Презервативы Liqui Moly


Admin

Рекомендуемые сообщения

Получили вот такой вот презент от Liqui Moly, позабавило описание

TOP TECHNOLOGIES

Новая высокоэффективная присадка на базе ГИГА-технологий предназначена как для профессионального, так и для любительского применения. Создает тонкий, но чрезвычайно надежный смазочный слой, обладающий повышенной прочностью и позволяющий выдерживать большие нагрузки на высоких скоростях движения поршня, способный защитить от перегрева, износа и повреждений самые напряженные узлы двигателя. Присадка используется как в новых, так и в изношенных двигателях, с роторным и поршневым типом. Совместима с двигателями отечественного и иностранного производства и удовлетворяет всем техническим требованиям.

ДЕЙСТВИЕ

Данная разработка экологически безопасна и позволяет предотвратить выброс отработанных веществ в атмосферу. Обеспечивает легкий запуск и отличную защиту от износа при холодном запуске двигателя и резких изменениях скорости движения. Отлично подходит для агрессивного стиля вождения в условиях городских пробок и на непрогретом двигателе. Диапазон применения от -50 (крайний север) до +50 (пустыня). При использовании присадки действовать с напором.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Присадка обладат антистрессовым эффектом, нормализует процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе. Не рекомендуется повторное применение, а также применение в ручных трансмиссиях и приводах задних мостов, совместно со снотворным и во время управления автомобилем. При длительном применении не формируется пристрастия и зависимости. Необходимо промывать двигатель после каждого использования присадки.

ВНИМАНИЕ

Данная присадка предохранит поршни вашего двигателя от коррозии и позволит предотвратить полную потерю компрессии.

KjU8OE_Zs4E.jpg

jePSpik4FI0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, но несколько раз перечитала название темы и не поверила своим глазам. А почему эта штуковина так странно называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это подарочная упаковка, оформленная в стиле присадок, но по факту внутри оказался полезный девайс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вот оно как))) Очень оригинально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хм, где интересно такие продаются.

Как где? У Артура, в "Интеркаре". Заезжай в магаз на Тимирязева, д. 2. Получишь такую штуковину в подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, где интересно такие продаются.

Как где? У Артура, в "Интеркаре". Заезжай в магаз на Тимирязева, д. 2. Получишь такую штуковину в подарок :)

Нет уж, самим пригодятся )))

Выдаем только деФФченкам и строго по 1 шт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм, где интересно такие продаются.

Как где? У Артура, в "Интеркаре". Заезжай в магаз на Тимирязева, д. 2. Получишь такую штуковину в подарок :)

Нет уж, самим пригодятся )))

Выдаем только деФФченкам и строго по 1 шт ))))

А что это за пессимизм и не вера в свои силы? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдаем только деФФченкам и строго по 1 шт ))))

А чего купить надо, чтобы получить сей подарок? Присадку Liqui Moly?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить что то думаю маловато будет)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить что то думаю маловато будет)))

=-O Как маловато? За один "шарик"  :crazy2: маловато будет что-то купить? Он что, с алмазной гранью или обрамлён бриллиантами?)))))) И что ж такого нужно будет сделать ещё, кроме как "что-то купить"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напеки ребятам блинов))  Масленница все-таки скоро


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напеки ребятам блинов))  Масленница все-таки скоро

Масленичная неделя с сегодняшнего дня началась, так что с сегодняшнего дня пора начинать печь блинки :) Но сдаётся мне, что и блинчиками ребята не ограничатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напеки ребятам блинов))  Масленница все-таки скоро

Масленичная неделя с сегодняшнего дня началась, так что с сегодняшнего дня пора начинать печь блинки :) Но сдаётся мне, что и блинчиками ребята не ограничатся :)

Блинчики говоришь?  :crazy: Я-я, даст ист фантастиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти