Сдох подогрев переднего сиденья! куда обратиться?


Рекомендуемые сообщения

то что тут написанно

сегодня наконец добрался!

b900f24e4daea842e73dd3644496ee80.jpg

d52c6eb95fc42f534522fd25ef52f547.jpg

2331e8899426ff653340a87f0cd8b700.jpg

488098318ad6ccfca85ea34510d2a360.jpg

вроде бы более менее понятно

fe236a202dfa1d5e7f0d88b549c791da.jpg

ps в магазине сказали такое только на разборках можно найти.. и то шанс не велик, либо попробовать к официалам обратиться.. хотя не знаю откуда у наших дилеров может быть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра по деталям попробую найти схему регулятора. чего то мне кажется что она типовая. ну не будут же разрабатывать специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра по деталям попробую найти схему регулятора. чего то мне кажется что она типовая. ну не будут же разрабатывать специально?

а хрен их знает.. этож немцы)) наши бы точно не стали!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что немцы. заметь , у них все просто и в тоже время качественно. поэтому я и думаю что типовую схему включения для микросхем они бы не стали изменять. просто зачем если типовая прекрасно работает обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну к официалам не торопись бежать, у тебя есть каталог опелевский, чтоб по VIN запчастюльки искать? т.к. по коробочным надписям часто не всегда удается подобрать. Если нет, кинь VIN, если актуален вопрос поиска новой коробочки.

Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну к официалам не торопись бежать, у тебя есть каталог опелевский, чтоб по VIN запчастюльки искать? т.к. по коробочным надписям часто не всегда удается подобрать. Если нет, кинь VIN, если актуален вопрос поиска новой коробочки.

смотрел я эти каталоги электронные.. вот только ничего не нашел( или может не там искал..

вин скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на n-канальном мосфете на перврй ноге надо проверить импульсы, поидее там шим должен идти, скорее всему ему писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на n-канальном мосфете на перврй ноге надо проверить импульсы, поидее там шим должен идти, скорее всему ему писец, приезжай глянем.

я уже отпаял провода от нее.. это плохо да?

а куда и когда можно подъехать? сегодня работаю... а вот в среду могу почти в любое время, по городу буду колесить весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у официалов..... лучше б не ездил))

отдельно эту срань купить нельзя.. в сборе в подогревом 5700р, приколисты :lol:

проще продать машину и купить с работающим подогревом! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята, а подскажите...


Вот щаз у нас в машине кожаные сиденья, и попка согревается за считанные минуты.)


Но я слышала, что, если сиденья "тканевые", то смысла брать машину с обогревом сиденья нет никакого...Т.е. ничего не чувтсвуешь.


Сравнить мне не с чем, но вопрос сейчас вполне актуален, потому как положила глаз лично для себя на немца-форд фьюжен (по ряду аргументированных причин), а у них комплектация только сидушки из ткани  :bw:


Изменено пользователем Мусёныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чувствуется и очень хорошо! Салон тканевый, подогрев есть, жарит, мама не горюй!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чувствуется и очень хорошо! Салон тканевый, подогрев есть, жарит, мама не горюй!

знасит, за жопку могу не волноваться? :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как это у Форда (не думаю что хуже), но у Шкоды точно с этим всё отлично.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти