Клубные карты


Grizlly

Рекомендуемые сообщения

Ковырялся на дорогом и любимом для меня сайте Логан клуба и тиснул у них образец их клубной карты...

Друзья-товарищи...

пора бы уже и нам шевелиться!!!

Че тема то заглохла?

Предлагаю сделать клубную карту, с перечнем "дружественных" услуг (скидки на продукцию и услуги которые возможно предоставлять). Сделать номерные карты и заводить в базу кто под каким номером получил карту.

Изначально можно сделать ограниченную серию, так сказать для актива клуба. Позже распространение карт будет по коммерческому принципу. Ну например карту можно получить совершив покупку или заказав услугу на определенную сумму в любой из "дружественных" организациях. К примеру купить запчасть или другой товар в магазине, или же подписавшись на услугу с абонентской платой.

Вариантов масса.

Народа в клубе тоже уже не мало.

Эй...насяльника... :(

post-3-1221555102_thumb.jpg

post-3-1221555108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте о том что присоздании клубный карт и дальнейшего развития нам необходимо составит Устав данной организации, где будет регламентация всех вопросов касайщихся жизнидеятельности клуба

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав данной организации, где будет регламентация всех вопросов касайщихся жизнидеятельности клуба

У нас в клубе есть человек с юридическим образованием, догадайся кто :( Давайка в договор, только тему поднимай в скрытом разделе для членов клуба...

А по поводу карт есть идеи, необходимо вручную обзвонить и прокатится по разным компаниям... (Нужно время и помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Короче давайте макет накидаем как можно скорей и пользователей ждёт сюрприз!!! Недорогие карты, котоые будут работать с очень большим количеством предприятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего заморачиваться с макетом! ИМХО логотип, да и название... ну и номер порядковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморачиваться надо, должно быть просто и со вкусом :) Карты будут именные, но можно и ник указать.

Номера уже можно бронировать ;) Перый не занимать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена карты - приблизительно 50 рублей.

Организаций которые предоставляют скидки очень много, полный список будет позже. По сути аналог таких систем как евро 26, астрокард и т.д только без ограничений по возрасту :)

Алёнка обещала сделать дизайн карт. Сегодня буду обговаривать все подробности изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуйста, номер 3! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче давайте макет накидаем как можно скорей и пользователей ждёт сюрприз!!! Недорогие карты, котоые будут работать с очень большим количеством предприятий

В метро поним будут пропускать? :)

097 можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро поним будут пропускать?

Когда в Туле подземное построят то будут)))

097 можно?

Можно конечно. Сегодня составлю у себя список. Те кто не заполнил анкеты, нужно будет заполнить и сдать денюжки на изготовление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, куда сдавать деньги, а номер соответственно 772 ( если мона ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне номер 10 если возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковырялся на дорогом и любимом для меня сайте Логан клуба и тиснул у них образец их клубной карты...

Друзья-товарищи...

пора бы уже и нам шевелиться!!!

Че тема то заглохла?

Предлагаю сделать клубную карту, с перечнем "дружественных" услуг (скидки на продукцию и услуги которые возможно предоставлять). Сделать номерные карты и заводить в базу кто под каким номером получил карту.

Изначально можно сделать ограниченную серию, так сказать для актива клуба. Позже распространение карт будет по коммерческому принципу. Ну например карту можно получить совершив покупку или заказав услугу на определенную сумму в любой из "дружественных" организациях. К примеру купить запчасть или другой товар в магазине, или же подписавшись на услугу с абонентской платой.

Вариантов масса.

Народа в клубе тоже уже не мало.

Эй...насяльника... :)

Идея стоящая, поддерживаю!!!

А по поводу номера мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль пошла такая пьянка - бронирую № 050: "говори на А - Воркута! -почему? - Я там сидел..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуюте, товарищи))) Я тоже хотел бы себе клубную карту заказать, только скажите как, где и сколько стоит?? а мона мне номер 091 :ah:

P.S.: а что там по поводу номерных знаком за тема была?

Изменено пользователем ПУТИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте о том что присоздании клубный карт и дальнейшего развития нам необходимо составит Устав данной организации, где будет регламентация всех вопросов касайщихся жизнидеятельности клуба

мне 858 пжалуста, где и куда:????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти