Электропривод замка багажника ваз-2109


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

заморочился я с такой фигней. ну этому есть предпосылки. еслми надо что то достать то надо глушить так как ключ в одной связке. замерзает замок. именно где ключ. ну и так разное по мелочи. ну короче я думаю что это прсто удоней для себя будет. ну погуглил, почитал возникли вопосы.

может кто делал или сталкивался и подскажет

лучше брать готовые(соленоид, трос и мелочь в наборе) и мастерить только крепеж. тогда вопрос возникает что какой лучше купить и сколько данный девайс стоит в туле.

еще есть переделка с калиновского замка. тож вопрос не геморно это. и не дороде готового соленойда как выше писал по описанию вроде нет а так могут быть ньюансы

ну и последние это может кто делал все сам и может по какой ссылке это есть описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://2108.info/interior_tuning/144-zamok-bagazhnika-s-lada-kalina-na-vaz-2108-2109.html это от калины

http://tppt1.narod.ru/auto/zamok_zad_2114.htm это готовый соленоид(магазинный вариант) таких ссылок много но принцип пимерно 1 у всех

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 кнопкой из салона открывается.конструкция примитивная.я еще сделал чтобы с брелка багажник открывался,удобно когда руки заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 кнопкой из салона открывается.конструкция примитивная.я еще сделал чтобы с брелка багажник открывался,удобно когда руки заняты

вот и я хочу кнопкой из салона. это намного удобней. вопрос как проще и как лучше все это сделать. выбрать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка,реле,селеноид и провода

это все продается в наборе. но еще вариант замок калины и моторчик. по отзывам фик разбереш чего лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра пошатаюсь по магазинам. посмотрю во сколько каждый вариант обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все продается в наборе. но еще вариант замок калины и моторчик. по отзывам фик разбереш чего лучше.

что проще,то и лучше в данном случае
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти