Поступки нашего детства (и не только детства)


Renard

Рекомендуемые сообщения

В первом классе писали перьевыми ручками чернильница на парте одна на двоих. Чернила постоянно сохли на пере, ну и всякий мусор.. В общем существовали даже спец чистики. Сам чистил об рукав протыкая материю. И тут учительница через проход наклонилась что то объяснять... ну короче почистил. Объявили террористом и типа из школы выгнали. Первый день переживал, а потом понравилось...втянулся. Правда долго не дали погулять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В классе 9ом с товарищами придумали зимой закидывать машины снежками лежа в кювете. Едет "Бычок" (машина у мужика не своя, рабочая), дорога скользкая, перед перекрестком - он труханул, но обошлось без последствий. Мы с другом убежали, остальные остались и сдали нас. Мы были старше всех. Мне попало от родителей больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дошкольном возрасте стрельнул торфом из клумбы из пистолета по чистому белью. Соседка на первом этаже пожаловалась родителям и меня поставили в угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, только вчера родился? :hihihi:

ну вот так Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет в 9-10 не помню сейчас, "играли" у однокашника дома, в итоге раскуярил люстру санками, сам ржу сейчас как тогда получилось. Ну все будет пистец за люстру, ушли в бега( дело зимой было) почти сутки скрывались на даче моей( на дворе зима а дача та что сарайчик как не замерзли), говорят искали всей школой...короче жалко родителей своих столько они здоровья потеряли в поисках нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Зареченском трамвайном кольце есть два прудика - Ямами называются,

классе в 4 -ом по весне лед на них начал вскрываться и мы после школы,

я учился в 28-ой(раньше она на берегу одного из них находилась),бегали туда кататься на льдинах...

Так вот в один прекрасный день моё катание закончилось переворотом

льдины,я промок до нитки,но парни помогли мне - вытащили на берег.

Дома было нечто !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомо!только мы плавали на кусках пластов монтажной пены или чего то подобного.Стоишь на нем и гребешь лопатой вместо весла.Первый раз спрыгнул в воду по колено,а второй раз по пояс.Дело было весной,пришлось идти домой.Родители правда ничего не заметили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомо!только мы плавали на кусках пластов монтажной пены или чего то подобного.Стоишь на нем и гребешь лопатой вместо весла.Первый раз спрыгнул в воду по колено,а второй раз по пояс.Дело было весной,пришлось идти домой.Родители правда ничего не заметили :)

На пенопласте, наверное, наблюдала, как он предательски лопается!)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пенопласте, наверное, наблюдала, как он предательски лопается!)

это было что то цвета выгоревшей на солнце монтажной пены и бесформенное,но не пенопласт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомо!только мы плавали на кусках пластов монтажной пены или чего то подобного.Стоишь на нем и гребешь лопатой вместо весла.Первый раз спрыгнул в воду по колено,а второй раз по пояс.Дело было весной,пришлось идти домой.Родители правда ничего не заметили :)

мы выплывали в сильный ветер на лодке. адреналин. шатает хорошо. главное поставить правильно нос лодки. перевернуть может в легкую что по началу и случалось. на водохранилище волны доходили при которых плавали до 70 см при том как борт лодки примерно 50см Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учли плавть(и меня тож) сбрасывая с лодки метров 30 минимум до берега) и быстро отплывая. человек когда вид

ит что до берега долеко и до лодки. цеплятся незачно. учился плавать мгновенно. дети, что тут сделаешь. многие так учились у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто ловила милиция типа за браконьерство(багрили с 12 лет). один раз побили скаты. сильно. живот болел дня 2. а может и почки. мы что понимали что болит в то время. болело ладно. рыбу было жалко. килограмм 25 отняли сволочи. пол дня в 3ем ловили(((

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

8 летний брат с друзьми летом в деревне укатил колесо от трактора, после катались в нем с горы, блевали всей компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дружбаном в возрасте 4-5 лет нашли себе источник адреналина: в старом деревянном сарае хранилось сено, мы его поджигали и тут же тушили. А однажды не успели потушить. Всё полыхнуло, а мы выбраться не можем. Как нас доставали - не помню, как тушили - тоже. Но люлей таких получили, что к спичкам больше не прикасались.

А ещё я себя однажды подстригла. Не глядя в зеркало, есессно :hihihi: Новая причёска придавала внешнему виду некую дебиловатость :bw:

Нас с братом в детстве ссылали к бабушке в деревню. Там, если покопаться, можно найти много интересного со времён войны. Вот мы и нашли могилу и полуистлевший памятник с металлической звездой. В нас проснулся патриотизм и решили мы эту звезду прибить к палке, палку на крышу дома и чтоб обязательно красный флаг развевался :ap: Красного флага не было, поэтому взяли какую-то тряпку и покрасили красной краской. Когда это всё высохло, получилась такая затвердевшая махина, которую прибить не получилось, поэтому мы просто облокотили на палку со звездой. В скором времени "флаг" упал на прабабушку и чуть её не убил. А звезда висела ещё лет 10 :pioner2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи подростками, прыгали с деревьев - кто выше спрыгнет. Допрыгались до того, что двоих, включая и меня, тащили на руках до дома, потому как заработали себе растяжение связок и сильные вывихи. А дома, после осмотра фельдшера, как и полагается, была внушительная порка ремнем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи подростками, прыгали с деревьев - кто выше спрыгнет. Допрыгались до того, что двоих, включая и меня, тащили на руках до дома, потому как заработали себе растяжение связок и сильные вывихи. А дома, после осмотра фельдшера, как и полагается, была внушительная порка ремнем.

Тоже прыгали с подстанции старой, взбирались на крышу по железной лестнице высота метров 6-7, в сугробы. пока один парень насмерть... лестницу срезали. развлечение закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

в детстве утопила велосипед (со слов мамы) лет в 15 лампочку вкрутила в люстру (было 3 плафона) и плафон разлетелся по всей комнате. теперь всегда закрываю глаза, нажимая на вылючатель млин еще в детстве учила хомяка трюкам к сожалению он быстро скончался


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возрасте пяти лет нашла у родителей журнал на польском языке. Начала листать, нашла на одной из страниц фотки обнажённой тётеньки, а на другой странице - фото обнажённого дяденьки. Решила поделиться своим открытием с бабушкой. Подхожу к ней и показываю фотки, при этом говорю: "Бабуль, смотри, вот у тёти какой треугольничек, а вот у дяди какой огурчик". Бабушку чуть инфаркт не хватил. Она у меня журнал отобрала, покраснела, как рак, и сказала, чтоб я к родителям в комнату больше не совалась.


 


P.S. Сей журнал, как реликвия, до сих пор хранится в секретере :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда в первый класс пошел жил в Ленинграде. Рядом со школой трамвайные пути проходили и мы катались на трамваях. С зада на сцепку запрыгивали и веся на бампере катались. Как не поубивались не знаю. Еще всякую ерунду на рельсы интересно было подкладывать, особым шиком было подложить патрон строительный оч здорово взрываюится они. Вагоновожатые наверно этот отрезок пути ненавидели, либо взорвут либо на бампер кто нибудь запрыгнет. Сплошной адреналин.


Помню одна бабулька не поленилась, вышла подельника моего поймала и за ухо к директору школы оттащила. Чуть из октебрят не поперли.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в возрасте 13 лет гостили с родителями у друзей семьи в Москве, дети, то есть мы, заскучали,  на крыше 22-х этажки играли в салки facepalm.gifи мальчик, уходя от водящего, сорвался и упал на балкон 22 этажа... даже испугацца не успел, говорит, видели б вы глаза хозяев квартиры, когда он постучал им в окно... с просьбой проводить до лифта :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в возрасте 4 лет спёр у папы и заныкал табельный стечкин и удостоверение КГБ СССР . По тем временам папе светил вышак ,меня убедили указать где сныкал.


С тех пор люблю здоровые стволы (у стечки слабый патрон ,поэтому у меня ТТ 52года) .


 


2) как дорос до розетки сунул в неё две (!)  вязальные спицы ухищеные у сестры.


С тех пор имею жесткие волосы торчком , и с электричеством на "ты"


 


3) в возрасте 13 угнал у дядьки ГАЗ-69 и гонял по полям .


С тех пор имею страсть к внедорожникам и офроуду .


 


4) Колхозников фарами пугать неинтересно.


Барышни голыми купались ночью в пруду , я в возрасте 15 подьехал на "буханке" и врубил фары+фару искатель.


С тех пор считаю что самое совершенное зрелище в мире - это обнажённое красивое женское тело , а самое ужасное в жизни - это когда это тело или тела решают с тобой посчитаться.


 


5) На грани фола (вроде все взрослые). Мне было лет 6 - раздел девочку и тыкал её кактусом (можно не буду говорить куда?) . Играли в советскую партизанку и гестаповца.


С тех пор иной раз неравнодушен к игрищам и экспериментам с барышнями в интиме.


 


У Кира Булычёва в одном из рассказов гениальный профессор Минц разработал методику и выращивал гениальных людей сообразно детским наклонностям.


Что ни говори но наиболее ярко наши наклонности проявляются в детстве , поэтому тема безусловно интересная , позволяет лучше понять who is who и чего от кого ждать )))).


Изменено пользователем tulatruck.ru
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) На грани фола (вроде все взрослые). Мне было лет 6 - раздел девочку и тыкал её кактусом (можно не буду говорить куда?) . Играли в советскую партизанку и гестаповца.

Надеюсь, не в глаз?)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо интереснее услышать, каким образом тела посчитались :hihihi: возможно, там было не до смеха..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В возрасте лет восьми высказал учителю младших классов все что думал о нем. За что был на пед.совете выгнан из школы в конце учебного года.


2. До того как выгнали еще успел в учительской разбить стекло и из классного кабинета выкинуть все цветы в окно. В 10 лет получил вымпел и значек 50 м по плаванью.


3. В девятом классе выиграл все возможные соревнования по физ.культуре по району. Назло всем. После чего был отчислен на пед.совете после 10-го класа за то, что врезал по лысине школьному психологу. В этом же году получил КМС по Рукопашке и Класической борьбе.


4. Окончил 11-й класс с золотой медалью, но правда уже в другой школе. Если бы не драка на выпускном с тремя козлами из паралельного класса, то можно было бы считать год удачным. К двоим из них даже в больницу заходил, было стыдно. К третьему не пошел, сам начал. Остальные двое просто рядом стояли.


Кстати в той драке получил 4-е сотрясение мозга, в результате чего оказался не годным к службе в армии. После чего закончил два высших образования. Работаю ведущим инженером АСУТП. На момент окончания школы заработал денег на б/у авто и учебу на права. Никогда в жизни мне родители не давали карманых денег.


Имею водительский стаж почти 14 лет, сменил 6 авто. Не имею ни одного зафиксированного ДТП с моей виной.


Личный, жизненый девиз: "Кто говорит, что не может найти работу - тот просто не хочет работать"


За всю жизнь не было обижено ни одного пенсионера, женщины и ребенка, а так же ни одного животного. Не украл ни копейки ни у кого.


Изменено пользователем MerdrE
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не в глаз?)

Не , всё по сюжету про стойкую партизанку , я всегда был любознателен и любил эксперементировать и быстро выяснил что наиболее действенно применить кактус к как бы сейчас сказали интимным местам (тогда таких слов естественно не знали).

Самый прикол в том что лет так 20 спустя та самая девочка выцепила меня и сказала что тогда испытала самый яркий в жизни оргазм ( я тут не при чём , это всё кактус!!!).

 

гораздо интереснее услышать, каким образом тела посчитались :hihihi: возможно, там было не до смеха..

Интересно - услышите , не в моих правилах что-то скрывать , пусть и зазорное ,если начал так говори до конца.

 

Барышни долго уговаривали меня выключить фары , обещали всё что угодно вплоть до груповухи при луне.

Я дурак и поверил (очень хотелось всего и сразу , да и возраст способствовал).

Выключил свет , вылез из "буханки" и приготовился к счастью.

 

Для начала под предлогом прелюдии крепкие деревенские девушки (сенокос это вам не фитнес)  взяли меня за руки за ноги , раскачали и метнули в тот самый пруд. И так четыре раза подряд. Трусы и остальную одежду перед этим с меня тоже стянули , всё по честному .

 

Потом , в качестве основного действа меня более менее откачали , двое держали руки , двое ноги а остальные глумились как могли предьявляя то самое желанное и хохоча над реакциями моего молодого организьма.

 

В завершение меня опять сбросили в пруд чтобы остыл и умерил пыл , а сами с визгом ломанули домой не забыв выдернуть ключи из замка зажигания и прихватив их с собой.

 

С тех пор я не люблю водоёмов зато люблю обнажённых красивых девушек (но не более трёх в один раз - чтоб хоть одна конечность была свободна и можно было отбиться) , а ещё намертво запомнил что "буханка" элементарно заводиться перемыканием клемм на замке зажигания (года два потом иной раз бормотал во сне : "АМ"-общий , "КЗ"-зажигание , "СТ"-стартер).

 

А ещё мне понравилось что под предлогом "проверить не ухоркали ли мы тебя насмерть" я в ту ночь был навещён тремя из тех самых барышень - отогрели , не дали пропасть окончательно)))

 

Что ни говори но всё закладываеться в нас в детстве и наши привязанности и наши антипатии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти