как заставить власть?


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

вопрос конечно не по автомобильной тематике но извените народ. может кто чего подскажет все же.

народ. как заставить власти сделать что бы вечный огонь в советске горел постоянно? местная администрация говорит денег нет. управление по тульской области вообще молчит. куда еще обратится? щяс пытаюсь связатся с благотворительными фондами. сдвиги есть но как дело доходит до власти то как ступор. как будто специально не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя прям какой-то понос, толи несидение, толи словесный хз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, от таких вопросов далек, но что касается диалога с властью мне думается это всегда разговор немого с глухим..

вариант обращения на ТВ не рассматривал? как правило это дает результат.. правда временный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может примерно вот так?
/>http://www.tula.rodgor.ru/news/t_gorod_oblast/63677/

поднимать шум, пресса подхватит, дальше - придется власти реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе вообще отроду не посыпал нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как примерно все обьеснить. может для кого то это и нечего что зажигают только на праздники. но не для меня. это память, это наш долг перед потомками который мы должны сохранить. эта победа , это наша гордость! пусть даже в таком мелком городишке. что бы не говорили и не писали сейчас, но это наша победа. мы должны ее помнить и гордится. я не вижу этого от властей. для них лучше ремонт в администрации чем горящий вечный огонь.ну с полгода я точно бьюсь с ними. не как.житкели готовы трепатся только в однокласниках. все. это печалит. может я не прав, но все же. если бы пытались а то даже власти не пытаются. как то так уже больше полгода стараюсь но ПОКА безрезультатно, именно пока. вы прочитайте современные учебники по истории. у нас отнимают победу. я не маньяк опозицеонер(это дибилы которые видят во власти только плохое), я просто хочу что бы помнили, и все что зависит от меня я постараюсь сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти