смешные дтп


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

Утром 17 сентября в молдавском городе Дурлешты (близ Кишинева) произошло ДТП: «Запорожец» врезался в Porsche Panamera. Об этом сообщает Publika.md. Водители не пострадали.

Водитель «Запорожца», как отмечается, свою вину не отрицает. «Водитель «Порше» резко затормозил, я не справился с управлением. В этой ситуации я должен платить [за причиненный ущерб], — говорит он. — Будем решать».

Владелец «Порше», со своей стороны, отреагировал на произошедшее с юмором. «Как в кино, не правда ли? Ну, что случилось — то случилось. Он виноват, ему и отвечать», — заявил он.

В Молдавии, как и в России, действует закон об обязательном страховании гражданской ответственности автовладельцев. В материале Publika.md не уточняется, обращался ли водитель «Запорожца» к страховой компании в связи с аварией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве компания из трех собак угнала машину своего хозяина, устроила ДТП, а затем скрылась с места происшествия. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "АльфаСтрахование".

Инцидент произошел в середине марта, однако страховая компания, которая занималась изучением деталей происшествия, распространила информацию о нем только сейчас.

Как выяснилось в ходе расследования происшествия, псы устроили аварию вскоре после того, как хозяин оставил их в заведенном автомобиле на стоянке торгового центра, а сам ушел по делам. Каким-то образом животные сумели привести машину в движение и проехали в ней несколько метров до ближайшего препятствия, которым оказался другой автомобиль.

В момент столкновения в машине, в которую врезались собаки, никого не было. Хозяйка автомобиля увидела последствия устроенной псами аварии только когда вышла из торгового центра. Девушка бросилась к машине, врезавшуюся в ее авто, открыла дверь, но не обнаружила водителя в салоне. Вместо него в водительском кресле сидели три пса и лаяли.

Потрясенная девушка собралась с мыслями и решила снять на камеру мобильного телефона и собак, и последствия того, что они натворили. После этого на место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД. Для составления протокола о необычной автомобильной аварии они пригласили девушку в служебный автомобиль.

Когда составление протокола было завершено, хозяйка поврежденного автомобиля и сотрудники ГИБДД отправились на место аварии, но машины с собаками там не обнаружили. Оказалось, во время заполнения документов специалистами псы сумели скрыться с места ДТП. Но уехать далеко у них не получилось - машину с собаками нашли неподалеку.

Как хозяин собак отреагировал на произошедшее, не уточняется. Известно, что собачье ДТП было признано страховым случаем. Размер компенсации, полученной девушкой, не указывается.

©одрано дословно отсюда http://www.segodnya.ua/news/14353956.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли бы не слышал своими ушами-подумал бы, что это анекдот. Середина 90-х. Сижу у одного знакомого. По ходу выясняется, что он достаточно уважаемый в своей среде человек. Полубандит-полукоммерсант. Скорее первое. И вот появляется один из его так сказать подчиненных. Очень печальный. Просто очень. Мой знакомый спрашивает его в чем дело. Человек отвечает. Он разбил свой почти новый мерин. Далее близко к тексту его слова. “Еду. Нагло подрезает трамвай. Ну я как обычно-прижимаю его к обочине. Он не свернул.” Далее: занавес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти