Нужна ли такая Лада Гранта


alexandr31rus

Рекомендуемые сообщения

Недавно друг купил себе Ладу Гранту и пока он доволен своим авто, и уговаривает меня поменять свою старую девятку. Но что-то после многих отзывов об этом чуде-авто, даже не знаю, нужна ли мне такая машина. В одном из сообщений прочел, что бывают случаи, когда Гранта кушает по 20 литров на сотню км

И постоянно летят генераторы, термостаты и много других проблем, которые высасывают деньги и нервы из своих автовладельцев. Так что теперь думаю, стоит ли покупать это или нет? Может есть уже владельцы, готовые поделиться опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт генераторов тоже наслышан! а насчёт других проблем не слышал. если брать новую то и будут менять по гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, чувачёк просто рекламит свой говноблог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подписи акцент,в сообщении девятка...еще и гранту хочет. прям змей горыныч какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранта, уё...ще то ещё, а вот Ларгус меня как то даже заинтересовал: довольно интересный минивен, для своей цены разумеется. Только масса наводит на раздумья! Для такой лоханки, примерно 1.3 тонны, по моему маловато! Или я к америкосам уже просто привык, которые в районе полутора тонн обычно...? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего дядьки Гранта - с коробкой передачь хрень: вторая скорость практически никогда не втыкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранта, уё...ще то ещё, а вот Ларгус меня как то даже заинтересовал: довольно интересный минивен, для своей цены разумеется. Только масса наводит на раздумья! Для такой лоханки, примерно 1.3 тонны, по моему маловато! Или я к америкосам уже просто привык, которые в районе полутора тонн обычно...? )))

Да не такая уж лоханка этот ларгус... Друг у меня его щупал на днях на предмет того, чтоб им всей семьей, всемером пользоваться. Сказал, что как кильки в бочке. Да и на вид, говорит, не такая уж и огромадная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, на АвтоВАЗе, даже большую внешне машину, ухитрятся сделать тесной внутри! Этого у них не отнять! )))

Хотя, семь мест, там лишь опционально всунуто, если надо больше 5-ти полноценных мест, то это уже иной класс машин, по совершенно другой цене. За 400+/- штук, надеяться получить полноценный минивен, довольно глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти