Тульскому автоклубу исполнилось 7 лет! Ура


Рекомендуемые сообщения

Наш клуб был основан 25 января 2006года. Сегодня нам исполнилось 7 лет.

cfOSKA8QJNA.jpg

За это время произошло не мало событий, с каждым годом клуб продолжает расти и процветать!

Хочу выразить благодарность всем тем кто участвует в жизни клуба и помогает ему развиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где чай с ватрушками, где праздничный салют???? Хочу праздника!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVTOFORUM ВПЕРЕД!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Желаю успеха и процветания! Скучаю в Липецке по тульским дорогам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Хоть и с опозданием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 - лет - это срок )))

Всех с праздником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей :) Артурчик в пятницу гулял от души, с теми кто приехал на встречу :) Да и мероприятие прошло отлично. Ты даже не приехал, но в то же время чего то комментируешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа делалась для тех кто приехал :) Тащить за уши и уговаривать в последнее время тут как то не принято, если человек хочет он приезжает, если не хочет его даже силой не заставишь)))

По этому разговор бессмысленный, есть какие то предложения по дальнейшим мероприятиям, готов предложить свою помощь - милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа делалась для тех кто приехал :) Тащить за уши и уговаривать в последнее время тут как то не принято, если человек хочет он приезжает, если не хочет его даже силой не заставишь)))

По этому разговор бессмысленный, есть какие то предложения по дальнейшим мероприятиям, готов предложить свою помощь - милости просим

Артур! Так ни кто не делает! Об этом я считаю нужно объявлять, как было на 5 лет Форума! Висела большая объява, где собираемся, куда едем, пьём, непьём! И всё в таком духе!

А сейчас молчёко! В прошлый раз я специально отложил все дела!

Это моё личное мнение!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не кому заниматься мероприятиями, а я один не могу организовать подобное мероприятие например как было на 5 лет :)

По этому в пятницу собрались те кто захотел приехать, отдохнули хорошо, "гуляли" часов до 4 ночи))) Опять таки тут на форуме сейчас "буча" поднимается теми кто не приезжает на встречи вообще в последнее время...

Про помощь в организации мероприятий вопрос поднимался неоднократно - желающих помогать не нашлось. Я так же предлагал в Алексин на турбазу, тоже без энтузиазма...

На 5 лет, были и взносы и инициативная группа которая брала на себя закупки и т.д.

PS Есть желание помогать, есть идеи излагайте на форуме, я помогу направить эту энергию в нужное русло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не кому заниматься мероприятиями, а я один не могу организовать подобное мероприятие например как было на 5 лет :)

По этому в пятницу собрались те кто захотел приехать, отдохнули хорошо, "гуляли" часов до 4 ночи))) Опять таки тут на форуме сейчас "буча" поднимается теми кто не приезжает на встречи вообще в последнее время...

Про помощь в организации мероприятий вопрос поднимался неоднократно - желающих помогать не нашлось. Я так же предлагал в Алексин на турбазу, тоже без энтузиазма...

На 5 лет, были и взносы и инициативная группа которая брала на себя закупки и т.д.

PS Есть желание помогать, есть идеи излагайте на форуме, я помогу направить эту энергию в нужное русло :)

Артур, извени! Сейчас зима! И морозить жопу на встрече, не айс! Я помоему уже предлагал встречи проводить на подземной парковке Гостинного двора. Меня даже ни кто не услышал! (Там встречи Драйва проходят)

А по поводу того, "Кто хотел, тот приехал" мог бы и объяву вывесеть! Сам за себя, я скажу, что приехал бы. Если бы знал! Но так ни каких двужух здесь не происходило, объяв небыло.. Я сидел и готовился к экзамену! Сессия как ни как!

P.S. На Драйве за НЕДЕЛЮ вехают объяву! И вот в этом случае, приезжает реально ТОТ КТО ХОЧЕТ И ТОТ КТО МОЖЕТ! Туда насильно ни кто не тянет!

Народу приезжает прилично! И это при том условии, что встречи проходят по Средам!!! (Ну это если что так! К сведению!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, извени! Сейчас зима! И морозить жопу на встрече, не айс! Я помоему уже предлагал встречи проводить на подземной парковке Гостинного двора. Меня даже ни кто не услышал! (Там встречи Драйва проходят)

А по поводу того, "Кто хотел, тот приехал" мог бы и объяву вывесеть! Сам за себя, я скажу, что приехал бы. Если бы знал! Но так ни каких двужух здесь не происходило, объяв небыло.. Я сидел и готовился к экзамену! Сессия как ни как!

P.S. На Драйве за НЕДЕЛЮ вехают объяву! И вот в этом случае, приезжает реально ТОТ КТО ХОЧЕТ И ТОТ КТО МОЖЕТ! Туда насильно ни кто не тянет!

Народу приезжает прилично! И это при том условии, что встречи проходят по Средам!!! (Ну это если что так! К сведению!)

А о Д.Р. друзей тоже напоминать нужно, или всё-таки память как-то срабатывает, что хотя бы поздравить нужно?

Почему вообще такое потребительское отношение, как-будто Админ кому-то чего-то должен! Что, детский сад что ли, хороводы водить, или он в массовики-затейники записывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, как ни крути, а форумчане правы.)

В данном случае - это вы заинтересованы в посетителях (сайта), а не посетители - в вас (сайтов-то сейчас полно всяких)

"Стареньких" форумчан тут немного, а новенькие пишут мало, общаются редко, никого не знают. Поэтому общей сплочённости как раньше не получается.

Поэтому надо "разговорить" новичков, общаться с ними, темы их поддерживать,опять же - общаться в них, и т.д.

Тогда, возможно, сплочённость вернётся, и посещаемость форума возрастёт.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, как ни крути, а форумчане правы.)

В данном случае - это вы заинтересованы в посетителях (сайта), а не посетители - в вас (сайтов-то сейчас полно всяких)

"Стареньких" форумчан тут немного, а новенькие пишут мало, общаются редко, никого не знают. Поэтому общей сплочённости как раньше не получается.

Поэтому надо "разговорить" новичков, общаться с ними, темы их поддерживать,опять же - общаться в них, и т.д.

Тогда, возможно, сплочённость вернётся, и посещаемость форума возрастёт.

Мы заинтересованы??? Это чем же?

Т.е. зайдя на форум вы делаете одолжение? Типа: "вот он я пришел, а ну ка давайте, развлекайте!" ))))

Дальше лучше промолчу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о Д.Р. друзей тоже напоминать нужно, или всё-таки память как-то срабатывает, что хотя бы поздравить нужно?

Почему вообще такое потребительское отношение, как-будто Админ кому-то чего-то должен! Что, детский сад что ли, хороводы водить, или он в массовики-затейники записывался?

Ну знаешь.... Здесь я скрывать не буду! Это п..здец! Тоесть на Драйве, тот же Женёк, массовик-затейник да?! Организовывает встречи, катания на картинге,пейтбол, съёмки видео клипов, фотосессий! Вот ему это реально нужно! Там реально существует сплочённость!

"Мы заинтересованы??? Это чем же?

Т.е. зайдя на форум вы делаете одолжение? Типа: "вот он я пришел, а ну ка давайте, развлекайте!" "

Сам то понял чё сказал?! Прочитай раз 50-60 может тогда врубаться начнёшь, чем Вы заинтересованы в Нас! Примерно так же, как и магазины, заинтересованы в рекламе или покупателях!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о Д.Р. друзей тоже напоминать нужно, или всё-таки память как-то срабатывает, что хотя бы поздравить нужно?

На форуме есть тема, где поздравляли автофорум с 7-и летием. Туда много кто писал поздравления. А на д.р. друзей они (именинники) обычно звонят и приглашают, т.е. доводят до участников время и место празднования...Во всяком случае мои друзья так поступают...

Т.е. поздравить, например, меня с д.р. может кто угодно...могут позвонить, смс написать, через соц.сеть написать...а вот на отмечании моего д.р. будут только те, кого я пригласил, т.е. те, кого я хочу там видеть и с кем вместе хочу отметить этот праздник. До таких людей я заранее довожу время и место отмечания. Во всяком случае я так делаю...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так же, как и магазины, заинтересованы в рекламе или покупателях!

А при чем тут магазины? Ты что-то покупаешь здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, извени! Сейчас зима! И морозить жопу на встрече, не айс! Я помоему уже предлагал встречи проводить на подземной парковке Гостинного двора. Меня даже ни кто не услышал! (Там встречи Драйва проходят)

А по поводу того, "Кто хотел, тот приехал" мог бы и объяву вывесеть! Сам за себя, я скажу, что приехал бы. Если бы знал! Но так ни каких двужух здесь не происходило, объяв небыло.. Я сидел и готовился к экзамену! Сессия как ни как!

Ты уж определись для начала, нужны мероприятия или ж..пу морозить не хочется?))))

Если ты готовился к экзамену и не мог приехать, то зачем тогда весь этот диалог если всё равно бы не приехал...

А по поводу того что кто то кому то чего то должен... Напомню что форум и клуб создавался для того что бы помогать форумчанам, а не развлекать их. Ответы на технические вопросы, помощь на дорогах, куплю продам и т.д. Форум популярен и будет популярен благодаря информационной базе и тем людям которые держат проект. Согласитесь, что оказались на форуме не ради игры "ассоциация"...

По поводу увеселительных мероприятий, могу успокоить, летом их будет море... А сейчас, как 7 лет назад приезжать на автодром и расчищать сапёрной лопаткой трассу для дрифта, я если честно не хочу, а не хочу потому что у основной массы отношение исключительно потребительское. На форуме лично я ни копейки ни заработал. Так же напомню что силой никто никого не держит, поэтому и одолжений делать не надо :) Хотите масштабных мероприятий как раньше, помогайте и будут мероприятия, соревнования и т.д.

С драйвом не надо сравнивать наш клуб, там каждый шаг "по рублю", голоса платные, скоро и регистрация наверно платная будет :) У нас вроде никто ни с кого денег не просит

PS на форуме не вывешивался анонс, так как мероприятие строилось "по месту". Судить не стоит, так ни одного из участника негативных дебатов на встрече не было. Группа "организаторы" набирается и любого желающего могу в неё вписать. Идей у всех смотрю полно, делайте и картинг и пейнтбол, контакты людей дам, что и как организовать расскажу. Посмотрите на Skoda клуб, там немного по другому живём)))

На форуме есть тема, где поздравляли автофорум с 7-и летием.

Кстати сказать ты в ней находишься, но и из праздника ты умудрился оффтоп сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать ты в ней находишься, но и из праздника ты умудрился оффтоп сделать

Я?? Ну конечно..."Пришел Ржевский и все опошлил (с)" конечно, конечно. Вали на меня ))

Мой пост был лишь ответом... внимательночитающий форум заметил бы это.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти