Анатомия протеста - 2


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

посмотрел этот фильм. ну тож немного преувеличено но больше похоже на правду. ну если сравнить то что пишут в инете. если судить по фильму то думаю опозиция пошла неправильм путем . ну не подымут они общественность митингами. если им так хорошо башляют(как по фильму) я бы устроил обвал цен на определенные продукты питания. вот это дествительно произвело бы большей эфект чем тот что типа обман на выборах. короче опозиция далеко от народа.

p.s посмотреть от нефиг дела можно но не более. полезней из документальных это История России 20век

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этих протестов немного.нынешнюю власть можно сменить только силовым путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этих протестов немного.нынешнюю власть можно сменить только силовым путем

а оно надо? на что менять. многие говорят что сменить а на что предложить еще не кто не может. ее(власть) как я считаю надо не менять а приструнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приструнить ее можно только выстрелом из Града по кремлю,да и то не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначение

БМ-21 при стрельбе ОФ снарядами М-21ОФ предназначена:

  • для уничтожения и подавления живой силы и боевой техники противника в районах сосредоточения;
  • для уничтожения и подавления артиллерийских и минометных батарей;
  • для разрушения укреплений, опорных пунктов и узлов сопротивления противника.

по назначению немного не подходит :-D

хотя по характеристикам самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти