Про Российский Hyundai...


Мусёныш

Рекомендуемые сообщения

а вот это правильно!

 

чисто чувство самосохранения))

Муж не успевает озвереть и отупеть от постоянных примерок, а, значит, сохраняется шанс приятного проведения вечера.

Муж в обновке, добрый и не замученый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, не знаю, куда приткнуть)


здесь народ "ходит", вставлю сюда...... :aa:


 


LLXPU3bJzgE.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любой форумчанин и гражданин, я имею полное право на свое ИМХО. 

Конечно же имеете. Вот только мнение можно по разному высказывать. Но в любом случае оно у каждого свое. Например в большинстве своем владельцы автомобилей таких марок как BMW, LEXUS, TOYOTA все что дешевле за машины не считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то многие увидели от меня выпад в сторону владельцев отечественных авто.


Это не так. Я сама хожу не с серебрянной ложкой во рту. :bs:


Но негатив по отношению к нашим производителям при всей моей любви к стране в целом я скрывать не умею и не хочу.


Мне бы тоже хотелось бы, чтобы при вопросе "Тойоту чьей сборки вы бы выбрали", люди отвечали "мне фиолетово, качество и в России, и в Японии одинаковое". Но сегодня пока мы видим, никто так не говорит. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то многие увидели от меня выпад в сторону владельцев отечественных авто.

Это не так. Я сама хожу не с серебрянной ложкой во рту. :bs:

Но негатив по отношению к нашим производителям при всей моей любви к стране в целом я скрывать не умею и не хочу.

Мне бы тоже хотелось бы, чтобы при вопросе "Тойоту чьей сборки вы бы выбрали", люди отвечали "мне фиолетово, качество и в России, и в Японии одинаковое". Но сегодня пока мы видим, никто так не говорит. :unsure:

Просто местами это выглядело как выпад. Каждый к этому вопросу относится по разному и реагирует по разному. Для некоторых просто тот факт что машина иностранной сборки и ей и имиджу владельца плюсиков добавляет. А некоторые как в вашем же примере со старенькой "3кой" не расстанутся, просто потому что любят её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то многие увидели от меня выпад в сторону владельцев отечественных авто.

Это не так. Я сама хожу не с серебрянной ложкой во рту. :bs:

Но негатив по отношению к нашим производителям при всей моей любви к стране в целом я скрывать не умею и не хочу.

Мне бы тоже хотелось бы, чтобы при вопросе "Тойоту чьей сборки вы бы выбрали", люди отвечали "мне фиолетово, качество и в России, и в Японии одинаковое". Но сегодня пока мы видим, никто так не говорит. :unsure:

  Для некоторых просто тот факт что машина иностранной сборки и ей и имиджу владельца плюсиков добавляет.  

 

 

))) дадада...сколько раз наблюдала картину: подъезжает ОГРОМНЫЙ джЫп, открывается дверь, и оттуда выкатывается маленький тостячок, о которго (не стой рядом его танк) вполне можно было бы споткнуться и не заметить)

Мой знакомый, думаю, скорее исключение, чем правило.

Человечество создано так, что ему свойственно постоянно развиваться и стремиться к лучшему, иначе оно просто деградирует.

Ведь, застой - это просто медленная деградация.

Кстати, со знакомым за 20 лет общения стало просто неинтересно общаться, потому что за 20 лет у него не только машина не поменялась, но и кругозор тоже практически ничем не обогатился. (я в глобальном смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, со знакомым за 20 лет общения стало просто неинтересно общаться, потому что за 20 лет у него не только машина не поменялась, но и кругозор тоже практически ничем не обогатился. (я в глобальном смысле)

Главное чтобы он сам был счастлив в этом своем состоянии. Обогащаться или нет его уже личное дело. 

А развиваться естественно надо. Вот только развитие это определенные этапы. Одним из которых ( в автомобильном смысле) может вполне стать наш автопром. А кто-то может и все модели российских авто перепробовать. И это тоже развитие будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети,глядя на взрослых родителей,чаще всего считают,что предки  не развиваются и ничем не интересуются,потому что не играют с ними в песочнице,не смотрят прикольные мультики,не слушают модную музыку,не зависают в контакте,не покупают себе почему то модные гаджеты,хотя имеют на это средства.Сложно понять деткам,что родители все это уже проходили,только в несколько измененном варианте)


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тагаз и я могу сказать!  Сам являюсь обладателем Корейской сборки и очень много знакомых на Тагазах,  так вот разница очень ощутима и не в пользу  Тагаза!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти