Требуется совет специалистов:)


L1S

Рекомендуемые сообщения

А еще вопросик...где всю эту радость лучше приобрести и установить?Конечно есть знакомые,занимающиеся автозвуком,на совервнованиях даже выступают,но они врятли возьмутся за ЭТО или цену заломят мне кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопросик...где всю эту радость лучше приобрести и установить?Конечно есть знакомые,занимающиеся автозвуком,на совервнованиях даже выступают,но они врятли возьмутся за ЭТО или цену заломят мне кажется..

лучше самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше самому!

Самому?)))эм...а что я сам сделаю?)ну сам могу купить всю эту аппаратуру,а вот с установкой я вообще не алё,если честно))Не говоря уже о протяжке,соединению и изготовлению подиумов и прочего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше самому заморочиться! провода протянуть плевое дело, динамики в штатные места и магнитолу поставить тоже ни чего сложного! глаза боятся,а руки делают!!! С подиумами посложнее! Кстати в эту пятницу поеду на встречу, могу наглядно показать и рассказать, что как делается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть знакомые,занимающиеся автозвуком,на совервнованиях даже выступают,но они врятли возьмутся за ЭТО или цену заломят мне кажется..

Да почему заломят, тебе же не надо, скажем, корпус саба из стекловолокна городить или хитрые подиумы делать. А так, ребята выше, правильно писали попробуй сам. Посиди пару вечерков в инете, почитай как что куда протягивается/устанавливается, благо в инете этой инфы навалом, глядишь и действительно самому получится музыку установить. Ну а если руки, извините, не те, то тогда по любому надо куда-то обращаться, а это ещё минус несколько рублей из твоего бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно за этим не угнаться.. тут предела нет и быть не может

бесконечная череда замен/перемен/обновлений на что то лучшее.. на примере Дмитрия это хорошо видно!

Лучшее враг хорошему.

Или так.

Хотел как лучше, а получилось как всегда.

Это я к тому, что предел должен быть.

Чтобы предела не было - надо быть замороченным на этом. Это тоже не есть ГУД, когда человек зацикливается на чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти