Оптовая закупка незамерзайки


Рекомендуемые сообщения

Незамерзайка, извиняюсь, херь полная.

В баклажках появился черный осадок, омывательный бачок весь окрасился в синий цвет.

Сегодня при морозе минус 15 по моему, при попытке смыть пыль с лобового стекла, незамерзайка при попадании на стекло мерзла тут же и давала ссотвествующие узоры. Лучше б пыль рукой смахнул.

Прошлый год пользовался дорогой импортной жижкой, Виннс, круче не бывает, так вот, при распылении на стекло было аналогично щётками размазывается и сразу обмерзает. Объясняется всё очень просто, любая омывайка это смесь спирта и воды, 30\70 частей соответственно, спирт весьма летуч, испаряется очень быстро, особенно на ходу. Вот вам и эффект, в бачке жидко, а на стекле мерзнет, закон физики, никуды не денешься. Выход есть, лить чистый спирт, но тогда задохнешься! А насчёт краски, этож наша краска, родная отечественная, ну красит и что, хоть краску научились делать ))) Хотя у себя лично, сейчас изменений по цвету не наблюдал, всё без изменений. А вот пару лет назад, тоже на импорте, было дело, и бачёк, и вокруг были разводы, ну и что?

P.S. У моего одного знакомого на даче в холодильнике замерзает любая водка, какую только не пробовали, пох. в лёд.

А эта жижка остается жидкой в бачке и не сильно воняет, остальное придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привезли зимнюю жижку, для членов клуба цена 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при прдявлении членской карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при прдявлении членской карты?

Приходишь, говоришь что с автоклуба :) И всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификаты имеются :) А так есть и дорогая жижка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном порту тебе не только сертификат дадут) Сам то в это веришь?

А так есть и дорогая жижка...

Я тоже по 100р.лью,пускай метанол,но от него глаза не слезятся,голова не трещит,чёх не пробирает :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метро в белых канистрах,розовая жижка была,Никому НЕ СОВЕТУЮ её брать-вонь такая,что я чуть не помер) Из двух машин слил её на землю,потом неделю в салоне воняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по 100р.лью,пускай метанол,но от него глаза не слезятся,голова не трещит,чёх не пробирает

Тебя силой покупать заставляют? Или ты уже покупал и нашёл там метанол? Что то я не припомню, зачем тогда что то утверждать? Ребята не первый год льют и претензий не было на то что у кого то чёх начался... Да и запаха нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял! Я тоже такую лью. И не критикую,просто незамерзайка по сто р. по любому из метанола,поэтому и запаха нет. А те,что воняют-они на спирту,но с ними ездить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, незамерзайка-это гуд))) Только я перед покупкой всегда прошу понюхать) Разрешите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сегодня работаете? И до которого часу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня незамерзайку предложили по 80руб,скорее всего еще получиться цену сбить если много кто то брать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что было раскупили в момент, привезли ещё, налетайте пока есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду, но после работы! Вы до 7 работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще до 19-00 но бываем и значительно позже :) Если будешь опаздывать - звони 377499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При покупке не забывайте говорить что с автофорума и показывать клубную карту! Потому как всех по лицам не запомнишь...

А в рознице жижка по 150 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акция "жижка по 100 рублей" действует до 3 декабря. Незамерзайка подорожала, причём значительно, поэтому спешите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работаем :) до 17-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, твоя незамерзайка-самая лучшая из всех, что я когда-либо заливала! Она не пахнет вообще! Вернее, я чувствую, но кроме меня никто не ощущает её запах!)))) Это просто чума! Я прям собралась ещё разок приехать и впрок взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, твоя незамерзайка-самая лучшая из всех, что я когда-либо заливала! Она не пахнет вообще! Вернее, я чувствую, но кроме меня никто не ощущает её запах!)))) Это просто чума! Я прям собралась ещё разок приехать и впрок взять!

Приезжай, будем рады! Почему разок, зима то только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мысль)) Буду приезжать и покупать по одной баклажке, зато каждый раз будет новый повод приехать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти