Иж ода 2126 и ваз 2109


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

Кхм, кхм...напомню: тема "Иж ода 2126 и ваз 2109"...причем тут иномарки вообще? Была где-то тема "Ваз или иномарка" - там и обсуждение... в данной теме эти вещи называются оффтопом и флудом...

Конечно это не мое дело, но неужели не напрягает открывая одну тему читать там совсем про другое?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

денег хотят,но продать сложно,если только по цене ниже средней ,если машина в хорошем состоянии

типо покупайте ваз? купил за 100тр и через 5 лет так же здал за 100тр?я так понял? а ино это все облом.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо покупайте ваз? купил за 100тр и через 5 лет так же здал за 100тр?я так понял? а ино это все облом.....

нет,не так.Покупай чего душа желает и по средствам .Только при продаже старой иномарки потеряешь больше ,чем при продаже отеч. авто,я это хотел сказать

Про себя скажу:мне все равно на каком авто ездить.Мерседес конечно хотелось бы,но стараюсь жить по средствам,и машина для меня -средство передвижения,куда важнее хорошее жилье,здоровье,работа.Когда будет все вышеперечисленное,тогда и авто хорошее появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон за флуд,можно перенести часть беседы в соответствующий раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти