Путешествия по Приморскому краю.


Рекомендуемые сообщения

Первая статья

Туда и обратно, жизнь одного из тысячи провинциальных городков, Спасск-Дальний.

Вдалеке от пафоса, многочисленных неоновых огней крупных Дальневосточных городов Хабаровска, Владивостока раскинулись множество маленьких провинциальных городков, жизнь в которых похожа один на другой. В этой статье мы хотели рассказать о поездке по Приморскому краю, но передумали и решили рассказать о жизни в небольшом городке Спасске-Дальнем.


/>http://dvvyame.ru/?p=910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла по Вашей ссылке... почитала.... посмотрела фотки.... Разбитые дороги... частный сектор... скучные фотки... всё как и у нас в Туле...

И удивилась. Почему же Вы не пишите о красивой природе, нет интересных фоток? Например, 3 года назад я была на Дальнем Востоке..

Летала туда в командировку и жила 2 недели. Очень-очень запомнилось! :) Сейчас долго писАть... Хабаровский край.. Комсомольск-на-Амуре... пос.Солнечный. Сам Амур, синий-синий, и красивая набережная... Сопки (маленькие горы)... Чистые озёра.... Вдоль дорог - рыба копченая и папоротник, который там добавляют везде, и в салаты, и в мясо.. (как у нас в Туле, например, продают вдоль дорог грибы с пряниками.)))) Люди - добрые. Москву и все центральные города (нас) называют "у них там, На Западе." Отличают нас по говору, у нас всё на "а". Машины все (процентов 90) - праворукие. Наших машин мало. Время полёта - 9 часов (боинг777).

Это я сейчас так, что запомнилось пишу. ))

А так-то, если бы писала статьи о своём городе, могла бы писать бесконечно и красиво... плюс выложила бы замечательные фотки, а не унылые пейзажи... ;)

Или это просто Вы рекламируете сайт в яме.ру и публикуете зачем-то оттуда выдержки?

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти