проблемка с видео онлайн.


Рекомендуемые сообщения

вот такая проблема. посмотриш немного видео потом пишет что то типа произошла ошибка попробуйте позже. позже нефига. обновляю

Adobe Flash Player

вроде нормально но не долго. минут 20 от силы и опять одно и тоже. операционная система ХР, антивирус Касперский яндекс версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема может весь ролик агрузить а может сек 20 и все дальше не грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. на хроме такой проблемы нет. но я его как то не очень. но не люблю. неудобен он для меня.сегодня попробую на safari

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках Adobe Flash Player снимите галку Использовать аппаратное ускорение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

поставили не помогает))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера стала очень тормозной:)частенько пишет что "опера не отвечает":(11 версия таким не страдала......видео без ошибок,но бывает что смотрю видео и тут на тебе,встала и не идет даже загрузка и может даже после перезапуска не пойти..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема при подключении через роутер,когда напрямую через кабель то все ок,вот думаю роутер поменять для эксперимента.нет на денек у кого лишнего?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема при подключении через роутер,когда напрямую через кабель то все ок,вот думаю роутер поменять для эксперимента.нет на денек у кого лишнего?

если проблема как у меня то. пробовал менять роутеры и настройки в виде. помогло ток полная переустановка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема при подключении через роутер,когда напрямую через кабель то все ок,вот думаю роутер поменять для эксперимента.нет на денек у кого лишнего?

Было аналогичное, роутер тплинк интернет билайн, помогло только прошить роутер свежей прошивкой и настроить с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теже траблы тока с ютубом и то не всегда, какая-то периодичность присутсвует. контакт, вимео и т.д. все отлично пашет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти