Контакты автошкол в Туле


Admin

Рекомендуемые сообщения

Автошкола

г. Тула, ул. Октябрьская, 229А

тел.: (4872) 38-06-27

Автошкола "Автоальянс"

г. Тула, ул. Седова, д. 27

тел.: (4872) 384012

Автошкола №23

г. Тула, ул. Плеханова, 48А

тел.: (4872) 42-39-25

Автошкола "Драйв Плюс"

г. Тула, просп. Ленина, 127

тел.: (4872) 70-04-38

Автошкола "Ас"

г. Тула, ул. Кутузова, 13

тел.: (4872) 41-33-33 (доб.: 134)

Автошкола "Автоальянс"

Подготовка водителей кат. В

г. Тула, ул. Марата, 35в

тел.: (4872) 42-75-05

Автошкола "Вираж"

г. Тула, ул. Марата, 100

тел.: (4872) 40-50-06

Автошкола "Профессионал"

г. Тула, ул. Октябрьская, 22А

тел.: (4872) 39-34-73

Автошкола "Автоэксперт"

г. Тула, ул. Октябрьская, 1

тел.: (4872) 34-48-47

Автошкола Тулавтотранс

г. Тула, ул. Тургеневская, 69А

тел.: (4872) 36-34-09

Автошкола "Автокласс"

г. Тула, ул. Рязанская, 40Б

тел.: (4872) 24-00-22

Женская автошкола "Юлия"

г. Тула, просп. Красноармейский, 25

тел.: (4872) 30-37-00

Учебно-курсовой комбинат

г. Тула, ул. Руднева, 5

тел.: (4872) 35-34-24

Тульский центр профессионального мастерства

г. Тула, ул. Оборонная, 40

тел.: (4872) 31-14-19

Автошкола "Автостарт"

г. Тула, ул. Демонстрации, 52Б

тел.: (4872) 20-84-41

Автошкола "Гамма-Спектр"

пос. Комсомольский

тел.: (4872) 31-35-24

Автошкола ДОСААФ

г. Тула, ул. Тимирязева, 70

тел.: (4872) 27-55-36

Женская автошкола "Юлия"

г. Тула, ул. Демидовская, 179

тел.: (4872) 47-54-07

Областная автомотошкола

г. Тула, ул. Октябрьская, 37

тел.: (4872) 47-65-53

Областная автомотошкола

г. Тула, ул. Энгельса, 53

тел.: (4872) 31-21-88

Областная автомотошкола

г. Тула, просп. Ленина, 102, корп. 3

тел.: (4872) 33-14-33

СТК РОСТО

г. Тула, ул. Максима Горького, 5

тел.: (4872) 47-24-18

СТК РОСТО

г. Тула, ул. Маршала Жукова, 8, корп. Б

тел.: (4872) 39-53-53

СТК РОСТО

г. Тула, пр. Металлургов, 32

тел.: (4872) 45-34-44

СТК РОСТО

г. Тула, ул. Перовской, 26

тел.: (4872) 27-32-92

СТК РОСТО

г. Тула, ул. Мориса Тореза, 2

тел.: (4872) 36-20-59

Центральная юношеская автошкола

г. Тула, ул. Вересаева, 20

тел.: (4872) 27-88-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С несколькими автошколами знаком...

Автошкола "ТулаАвтоТранс" (сам там учился)

Задолбают теорией и практикой так, что экзамен в ГИБДД покажется сказкой!!! Очень суровые внутришкольные экзамены теорией! Практику катают на отлично! Из любого чайника делают хорошиста!

Автошкола "Ас"

Ничему не обучают!!! Имеют хорошие связи с ГИБДД! Стоит обращаться в эту автошколу ТОЛЬКО если умеете водить и нужны лишь права! СТОЛЬКО ПОЛУФАБРИКАТОВ ЭТА ШКОЛА НАШТАМПОВАЛА...ужас...

Я лично знаю нескольких людей - выпускников этой школы - руки бы оторвать им и их учителям!!!

АвтошколЫ

"Тульский центр профессионального мастерства",

"АвтоАльянс",

"Профессионал"

Обычные автошколы. Обучение, как теории, так и практики на среднем-добротном уровне. Если человек имеет желание научиться - научат. Дебилов через ГИБДД не протаскивают! Получить права не зная ПДД или не умея ездить в этих школах не получится.

Автошкола "23".

Слышал многое и разное. По большей части информация противоположная.

Но наблюдая как инструктора - маньяки-камикадзе ведут себя сидя за рулем - не решился бы идти туда обучаться или же советовать близким! Культуре вождения там явно не научат.

(Хотя человеческий фактор еще никто не отменял...Инструкторов много...все разные)

Автошкола ДОСААФ

г. Тула, ул. Тимирязева, 70

Одно слово - ВОЕННЫЕ!!!

На все категории учат так, будто ездят на танке!!! Ну или как минимум УРАЛ...

Манера езды - резкая, зачастую без использования боковых зеркал и тормозов... :bk:

Про остальные ничего конкретного сказать не могу...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автошкола ДОСААФ

г. Тула, ул. Тимирязева, 70

Одно слово - ВОЕННЫЕ!!!

На все категории учат так, будто ездят на танке!!! Ну или как минимум УРАЛ...

Манера езды - резкая, зачастую без использования боковых зеркал и тормозов... :ap:

Я там учился... :af: На форуме писать не буду, а вот в приватной беседе расскажу о всех тонкостях тамошнего обучения.... Скажу лишь что надо делать как в той песне... Таксист Опасен спереди, Зевака, частник сзади, Военного шофера берегись со всех сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училась на Косой горе.Название школы точно не полмню"РОСДОСАВ" ,что ли.Теорию заставляют выучивать идеально,а вот с вождением проблемы.Инструктора вообще учат ни как.По городу практически никто не ездил.

Типичное занятие проходило так: покатаешься по кругу пол часика,потом около часа ждешь,когда вернется инструктор.И того гляди время и проходит,а ты фактически так и не катался.

Школу кажется закрыли,но вот инструктора перешли в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Самая ужасная автошкола - это автоальянс на Марата, с более наплевательским отношением не приходилось сталкиваться наверно ни в одном учреждении. Инструктор попался истерик, без конца орал, по-человечески объяснить ничего не мог, из положенных 2 часов откатывали 40 минут максимум, без конца разволили его приятелей. Вроде у них есть и нормальные инструкторы, но мне с ними познакомиться не пришлось. Раз и навсегда сформировалось глубоко негативное отношение к этой школе.

администратор к своим обязанностям отнеслась наплевательски, не послала запрос (я из другой области), прошлепала все сроки, когда надо было предоставить справку в гибдд, в итоге родителям пришлось бегать по управлениям, доставать справку. А когда оказалось, что справка не такая, администратор даже не позвонила не сказала, что справка не подходит и меня не допускают до экзаменов. Короче, за мои же деньги мне и моим родителям потрепали нервы сполна! Вспоминаю, как кошмарный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходилось сталкиваться с учебными экипажами в очень интересных ситуациях. Например.

Я еду по ул. Жуковского, от улицы Советсой к Л. Толстого. На перекрёстке с ул. Гоголевской, мне в бочину почти въезжает учебный экипаж (что за автошкола, не помню), да ещё и сигналит. Я останавливаюсь, спрашиваю, что они творят, а в ответ вылезает инструктор, и заявляет: "Ты сам чего творишь, не видишь, мы по главной едим", на мой вопрос, может посмотрим на знаки, и сообщим руководству автошколы, по-быстрому сел в машину, и уехали...Если такие учителя, то что ожидать от инструкторов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не знаю значимость каждой дороги в этом частном секторе (от Тургеневской до Глеба Успенского). Там главные те, которые параллельно проспекту идут?

Очень забавно один раз получилось, когда еще мало опыта было. Я ехала по этому частному сектору от Советской вверх к кладбищу, перед каждым перекрестком замедлялась, но никого не было, была уже ночь. И вот на одном перекрестке я вижу машину, останавливаюсь, чтобы пропустить, она тоже останавливается. Я думаю, ага, либо я на главной, либо на этой машине едет кто-то типа меня)) Раз уж пропускаю, то буду ждать, машина тоже ждет. Тут я смотрю на панель и вижу, что у меня фары выключены. Я их резко включаю и еду.

Хехе.. машина наверно подумала, что я её хотела подкараулить.

Изменено пользователем Kamilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти