Опель Астра! 2006г выпуска, 1,8, МКПП, цвет красный!


dvb

Рекомендуемые сообщения

Знакомая СРОЧНО продает Опель Астра!!! 2006г выпуска, 1,8, МКПП, цвет красный! Отдает даром!!!350000 руб. Состояние отличное!!! Комплектация "Cosmo" - максимальная для этого года!


 


4109050.jpg


Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага дёшево а вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39247960-dbca.html и это продают с наскруткой :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах 3 дверку и тем более Москва

А вот я жалею, что послушал всяких раздолбаев и купил пятидверку. Один хрен только свою жопу вожу по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах 3 дверку и тем более Москва

А вот я жалею, что послушал всяких раздолбаев и купил пятидверку. Один хрен только свою жопу вожу по городу.

а в чем разница?только в том,что кузов крепче у 3 дверок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница?только в том,что кузов крепче у 3 дверок?

Симпотней выглядит. Да и центр масс смещен ближе к переду. Короче кто ездит один, ну максимум вдвоем, тому 3-х дверка в самый раз. Как приятно иметь полноценную переднюю дверь.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого.очень для 7 летней машины.50к лишние тут


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не был настолько уверен и не стал бы делать аборты по телефону или в интернете.. Я к тому, какая разница,какой год.. Надо смотреть состояние авто всегда.


 


Эта машина продается в связи с покупкой другого авто!!! Автомобиль надежен, никогда не подводил! Есть нюансы по кузову: мелкие царапинки,на заднем бампере небольшие сколы краски, также желательно заменить решетку радиатора. В целом, автомобиль отличный.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в продаже. 


 


Буду благодарен за перепост!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты