масляный фильтр мастер-спорт


dmb

Рекомендуемые сообщения

Извращения! Бренд весьма "дешевый" по качеству и расчёт идёт на лоха... Поэтому так много надписей типа "Sport" и "Germany"

Советую ставить импортные фильтра Knecht, Bosch, Mann, Filtron и т.д. Только опасайтесь подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ставить импортные фильтра Knecht, Bosch, Mann, Filtron и т.д. Только опасайтесь подделок.

предпоследний был бош.лампочка гасла через пару-тройку секунд после запуска.Видимо подделка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, но если нужен будет нормальный фильтр и масло - обращайтесь, помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ставить импортные фильтра Knecht, Bosch, Mann, Filtron и т.д. Только опасайтесь подделок.

Да, да. Опасайтесь не только подделок. Иногда и бракованные попадаются.

Купил при очередной замене масла в Дакаре вот такой.

post-3678-0-62385800-1344263586_thumb.jp

На следующее утро обнаружил, что после того как завел двигатель, лампа давления масла долго горит.

Дальше хуже только стало. Лампа давления масла стала долго гореть после часа простоя двигателя.

В итоге поставил маслянный фильтр Mann, не сливая масла.

post-3678-0-46682700-1344263884_thumb.jp

Езжу и не парюсь больше.

Думаю, что не подделка, а просто брак попался.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем за 16 лет ни разу брака не встречали :) Хотя я наслышан, что жигулёвские магазины предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти Финвал лучше вообще не покупать!никакие!

Прихожу к тому же мнению. Два года назад у меня в руках из свечи электрод вывалился. Подумал: "Ну так случилось. Хорошо, что не успел ввернуть."

Теперь думаю, что не бывает в жизни таких совпадений и постараюсь воздерживаться от покупок товаров данной фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ремень генератора купил и еле натянул его.после небольшого пробега снял и положил в багажник.Непонятно вообще из чего он сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти