Тёмный рыцарь


Екатеринка

Рекомендуемые сообщения

отличный фильм, лучшая и последняя роль Хита Леджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел :af: Показывали только в кинотеатре "Родина"

Придётся дома смотреть :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не воодушевил.Наверное потому что смотрела дома,скаченный с локалки.

Зато "смертельная гонка" очень понравился.

Изменено пользователем Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма - гумно!!!

Типичные для последних лет изрыгания голливуда.

Вещи для таких же плоских интеллектом как и сами авторы.

Хотя...каждому свое...

ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи для таких же плоских интеллектом как и сами авторы.

Я прям и не сомневалась,что, что то подобное напишешь.Это стало настолько предсказуемо. :(

И еще заметила,что почти все фильмы,которые смотрятся в кинотеатре - производят хорошее впечатление.

Изменено пользователем Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям и не сомневалась,что, что то подобное напишешь.Это стало настолько предсказуемо. :(

И еще заметила,что почти все фильмы,которые смотрятся в кинотеатре - производят хорошее впечатление.

Предсказуеммость - не всегда плохо!

Закономерности - признак стабильности!

А конкретно в этом случае - просто факт! Мы, россияне, постоянно чмырим запад, говоря - какие же у них тупые фильмы и культура в целом...а сами... с упоением смотрим творения очередного восполенного сознания и обсуждаем кто, кого и сколько раз долбанул кувалдой по чугунной башке. Эти фильмы докатились до низкопробных диалогов, извращенных сюжетов, и держатся в 9 случаях из 10 лишь на спецэффектах, которыми напичкан фильм от начала до конца. Особенно радуют малобюджетные творения, которые даже в штатах провалились, а у нас пропагандируют их как "Супер Мега Культовый БлокБастер и бла-бла-бла..." в котором пятиминутный сюжет растянут на 1,5 часа, а в дешевых трюках тело от выстрела помпового ружья отлетает на 20 метров, причем трос, на котором оно отетает, попадает в кадр. Если Вам такое нравится - дело Ваше...Слова никто не скажет...

Тут спросили личное мнение, я ответил!!!

***Специально для Наталья.

Прошу заметить, что я в большинстве случаев высказываюсь обстрактно, не переходя на личности (особенно в опросах подобного рода). Вы же, в свою очередь, обсуждение любого вопроса переводите на конкретные персоны.

А потом еще других обвиняете в предсказуемости. :(

Изменено пользователем Grizlly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуеммость - не всегда плохо!

Закономерности - признак стабильности!

А конкретно в этом случае - просто факт! Мы, россияне, постоянно чмырим запад, говоря - какие же у них тупые фильмы и культура в целом...а сами... с упоением смотрим творения очередного восполенного сознания и обсуждаем кто, кого и сколько раз долбанул кувалдой по чугунной башке. Эти фильмы докатились до низкопробных диалогов, извращенных сюжетов, и держатся в 9 случаях из 10 лишь на спецэффектах, которыми напичкан фильм от начала до конца. Особенно радуют малобюджетные творения, которые даже в штатах провалились, а у нас пропагандируют их как "Супер Мега Культовый БлокБастер и бла-бла-бла..." в котором пятиминутный сюжет растянут на 1,5 часа, а в дешевых трюках тело от выстрела помпового ружья отлетает на 20 метров, причем трос, на котором оно отетает, попадает в кадр. Если Вам такое нравится - дело Ваше...Слова никто не скажет...

Тут спросили личное мнение, я ответил!!!

***Специально для Наталья.

Прошу заметить, что я в большинстве случаев высказываюсь обстрактно, не переходя на личности (особенно в опросах подобного рода). Вы же, в свою очередь, обсуждение любого вопроса переводите на конкретные персоны.

А потом еще других обвиняете в предсказуемости. :(

+1

Странное массовое убеждение, что все западное - это супер!!!

Фильмы, которые за последние 2-3 года хотелось смотреть больше одного раза, а после просмотра не считать время бесцельно потраченным, можно пересчитать по пальцам.

В основной своей массе - однотипные боевики, без особых притензий на интеллектуальное кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в большинстве случаев высказываюсь обстрактно, не переходя на личности

:( :( :( :( :lol: :lol: :lol: пЕшЫ еСЧО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Специально для Наталья.

Прошу заметить, что я в большинстве случаев высказываюсь обстрактно, не переходя на личности (особенно в опросах подобного рода). Вы же, в свою очередь, обсуждение любого вопроса переводите на конкретные персоны.

А потом еще других обвиняете в предсказуемости. :(

Ну что могу сказать?!

"Есть только мое мнение и неправильное". И это не ко мне относится.

Я согласна в целом про голливудские фильмы. Тем не менее, смотря фильм в кино, именно спецэффекты заставляют взбудораживаться, от чего и происходит мнение хорошего фильма.

Нельзя говорить, что если они кому-то нравятся они те то, а кому не нравятся нормальные...

Одно дело высказать мнение о фильме, а другое высказать в целом в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился не понравился какая разница? Фильмы дают отдышку от нашей реальности и временно забытся(без допинга :ah: )!

А три раза я пересматривал по настроению только "Питер FM" Больше ни каких фильмов по второму разу не пересматривал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти