Автосервисы с тюнингом?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли у нас в Туле автосервисы которые берутся за тюнинг ВАЗов (классика)?

Интересует качественная работа и незаоблачные цены.

К примеру установка бесшумных замков на классику или установка стекол от 2105 в 2106 и прочие радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру установка бесшумных замков на классику или установка стекол от 2105 в 2106 и прочие радости.

Это не тюнинг.

Установка валов, турбины, замена рядов и онлайн прошивка - вот это тюнинг.

Кстати тоже интересует данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде какой то сервис есть около московского вокзала. По дороге на мясновский мост новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не тюнинг тогда ... где есть автосервис который берется за нестандартные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде какой то это автосервис путевый... автосервисов много, интересуют именно те, которые возьмутся та подобного рода работы (нужно качественное выполнение, работа то сама по себе отнимает много времени) ну и цены чтобы нормальные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо ездить и узнавать по конкретным работам, будут делать или нет. Я думаю, что замки и стекла тебе в любом сервисе заменят. А вообще, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Мое авто было в сервисе один раз, на капремонте, когда я там работал

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо ездить и узнавать по конкретным работам, будут делать или нет. Я думаю, что замки и стекла тебе в любом сервисе заменят. А вообще, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Мое авто было в сервисе один раз, на капремонте, когда я там работал

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.

согласен!но с условием того,что знаешь как и умеешь это делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!но с условием того,что знаешь как и умеешь это делать

тут немного не согласен. знать - не главное, есть очень много пособий по авторемонту. я, например, сам учился по книжкам, потом метод проб и ошибок (на ошибках люди учатся). самое главное - это аккуратность в выполнении работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам учился по книжкам, потом метод проб и ошибок (на ошибках люди учатся). самое главное - это аккуратность в выполнении работы.

да большинство так училось.просто не всегда можно хорошо сделать сложную работу ,которой раньше никогда не занимался,я это имел ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да большинство так училось.просто не всегда можно хорошо сделать сложную работу ,которой раньше никогда не занимался,я это имел ввиду

Ну смотря что подразумевать под сложной работой =) для кого-то это и лампочку поменять, а для кого-то дРыгун перебрать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... дРыгун перебрать

Андрюш, а что значит это выражение? сорри за мою неграмотность, но очень уж любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрыгун-двигун-двиг-двигатель. немного сленга... пардон. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!но с условием того,что знаешь как и умеешь это делать

Нет, условие другое. Надо чтоб руки не из жопы были, и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, условие другое. Надо чтоб руки не из жопы были, и все получится.

Ну это как бы даже и не рассматривается. Это должно быть "по умочанию" :hihihi:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как бы даже и не рассматривается. Это должно быть "по умочанию" :hihihi:

+1 :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как бы даже и не рассматривается. Это должно быть "по умочанию" :hihihi:

Это главный критерий - стоит делать самому или нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, пока не попробуешь что-либо сделать своими руками, не поймешь, откуда они растут.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

Изменено пользователем Vidoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merdre. по динамикам вопрос еще актуален?

ты хоть пиши, что это оффтоп. а лучше в той теме, где Дмитрий говорил, что примет в дар такие динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо ездить и узнавать по конкретным работам, будут делать или нет. Я думаю, что замки и стекла тебе в любом сервисе заменят. А вообще, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Мое авто было в сервисе один раз, на капремонте, когда я там работал

помоему вы не совсем понимаете о чем я. Повторюсь: мне нужны именно нештатные работы, к примеру установка бесшумных замков на шестерку. За такое муторное занятие не каждый сервис возьмется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы не совсем понимаете о чем я. Повторюсь: мне нужны именно нештатные работы, к примеру установка бесшумных замков на шестерку. За такое муторное занятие не каждый сервис возьмется

Пардон. А чем отличается установка бесшумных замков от установки обычных замков??? Тем более ты за это им деньги платишь. Это их хлеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы не совсем понимаете о чем я. Повторюсь: мне нужны именно нештатные работы, к примеру установка бесшумных замков на шестерку. За такое муторное занятие не каждый сервис возьмется

А что нештатного в замене одной детали на другую.

Вот например замок на классику без переделок.

Согласен, что со стеклами посложней. Ну скажем не то чтобы посложней будет, просто вопрос скорее заключается в удобстве. Бывает, что не всегда есть нормальный досту к какому нибудь винтику или гаечке, и придется их откручивать не один час.

А показателем правильности работы станет отсутствие лишних запчастей после сборки.

Блин, вот сейчас сижу и думаю, а что муторного на классике может быть.....

Если только попробовать вкарячить в классику какую нибудь торпеду от какой нибудь другой машины.

Или двигатель не родной поставить, например 21126, хотя если перебрать можешь сам, то и тут ничего сложного.

Если чесно, то мне кажется за такую работу в сервисах не берутся, потому что она не рентабельна. Стоит не дорого, а повозиться может и придется.

К тому же самому сделать будет не только правильне, но и полезней (так для общего развития). Чтоб быть не просто ездюком или ездуном. Ведь когда сам сделаешь, каково ломать-то будет. Подумаешь сто раз убивать машину или нет.

Мой тебе совет - почитай на Драйве, там люди опытом делятся, причем собственным, да и спросить у них можно дельного совета, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму зачем на классику бесшумные замки?

Присоединяюсь к вопросу.

Просто если мутить бесшумные замки (хотя если чесно, то они называются малошумные), то шумка дверей полюбому нужна. Проверено не раз. Иначе толку от них 10%.

Иначе был звук как от ведра, а будет как от ведерка. Единственное, что уберется это металическое клацанье.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти