квартира в Туле, но деньги на это есть? Хорошо там, где нас нет.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгария тоже восточная Европа, но повторюсь, там не лучше! Там с работой очень плохо. А в остальном согласен, хорошо там где нас нет (тоже уже писал).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все так просто было, уже пол Рашки уехало за границу жить...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все так просто было, уже пол Рашки уехало за границу жить...

 

 

Не факт. Вот я, например, больше 2-х недель за кордоном не выдерживаю, и то последние дни уже со скрипом.

Мне в России жить уютнее, не смотря на рост цен ЖКХ, разгул преступности и рост коррупции. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан.раз не бежать из этой страны то что делать с государством наши дебильным?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан.раз не бежать из этой страны то что делать с государством наши дебильным?

А какой именно аспект деятельности гос-ва не угодил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: На самом деле аспектов много, как наши слуги народа нагло врут по телевизору, что все налаживается,зарплаты растут и тд. и тп...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: На самом деле аспектов много, как наши слуги народа нагло врут по телевизору, что все налаживается,зарплаты растут и тд. и тп...

Понятно, что большей частью это далеко не так и представлено в выгодном свете. Я начал с малого - перестал смотреть телевизор. Слушать про то как хорошо живется на Кавказе и как Депардье подогнали так квартиру мне отвратительно. Да пошли они все со своей политикой и т.д. Нужно думать о себе и близких, а на "верху" и бех нас разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: Ага и сколько денег отмывается на кавказе, я очень часто слышу на улицах про гражданскую войну, вень на самом деле это страшно...


Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: Ага и сколько денег отмывается на кавказе...

Как эти бездельники гоняют на краденных каенах, ходят в красных макасинах и танцуют лезгинку это отдельная, и не менее интересная тема! Туда денег уходит море, можно было бы поднять регион какой нибудь или з/п с пенсиями. Политика, что поделаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: Я очень часто общаюсь с этими слугами народа, как они народ называю перхоть или быдло,отсюда и отношение..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XiTbI4, есть такая поговорка: где родился, там и пригодился. Никто нас в загранке не ждёт с распростёртыми объятиями. Здесь мы хоть в доску свои, а там вечно чужаками будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@m@nth@: Это точно, мы для них такие же гастеры...

Именно так и есть, это я и имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@m@nth@: Это точно, мы для них такие же гастеры...

Именно так и есть, это я и имела ввиду.

А я думаю, что это не так. Допустим в США люди не так относятся к иностранцам как мы здесь. Если ты у них ходишь и побираешься - тогда и будут относится так же. А если ты там чего то добился, то и отношение к тебе будет очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швеция. Реально принимают трудоспособных. Но это социализм.


Столько гнилых машин, бомжей, попрошаек, полицейских шерстящих водил на дороге больше ни где не видел


Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот социализм, который в Швеции, отличается от "нашего бывшего" примерно так же, как небо и земля.


Просто посмотрите таблицу по ссылке, и все сами поймете.)


 


http://gotoroad.ru/index.php/indexlife.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

S@m@nth@: Это точно, мы для них такие же гастеры...

Именно так и есть, это я и имела ввиду.

А я думаю, что это не так. Допустим в США люди не так относятся к иностранцам как мы здесь. Если ты у них ходишь и побираешься - тогда и будут относится так же. А если ты там чего то добился, то и отношение к тебе будет очень хорошее.

Откуда информация? Собственный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация? Собственный опыт?

Нет, к сожалению. Читаю блоги соотечественников. Черпаю информацию от них. Ну и делаю собственные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что скайпилась с приятелем в штатах, говорит, если бы уезжал "сегодня", ехал бы в Новую Зеландию.


 


и прислал еще вот это с коментом "всё так и есть"))


предупреждаю сразу, букофф много, я осилила тока по-диагонали :be:


 


http://ruxpert.ru/Тексты:Трогательная_история_поросёнка_Петра


Изменено пользователем Мусёныш
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти