Какой ксенон лучше?


jorasinicin

Рекомендуемые сообщения

Народ, Кто разбирается в ксеноне? Помогите выбрать. Хочу через инет купить ксенон, но не могу определиться между этим ксеноном и Mitsumi. Чем лучше маленькие блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нареканий ещё не было по ксенону фирмы "Sky", ну и само собой Hella тоже без отказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Кто разбирается в ксеноне? Помогите выбрать. Хочу через инет купить ксенон, но не могу определиться между этим ксеноном и Mitsumi. Чем лучше маленькие блоки?

Для начала оптикой соответствующей желательно обзавестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный подход к выбору, не указано что за машина, куда ставиться будет, что за оптика, бюджет. От сюда и плясать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что Skoda Oktavia 2004 года.

ИМХО в штатной оптике слепить встречку будет. Можно нарваться на болт в лобовое стекло на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПТФки линзованные, то туда можно поставить и светить хорошо будет и слепить не будет и с законом проблем тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПТФки линзованные, то туда можно поставить и светить хорошо будет и слепить не будет и с законом проблем тоже не будет.

Точно.

Только после этого их надо отрегулировать. А у нас народ такой, что по поводу этого даже запариваться не будет. А многие даже и не знают, что их вообще настраивать надо. Как впрочем и фары после каждой замены лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после этого их надо отрегулировать.

Насколько я помню в Октавии Тур ПТФ не регулируются. Кстати jorasinicin, у тебя какая Октавия А4 или А5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти