Клубом на турбазу


Рекомендуемые сообщения

Сумму сбора на продукты решено пересмотреть. В понедельник будет точная информация.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли списки надо распределять домики и вносить предоплату:


http://skoda-tula.ru/topic/1970-prazdnovanie-6-ti-letiia-skoda-kluba-2-noiabria-2013/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу , я бы с удовольствием (если никто не против).


Смущают несколько моментов :


1) я как уже выяснили растленный тип , один не люблю куда то ездить и предпочитаю молодых спутниц  в формате "ноги от ушей" .


Помня как по этому поводу тут негодовали девочки и мальчики сомневаюсь - не внесу ли раздрай своим появлением если спутнице будет в районе 20 (что не меньше - гарантирую , я помню как меня тут обзывали) , все ли смогут корректно проявлять эмоции ? Очень не люблю когда нехорошо говорят про меня и моих дефотчек , инет одно а реал другое.


2) боясь застрять езжу я сейчас исключительно на "рычащем ведре с самодельными колёсиками" (с) , помня негодование по этому поводу - ничего ???


3) Ну и третье - попробуй тут угадай будет ли окно в работе и ещё дней 10 у меня совсем нерадостное настроение , но это уже чисто мои заморочки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу , я бы с удовольствием (если никто не против).

Смущают несколько моментов :

1) я как уже выяснили растленный тип , один не люблю куда то ездить и предпочитаю молодых спутниц  в формате "ноги от ушей" .

Помня как по этому поводу тут негодовали девочки и мальчики сомневаюсь - не внесу ли раздрай своим появлением если спутнице будет в районе 20 (что не меньше - гарантирую , я помню как меня тут обзывали) , все ли смогут корректно проявлять эмоции ? Очень не люблю когда нехорошо говорят про меня и моих дефотчек , инет одно а реал другое.

2) боясь застрять езжу я сейчас исключительно на "рычащем ведре с самодельными колёсиками" (с) , помня негодование по этому поводу - ничего ???

3) Ну и третье - попробуй тут угадай будет ли окно в работе и ещё дней 10 у меня совсем нерадостное настроение , но это уже чисто мои заморочки.

Привет! Лично меня не смущают ни ты не девочки) Сам решай с кем ехать. Но надо учесть, что комнаты остались на 4 и на 3 человека. Либо агетируйте удобных вам соседей, либо договаривайтесь с уже имеющимися)И не забудьте утеплить и ноги и уши-90%времени будем на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) я как уже выяснили растленный тип , один не люблю куда то ездить и предпочитаю молодых спутниц  в формате "ноги от ушей" .

Помня как по этому поводу тут негодовали девочки и мальчики сомневаюсь - не внесу ли раздрай своим появлением если спутнице будет в районе 20 (что не меньше - гарантирую , я помню как меня тут обзывали) , все ли смогут корректно проявлять эмоции ? Очень не люблю когда нехорошо говорят про меня и моих дефотчек , инет одно а реал другое.

Хоть две двуногих, хоть одну с тремя ногами из ушей... Это твоё дело и думаю что остальным будет всё равно!)))

 

По поводу эмоций, все люди адекватные, туда надо ехать без негатива, это отдых! Если негатив есть и есть желание провоцировать окружающих то пожалуй лучше посидеть в этот день дома.

 

 

2) боясь застрять езжу я сейчас исключительно на "рычащем ведре с самодельными колёсиками" (с) , помня негодование по этому поводу - ничего ???

См выше, да хоть на воздушном шаре прилети

 

 

3) Ну и третье - попробуй тут угадай будет ли окно в работе и ещё дней 10 у меня совсем нерадостное настроение , но это уже чисто мои заморочки.

Турбаза требует предоплату, решайте вопросы с работой и вносите залог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу уточнить что будем рады видеть всех, даже если нет желания оставаться с ночёвкой на турбазе :) Отдых одним днём тоже не плохо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом № 50 - комната 1 - 3 места

комната 2 - 3 места

комната 3 - 4 места

Дом № 51 - комната 1 - 2 места - Admin, Sambuca

комната 2 - 4 места - nk-pasha, Dim, Савант

Дом № 52 - комната 1 - 2 места - Masya, Костя


комната 2 - 4 места



Для тех, кто всё же едет с ночевкой: выбирайте места :bi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Увы, в ВСКР притаился камень в правой почке, сейчас на больничном, могут на след неделе положить в больницу на операцию, если сам не выйдет. Мне хотелось бы, но как-то не до отдыха сейчас. Схватывает (скручивает) приступами, периодически. Нарезаю круги из комнаты на кухню и обратно, не сидится и не лежится.


Извините, пожалуйста.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит извенятся. Лучше побыстрей выздоравливай. Удачи и терпения тебе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!


Начинаем обсуждение празднования 7-го Дня рождения Тульского Шкода Клуба.


Желающие внести предложения или свой ник в список участников самых незабываемых осенних выходных, вам сюда:


:pitachec:  http://skoda-tula.ru/topic/2257-prazdnovanie-7-ti-letiia-skoda-kluba/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тем, кто еще не придумал планы на первые выходные ноября, посвящается!:  http://skoda-tula.ru/topic/2257-prazdnovanie-7-i-letiia-skoda-kluba/


У нас компания растет) Присоединяйтесь! Будет весело) :bo:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ зашевелился кстати на форумах, спешите внести бронь :)  Уже человек 15, списки продолжают пополняться


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 ноября 2014 года нашему клубу исполнилось 7 лет, по уже сложившейся традиции отмечали День рождения на территории турбазы "Энергетик"
В празднике участвовали не только шкодоводы нашего форума,а также друзья клуба из Тулы и Москвы. Спасибо москвичам за "крышу", за то что отважились приехать и не испугались погоды. Хочу поблагодарить всех кто активно участвует в жизни клуба, девочек хочу поблагодарить за приготовление праздничного ужина, ребят за приготовление праздничных шашлыков и подготовку поляны!

 

med_gallery_1_27_145849.jpg

 

med_gallery_1_27_84907.jpg

 

med_gallery_1_27_122633.jpg

 

med_gallery_1_27_109214.jpg

 

med_gallery_1_27_48752.jpg

 

Отзывы и обсуждение

Фотографии в галерее  и  группе Вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти