Модернизация оптики! Линза биксенон!


teter71

Рекомендуемые сообщения

омыватель очень нужен именно на ксеноне. фара греется меньше, но грязь и вода вызывает преломление лучей и ксенон начинает слепить встречных. по этой же причине стекло фары для ксенона не рифленое, а просто ровное.

У меня стоит штатный биксенон с подсветкой в повороты, омывателя нет. Могу ли я слепить встречных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит штатный биксенон с подсветкой в повороты, омывателя нет. Могу ли я слепить встречных?

да, у праворулек свет не в ту сторону направлен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у праворулек свет не в ту сторону направлен )

Это понятно)), из-за отсутствия омывателя я могу слепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - это когда продавцы , офисмены , строители и врачи начинают заниматься не своим делом (впаривать товары , перекладывать бумажки , строить дома и лечить людей) а с умным видом категорично вещать на темы о которых они имеют весьма поверхностное представление.

Во во и я про то же, не надо лезть туда, где вы мало чего понимаете, я дал ответ опираясь на своё образование, а оно напрямую связанно с ГОСТами, да и работа заставляет понимать подобные вещи, а в вашем случае когда нечего сказать начинается уж простите словесный понос и оскорбления участников)))

А вот водителю встречной машины с ретрофитом очень не повезло - у девушки оказался очень хороший адвокат который на основании экспертиз сумел доказать что ослепление было возможно вследствии изменения конструкции т.с. пусть и в лицензированном автосервисе.

Это лирика и сказки! Да ситуация не приятная, но хотелось бы увидеть заключения, постановления и исполнительный лист суда :) Таковых я так понимаю Вы представить не сможете?

И не его вина если идущий сзади автопоезд для избежания столкновения применяет экстренное торможение в результате которого его "складывает" и выбрасывает с трассы .

Не стоит забывать забывать где мы живём :) Правила и законы, а также права граждан не всегда соблюдаются на практике. Есть ещё кстати понятие "Соблюдай дистанцию исходя их дорожной обстановки", т.е если ты сзади бьёшь впереди идущую машину, то на 100% ты олень, а не тот кто ослепил(его кстати искать даже не будут)

Сертификатами иногда можно п...ся, стала установка китайской светотехники и мне

А теперь скажите мне пожалуйста, ну как мега суперский специалист, который всем на всё заключения даёт))) Ну как может слепить линза, она фокусирует лучи света, у неё есть верхняя граница(галка) которая отстраивается регулировкой. И скажите пожалуйста, что будет слепить больше, девятка, с мешком картошки в багажнике и биксеноном или сертифицированная линза, адаптированная под ксенон

PS сам я подобные линзы не продаю, из этой серии возим только Hella. Но Teter71 пошёл по правильному пути, пусть и не очень то дорогому, как никак это лучше чем то что стояло...

PS PS аварии от ослепления кого то происходят в разы меньше, чем от нехватки света. Так что опять таки БРЕД! Читайте, вникайте и изучайте, а не просто с пеной у рта кричите "Колхоз"

из-за отсутствия омывателя я могу слепить?

Косвенно разве что, грязная фара может слепить :) Омыватель можно поставить самостоятельно и проблем никаких в этом нет :) Даже автокорректор тоже можно установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косвенно разве что, грязная фара может слепить :) Омыватель можно поставить самостоятельно и проблем никаких в этом нет :) Даже автокорректор тоже можно установить

Весной как раз собираюсь этим заниматься. На зиму опять пересаживаюсь на Ниву, а в ней чинить надо ещё ого-го сколько. А в какую сумму можно уложиться с автокорректором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной как раз собираюсь этим заниматься. На зиму опять пересаживаюсь на Ниву, а в ней чинить надо ещё ого-го сколько. А в какую сумму можно уложиться с автокорректором?

Автокоректор около 3-рех рублей стоит, ну и установка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокоректор около 3-рех рублей стоит, ну и установка!!!!

Спасибо! Буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки как светят после регулировки!!!!!

02d5bd80d895.jpg

baee2eceedca.jpg

3d0b7af646cb.jpg

490ac31ee257.jpg

b62d13b19b55.jpg

a69c5694c028.jpg

8b32cfebb4cb.jpg

bbd4f7a218ce.jpg

400c223bb77d.jpg

2f555467ed06.jpg

6ac72bbce375.jpg

139b1bf8af15.jpg

22b32b01da69.jpg

f26411c510df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот все модернизируете,ксеноны там,автокорректоры,омыватели,а настоящие пацаны вот так ездят!

ПС думаю и спереди у него так:)

14ced5d9ea1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это грязная или цвет такой? если это 2108 то чего то знакомое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а настоящие пацаны вот так ездят!

реальные наверно а не настоящие пацаны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это 2108 то скорей всего это наша(из Советска). сегодня если увижу ее около дома. номер сверю(точно номер не помню но похож). ели это она то он ее такую и купил. спереди нормально все(не по пацански)

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти