Рекомендуемые сообщения

Друзья, посоветуйте, стоит ли ставить парктроник. Имеется в наличии установленный БК Мультитроникс RI500, планирую взять под него данный парктроникwww.multitronics.ru/products/parktronik/pu4tc/ (подробная информация о парктронике, но на фото не мой БК). Стоит ли заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит :) Нормальные парктроники, у нас в наличии лежат :) Работают с БК без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит :) Нормальные парктроники, у нас в наличии лежат :) Работают с БК без проблем

Был я на сайте вашего магазина,как раз тот который хочу у вас есть. Вопрос немного в другом-нужен ли он вообще? Просто в принципе опыт вождения 16 лет,проблем с парковкой не возникает,на самом деле хочется по максимуму зафаршировать любимую машинку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт вождения 16 лет,проблем с парковкой не возникает,

вот и ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не камера?

Камера - это установка лишнего дисплея на панель, 2Dinовую магнитолу не рассматриваю,т.к не хочу снимать БК, а парктроник который хочу поставить в идеале совмещается с установленным БК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ответ

Просто хочется какой-нить гаджет на машинку поставить. Вроде уже всё есть,кроме парктроника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто хочется какой-нить гаджет на машинку поставить. Вроде уже всё есть,кроме парктроника)

и круиз? и турба? и еще много-много страшных слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в опыте, это комфорт :) Сдавая назад я также как и раньше смотрю по зеркалам, просто парктроник помогает мне и позволяет избежать объектов "спрятавшихся" от зеркала...

Все эти вещи это атрибуты комфорта, можно вообще взять пустую машину, без какой либо электроники, и полагаться только на свой опыт :) Дело хозяйское

Благодаря парктронику можно вот так вот "изголяться", без помощи друзей и окрущающих

3OYbq_IRFIE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на людей парктроник реагирует?

да, а как же )

мне вот тоже как-то бампер он спас, бетонную клумбу по зеркалам было вообще не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл, но считаю что только в заднем, у меня на соболе стоит и спереди и сзади. когда поставил-все устраивало, но когда поездил пару месяцев отключил перед-потому что срабатывает постоянно, например в пробке стоишь-и расстояние менее 2-х метров, а он тебе "пик"-"пик"....бесить стало) (особенно если на мкаде зависнеш в 10-ти километров пробане на 2 часа))))

Изменено пользователем scio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти