8-ми летняя девочка на "Audi" за рулем


S@m@nth@

8-ми летняя девочка на "Audi" за рулем  

25 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение. Какие меры надо применять к родителям, допустивших до управления ТС на трассе малолетнего ребенка?

    • Административный штраф
    • Административный арест
      0
    • Привлечение к уголовной ответственности
    • Предупреждение


Рекомендуемые сообщения

Возмутило до глубины души! Кто что думает по данному поводу?


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тренировать надо, я не против, НО нигде оживленное движение... 


Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что тренировать надо, но не на трассе, а в полях-лесах где-нибудь. В таком возрасте ребёнок даже не осознает полноценно, ЧТО он сейчас делает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родителей надо наказать.думаю штраф должен быть таким,чтобы не возникло желание сажать за руль РЕБЕНКА! и Водительского удостоверения папашку лишить на год


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я поняла, эта "Audi" является внедорожником. А владельцам подобных авто по барабану на штрафы. А права они либо другие купят, либо эти же выкупят в ближайшее время. ИМХО.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно к уголовной ответственности. Не помню, как статья пральна сформулирована, но что-то вроде "подвергать опасности жизнь других людей"


Сама села за руль первый раз в 12 лет, так то было в чистом поле, где даже коровы не паслись)


Но до сих пор помню свой ужас, когда поняла, что не помню, как остановить авто. А тут дитё на трассе.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю опять пыль на пустом месте. По мне более страшно когда вижу учебную машину. И понимаю что  великовозрастное дитяти обучают в городе.....


P.S. в юном возрасте обучатся проще, МОЁ собственное  транспортное средство появилось в 13лет. Мотороллер Тула200М


Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю опять пыль на пустом месте. По мне более страшно когда вижу учебную машину. И понимаю что  великовозрастное дитяти обучают в городе.....

считаешь,что 8 летнее дитя,которое только слезло с детского горшка,несется под 100км/ч по заснеженной трассе безопаснее,чем машинка с буквой У на стекле?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю опять пыль на пустом месте. По мне более страшно когда вижу учебную машину. И понимаю что  великовозрастное дитяти обучают в городе.....

считаешь,что 8 летнее дитя,которое только слезло с детского горшка,несется под 100км/ч по заснеженной трассе безопаснее,чем машинка с буквой У на стекле?

Однозначно.

,несется под 100км/ч - смешно

В таком же возрасте катался на грейдере. Вот где весело было. хотя скорость не превышала 10км.ч

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну не знаю опять пыль на пустом месте. По мне более страшно когда вижу учебную машину. И понимаю что  великовозрастное дитяти обучают в городе.....

считаешь,что 8 летнее дитя,которое только слезло с детского горшка,несется под 100км/ч по заснеженной трассе безопаснее,чем машинка с буквой У на стекле?

Однозначно.

,несется под 100км/ч - смешно

чего смешного?то есть ты считаешь что это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать все не стал,ребята,а вы за руль первый раз в автошколе сели???мне в 7 классе родители машину ниву отдали я на ней по поселку катался учился ездить и ничего,все осознавал,что ломал делал сам.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сравнивать езду по скользкой трассе на высокой скорости 8 летней девочки и катание по деревне или пустырю на 1,2,3 передаче достаточно взрослого пацана


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю опять пыль на пустом месте. По мне более страшно когда вижу учебную машину. И понимаю что  великовозрастное дитяти обучают в городе.....

P.S. в юном возрасте обучатся проще, МОЁ собственное  транспортное средство появилось в 13лет. Мотороллер Тула200М

Во-первых, эти "великовозрастные дитяти" не ездят по городу под "соточку", максимум - 60 км/ч. Во-вторых, для контроля у инструктора есть дублирующие педали, а на "Ауди" такие педали вряд ли присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать все не стал,ребята,а вы за руль первый раз в автошколе сели???мне в 7 классе родители машину ниву отдали я на ней по поселку катался учился ездить и ничего,все осознавал,что ломал делал сам.

Я первый раз за руль села ещё в более раннем возрасте, нежели девочка на видео. Но я сидела у папы на коленках и катались мы в чистом поле, где не было не то, что машин, даже ни одной живой души не было. А на трассу первый раз я выехала действительно на учебной машине, в которой рядом со мной сидел инструктор.

 

В седьмом классе тебе сколько лет-то было? 13? Уже подросток, уже ум в голове более-менее сознательный был, а этой малышке 8 лет всего! Какой у неё ум? Она едва только в школу пошла! Ноги до педалей как следует не достают! И уже папа ей доверил право управления автомобилем на трассе, на заснеженном участке дороги. 

 

И ко всему прочему ты, Лёш, как хранитель правопорядка на автодорогах, ничего страшного в этом не видишь. Это уже точно не смешно, а очень даже печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям удивляюсь! Тут все бурно выступали "за" детские кресла, причём установленных на заднем сиденье автомобиля. А тут вдруг ребёнок управляет сам джипом, находясь на сиденье водителя, дорожное полотно оставляет желать лучшего и никто, НИКТО не сказал, что это опасно, а только свои ранний опыт в пример приводили. Ребят, вы же сами себе противоречите сейчас! 


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям удивляюсь! Тут все бурно выступали "за" детские кресла, причём установленных на заднем сиденье автомобиля. А тут вдруг ребёнок управляет сам джипом, находясь на сиденье водителя, дорожное полотно оставляет желать лучшего и никто, НИКТО не сказал, что это опасно, а только свои ранний опыт в пример приводили. Ребят, вы же сами себе противоречите сейчас! 

пересмотрел видео

машина седан, а не джип)

дорога вроде хорошо просматриваемая, без ям и т.д., движение не затруднено вроде

мужчина рядом сидит периодически подруливает, то есть контралирует ситуацию.

 

восторга видео конечно не вызывает, но и негативных эмоций тоже

а по поводу сидений, они нужны, как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность окружающих... А что вы хотите от людей, которые не заботятся о безопасности даже собственного ребенка, протягия ремень за спиной?


post-1144-0-90416800-1362136850_thumb.jp

Изменено пользователем Renard
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям удивляюсь! Тут все бурно выступали "за" детские кресла, причём установленных на заднем сиденье автомобиля. А тут вдруг ребёнок управляет сам джипом, находясь на сиденье водителя, дорожное полотно оставляет желать лучшего и никто, НИКТО не сказал, что это опасно, а только свои ранний опыт в пример приводили. Ребят, вы же сами себе противоречите сейчас! 

абсолютно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям удивляюсь! Тут все бурно выступали "за" детские кресла, причём установленных на заднем сиденье автомобиля. А тут вдруг ребёнок управляет сам джипом, находясь на сиденье водителя, дорожное полотно оставляет желать лучшего и никто, НИКТО не сказал, что это опасно, а только свои ранний опыт в пример приводили. Ребят, вы же сами себе противоречите сейчас! 

 

 

Ну вообще-то я сразу в первом коменте высказалась о своем крайне негативном отношении к ситуации. :mad:

Иначе бы не проголосовала бы за уголовную ответственность.

А те, кто защищают папашу, путь сначала представят себе ситуацию, когда они сами за рулем, сзади сидят их дети, а навстречу едет вот такая вот девочка :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина рядом сидит периодически подруливает, то есть контралирует ситуацию.

ну да и второй комплект педалей в машине стоит,так на всякий................Русская рулетка бле@ть...........

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто нытье достало ваше,все такие святые.


людям глубоко насрать,что вы про это думаете и как к этому отнесетесь и что скажете про всю эту ситуацию,пора смириться и понять в какой стране мы живем,по вашему НЕ БУДЕТ НИКОГДА,и чем быстрее вы это поймете тем будет проще для всех.


я ежеминутно на работе сталкиваюсь с пох.истичем отношение к нарушение пдд,людям все равно,штраф лишение арест,написали да и хер с ним,нельзя туда ехать!!!А МНЕ НАДО И ТОЧКА.Я ПОЕДУ. в разумные рамки не входит то что 8ми летняя девочка за рулем,да и пох.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое плохое что мы ничего не сможем с этим поделать,даже если очень сильно захотим,нам попросту непозволят сделать так как нам нравится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к


 


и самое плохое что мы ничего не сможем с этим поделать,даже если очень сильно захотим,нам попросту непозволят сделать так как нам нравится.


как в песне Высоцкого колея


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти