Поступки нашего детства (и не только детства)


Renard

Рекомендуемые сообщения

Коротая время, наткнулась на сайт, где пользователь захотел припомнить все идиотские необдуманные поступки, которые позволил себе в жизни. Уверена, что форумчанам тоже есть чем похвастать!

Цитирую)

1. В возрасте двух лет я приметил на тротуаре плевок, сунул палец и облизал.

2. В возрасте четырех лет, впервые попав в мороженицу, я, пока маменька стояла в очереди, слил из всех вазочек остатки в одну и съел.

3. В возрасте девяти лет, находясь в пионерлагере, я из чистого интереса попробовал повеситься на бельевой веревке.

4. В возрасте четырнадцати лет я перекусил карандаш.

5. В возрасте девятнадцати лет я бросил кирпич в окно строительной бытовки.

6. В возрасте двадцати лет я надел тонкие белые брюки поверх черных семейных трусов и пошел на танцы.

7. В возрасте двадцати же лет я полез в бочку с квасом.

8. В возрасте двадцати одного года я разогрел в кастрюле с водой запечатанную консервную банку с голубцами, после чего вонзил в нее нож.

9. В возрасте двадцати трех лет я прихватил в метро кольцо-подставку из-под урны и пустил ее с балюстрады, когда доехал до эскалаторного верха.

10. 14 лет. Построили шалаш на дереве, трёхэтажный... Всё как надо. Но потом оказалось мало. Взяли бензин, облили и подожгли! Обвинили в этом своих "врагов" с соседнего двора, наехали и отобрали молоток и пассатижы

11. Было мне лет 11, нашел пакет с документами, притащил домой. При уборке моего стола, Мама нашла этот пает. Всё бы ничего, если бы не надпись "ВИЧ+"... Мыли с хлоркой не только квартиру но и меня.

Поехали!)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В возрасте пяти лет в детском саду прыгала по кроватям в тихий час, но, малЕнько оступившись, грохнулась попой на пол. Всем было весело, кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня списочек подлиннее будет.расписывать некогда :)

ну хоть один пример приведи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве хотели из экскаватора слить бензин из пускача,чтобы залить в мопед,а слили масло.не помню откуда,но до.уя.экскаваторщик потом с утра орал так,было слышно дома

на Петров день перепутав компанию попались дружинникам и ночь провели в кпз.потом родители платили штраф 30р

в заброшенном доме нашли протез ноги и пугали им прохожих

в совсем юном возрасте ,у бабушки в деревне,спустил колеса большие у трактора Беларусь ,сосед потом долго мне это вспоминал

в возрасте 4 лет меня пытались кучей побить девки чуть постарше.Как то выкрутился достал из кармана перочинный нож и сказал ,что всех зарежу.девки с визгом умчались,но потом их родители жаловались моим.с девками кстати потом подружились:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летние каникулы в деревне:

на Петров день заклеивание соседям газетами окон снаружи... на молоко... равноценно суперклею!)

поджог колхозной соломы, бега от председателя, люли от мамы, неделя домашнего ареста!)

лет в 15 с подругой накрасили младших братьев (лет 10-11), переодели в женскую одежду, отправили гулять по деревне, им было смешно, пока мы дверь не закрыли, а их ребята не увидели!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дошкольном детстве бежал со стеклом в руках. Споткнулся , упал , шеей на стекло... Все друзья в панике разбежались. Лицо матери не могу описать. В больнице сказали очень повезло.... стекло упёрлось в челюсть. Шрам на всю жизнь остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дошкольном детстве бежал со стеклом в руках. Споткнулся , упал , шеей на стекло... Все друзья в панике разбежались. Лицо матери не могу описать. В больнице сказали очень повезло.... стекло упёрлось в челюсть. Шрам на всю жизнь остался.

Счастливчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дошкольном детстве бежал со стеклом в руках. Споткнулся , упал , шеей на стекло... Все друзья в панике разбежались. Лицо матери не могу описать. В больнице сказали очень повезло.... стекло упёрлось в челюсть. Шрам на всю жизнь остался.

в школе выходил на перемену.около двери стоял шкаф со стеклянными дверцами.дверь в класс была открыта и светило яркое солнце.каким то образом дверца шкафа оказалась открытой,я не заметил и лбом врезался в стекло.Стекло ,разумеется,разбилось,лоб почти не пострадал,а мне еще и звездюлей досталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик!

Ну да наверное - судьба балует, а мы маниакально всё испытываем её и испытываем. А она как женщина за что любит, кого и как не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же деревня. Сбор колхозного урожая. Технику с полей на ночь пригоняют в деревню, "чтоб не разворовали"!) Комбайнеры за литр жидкой валюты оставляют в бункере зерно, чтоб ночью местные без палева ссыпали. Нам лет по 20. Развлекались ночью, тихонечко подъезжая, включая фары. Дедки-бабки с криком: "Председатель!" как тараканы, забыв о хромоте и радикулите, бегут, откуда столько прыти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да наверное - судьба балует, а мы маниакально всё испытываем её и испытываем. А она как женщина за что любит, кого и как не понятно....

Вопреки, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже случай в деревне был, когда сено на полях с подружками спалили. Мне тогда лет 13 было. Мы как угорелые летели куда глаза глядят, только бы побыстрее и подальше от этого поля. Круг огромный сделали, прибежали в местный клуб, малькась отдышались и во френдзону пошли. Минут через пять прибежали ребята местные, заголосили, что поле горит, все панику сначала подняли, потом самогончика хлебанули и все успокоились. Нас никто так и не заподозрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из веселого лет в 15 прицепили на петров день бочку с квасом(предварительно напившись им до отвалу) к трамваю!!!на остановке Калинина!!, было весело!!! Из не веселого в том же возрасте сперли у химички в школе пару кусков натрия и пошли в туалет, дружбан кинул кусок в унитаз!!!!, взрыв, унитаз вдребезги у карефана минус глаз!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8 классе за год половине класса поставили 3 бала по физкультуре за то,что не приносили форму на занятия(замечу что один из троечников являлся мастером спорта по вольной борьбе).Когда нам раздали дневники и увидели оценки, пошли в спортзал.Молодая училка закрылась предусмотрительно у себя в каморке,а мы раскидали все маты,обручи и прочий инвентарь по всему спортзалу и написали мелом:ольга романовна-бл.дь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так тема веселая!)) рассказать можно много чего, но боюсь закроют после этого лет эдак на 5.. так что пока просто некоторые безобидные моменты:

- ехали с другом на велосипеде, я сидел на багажнике, а он рулил.. проезжая между углом забора и столбом, немного неподрасчитал, вернее он то проехал, немного зацепившись рулем.. а вот я нет.....

- плющили пробки от пивных бутылок, правда уже не вспомню с какой целью, кувалдой.. сломал соседу руку и несколько пальцев

- частенько подстреливал друзей из игрушечных пистолетов/автоматов.. то в лоб, то в ляшку.. а то и камнем по голове (не специально конечно), за что тоже частенько попадало

- нашел перцовый балончик.. доигрались до того что полчаса всё как в тумане и жуткая боль в глазах

- лет в 12 первый раз получил, хорошенько получил пи*****, т.к. залез туда, куда не нужно лазить))

ну и все остальное в таком духе.. рассказывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет в 12 зимой с товарищем катались на санках и увидели пьяного мужика,который даже на ногах стоять не мог,не то что идти.Мы загрузили его на санки и километр тащили его домой.Жена его очень обрадовалась,дала нам по рублю(5 пломбиров хороших можно было купить) и обещала рассказать в школе,какие мы хорошие:)но видимо забыла

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе нарисовал усы депутату на предвыборной листовке.подозрение пало на меня и 2 моих товарищей.Директор неделю наверное таскал нас на допросы,пугал кгб,но никто не признался и меня тоже не выдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин. и написать то нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин. и написать то нечего

Ты что, только вчера родился? :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет эдак в 5 меня папанька решил научить езде на двухколесном велике марки "Десна", доставшегося мне по наследству от старшего брата. Сидение мне опустил по максимуму, но всё равно, сидя на седёлке (пардон за тавтологию), я не доставала до педалей. Немножко покручу педальки, скорость наберу и на сидение сажусь, а ноги на раму ставлю. Вот так метров 300 проехала. Всё бы ничего, но вот когда пришло время разворачиваться (а места для разворота было чрезвычайно мало, так дело было в гаражном кооперативе и разворачиваться между гаражами надо было в узком пространстве), я, не справившись с управлением, вписалась в один из гаражей, грохнулась на землю со всего маха и смачно порвала новые эластичные польские колготки. Мне их тогда батя из командировки в Польшу привез. Маман потом мне ещё и ремня дала за то, что я такую ценную вещь испортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 лет баловались сигаретками. Пошли после уроков за угол школы, минуты две постояли и тут директриса вырулила резко из-за угла. В этот момент моя одноклассница обернулась (так как услышала хруст снега) и выдохнула дым прямо в лицо директрисе. Во скандал-то был. Родителей в школу вызвали. Мои предкам дирюга сказала, что я-то не курила, но связалась с плохой компанией и меня надо от этой компании оградить. Папа принял это к сведению и дома выдал мне хорошую порцию ремня. А моих одноклассниц только слегка родители пожурили и даже пальцем не тронули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 13, стоим около школы после уроков, болтаем. Подходит первачок:

- Ребят, давайте побегаем?

- да ты чо? будем мы еще с тобой бегать!

- ну, давайте побегаем?

- да иди ты на фиг!

Пацам берет камень и кидает в окно кабинета рисованияс криком:

- А все равно побегаем!

Побегали, цук маленький!)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 13, стоим около школы после уроков, болтаем. Подходит первачок:

- Ребят, давайте побегаем?

- да ты чо? будем мы еще с тобой бегать!

- ну, давайте побегаем?

- да иди ты на фиг!

Пацам берет камень и кидает в окно кабинета рисованияс криком:

- А все равно побегаем!

Побегали, цук маленький!)

Кстати, у нас в школе реально был такой случай))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас в школе реально был такой случай))))))

Я реалии и рассказываю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти