помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

всем привет.вот решил себе машину для работы купить(доставка люстр),что мне лучше взять

http://www.antoncars...-km-122060.html

или

http://autocredit.ms...03924/108509.gb

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Винг, очень вместительный. Про другую ничего сказать не могу, но в Ниссане задние сиденья раскладываются в один уровень с багажником и образуют столько пространства, что туда можно вместить весь магазин с люстрами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Винг, очень вместительный. Про другую ничего сказать не могу, но в Ниссане задние сиденья раскладываются в один уровень с багажником и образуют столько пространства, что туда можно вместить весь магазин с люстрами)))))

да это плюс,но год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за спейсстар, да простят меня любители косоруких авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это плюс,но год...

Для японца это не приговор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит учтывать что машина для работы... Должна быть ремонтопригодна и практична, по сути ни та, ни другая с этой задачей не справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит учтывать что машина для работы... Должна быть ремонтопригодна и практична, по сути ни та, ни другая с этой задачей не справляется

Венька у меня, тьфу-тьфу-тьфу, не ломался, но Блюбёрд было очень просто и дёшево ремонтировать. Вообще у родных и друзей, кто ездит на японцах, проблем с запчастями ещё не было. "Тойота сервис" в помощь)) Да и Винг (в том кузове, что хочет купить автор, а не моя пузотёрка) - машина скорее для работы, чем для понтов. wingroad.ru - сайт владельцев этих машин. Большинство как раз используют их для перевозки чего-либо, т.к. такой багажник не нужен "для души".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владике телепорт появился?))) Я говорю про пришёл купил, а не про то что бы ждать неделями... Для нормального бизнеса простои очень дороги!

Владельцам косорулек свойственно рассказывать про халявные запчасти, про безопасность и практичность, по факту это не всегда правда))) Но выбор всё равно останется за автором темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл обманывать насчёт запчастей, если они и правда дёшевы? Здесь же никто собственного интереса не имеет! Не я же пытаюсь впарить свою машину! То, что я не знаю, я не пишу, в некоторых темах вообще не отмечаюсь, потому что некомпетентна. А то, что проверено на собственном опыте - тут уж извини, убеждать в обратном не надо. Тойота сервис на Металлургов - замечательный магазин для япошек, всё есть. Сомневаюсь, что люди, неоднократно покупающие праворукие машины, ищут себе лишний геморрой. Если обслуживание - проблема, человек не купит больше подобную машину. А ведь покупают)) У меня в семье было много машин разных национальностей, но душа всё равно лежит к японцам. Артур, а ты ездил на япошке? Я имею в виду не просто взять у кого-то и прокатиться, а основательно, долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просит подсказать, и личные симпатии к какой-то марке или стране-производителю здесь не совсем уместны. Мне тоже не нравятся некоторые машины. Теперь прошу, пожалуста, не бить меня вёслами, т.к. это сугубо личное мнение, но мне не нравятся Шкоды, потому что (повторяю, ИМХО) это "недофольксваген", но я никогда не ездила на них и не могу сказать, что это плохие машины. Люди ездят, им нравится, все довольны. Но когда я лично отъездила почти 6 лет на япошках и пару раз ремонтировала одну из них, самостоятельно покупая запчасти, я получила представление о качестве машины и ценах на запчасти. И странно после этого читать фразу типа: "Владельцам косорулек свойственно рассказывать про халявные запчасти" от человека, который не ездил на этих машинах. Давайте будем объективными.

И я не призываю всех пересаживаться на японцев. Все люди разные - я уважаю ваши вкусы.

Так что предлагаю оставить эти споры, для них была отдельная тема, и просто поможем товарищу определиться.

Человек попросил посоветовать. Моё мнение - Вингроад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда я лично отъездила почти 6 лет на япошках и пару раз ремонтировала одну из них, самостоятельно

а где фото с большим гаечным ключом?иначе не поверим!!!!:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просит подсказать, и личные симпатии к какой-то марке или стране-производителю здесь не совсем уместны. Мне тоже не нравятся некоторые машины. Теперь прошу, пожалуста, не бить меня вёслами, т.к. это сугубо личное мнение, но мне не нравятся Шкоды, потому что (повторяю, ИМХО) это "недофольксваген", но я никогда не ездила на них и не могу сказать, что это плохие машины. Люди ездят, им нравится, все довольны. Но когда я лично отъездила почти 6 лет на япошках и пару раз ремонтировала одну из них, самостоятельно покупая запчасти, я получила представление о качестве машины и ценах на запчасти. И странно после этого читать фразу типа: "Владельцам косорулек свойственно рассказывать про халявные запчасти" от человека, который не ездил на этих машинах. Давайте будем объективными.

И я не призываю всех пересаживаться на японцев. Все люди разные - я уважаю ваши вкусы.

Так что предлагаю оставить эти споры, для них была отдельная тема, и просто поможем товарищу определиться.

Человек попросил посоветовать. Моё мнение - Вингроад.

спасибо)) мне не принципиально с какой стороны руль(т.к. бывшая машина праворукая и сейчас ниссан серена в 24 куз.)а из этих выбираю как вторую не дорогую,для второго водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фото с большим гаечным ключом?иначе не поверим!!!! :)))

Я самостоятельно покупала запчасти, ремонтировала не самостоятельно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит учтывать что машина для работы... Должна быть ремонтопригодна и практична, по сути ни та, ни другая с этой задачей не справляется

Полностью согдасен. К тому же АКПП.

Но если уж выбирать между этими двумя, то выбрал бы Mitsubishi Space Star. Во-первых год поновее, во-вторых двиг 1,6. Если для работы, то хоть жрать бенз меньше будет.

А вообще для работы я бы посоветовал практичную машину, а не эксклюзивную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти