ПродаМ Пневмоподушки для легкового авто


Рекомендуемые сообщения

ПродаМ Пневмоподушки, они подойдут практически для любого легкового автомобиля.

Давно искал(даже здесь) и наконецтаки нашел, вот могу поделиться с вами 89207423826 Сергей

Пневмоподушка!!! Установка в пружину любого авто где пружина отдельно от аморта. В комплекте: 2 пневмодушки, 2 проставки. ПНЕВПОПОДВЕСКА даёт: - плавность движения; - отсутствие наклонов при резких движениях руля; - отсутствие клевков при торможении; - уменьшение нагрузки на амортизатор; ПНЕВМОПОДВЕСКА позволяет: - изменять клиренс; - изменять жёсткость.

Пневмоподушки – это такая надувная резиновая штука, которая выполняет роль дополнительного амортизатора автомобиля (будучи вставленной внутрь пружины авто), сглаживает неровности дороги, делая езду по плохому покрытию более комфортным и экономит ресурс пружин машины. Кроме того, при желании, можно эти пневмоподушки подкачать, что увеличит клиренс (дорожный просвет) и поможет в преодолении сложных препятствий.

Плюс ко всему есть возможность подключить компрессор к шлангам и сделать функцию изменения дорожного просвета(даже на ходу) и жесткости пружин более автономной. Для рукастых и головастых можно придумать схему и собрав ее получить пневмоподвеску или чтото на нее похожее.

post-95-0-72196800-1359128380_thumb.jpg

post-95-0-95251100-1359128409_thumb.jpg

Изменено пользователем Ne гаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты