приму в дар


Рекомендуемые сообщения

приму в дар бампера от 2109. хоть и треснутые , фик с ними. нужны некоторые элементы с них вырезать. ну и если у кого небудь, что небудь из обшивки салона.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полностью рыжий салон НО от 2108 :russciy:

Ни кома не нужен?????

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар неработающий динамик диаметром 16 см. Для изготовления проставок в двери.

Если рабочий, то тогда пару.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 11,5см есть

Неа мне на 16 надо. Т.к. сейчас там максимум можно прикрутить 13 см. Можно сделать проставки, чтоб двери не резать и поставить 16 см. Нужно для примерки, чтоб с зади не снимать, а то геморно очень, поэтому можно не рабочий, можно даже на время.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету. завтра поспрашиваю. мож у кого валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету. завтра поспрашиваю. мож у кого валяется

Спасибо. Был бы рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет результатов. на работе не когда было спросить сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар неработающий динамик диаметром 16 см. Для изготовления проставок в двери.

Если рабочий, то тогда пару.

для изготовления проставки, или для примерки самого дина? так у них глубина разная бывает. а для изготовления проставки есть шаблон на бумаге. эти шаблоны вместе с динамиками продаются. на шаблоне внутренний и наружный диаметры. и отверстия.

у меня, кажется где то шаблон валяется, но я в Щекино...

Изменено пользователем Pioneer700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубина посадки не столь важна. Если у купленных динамиков окажется глубина большая, чем которую примерял, то просто добавлю 1-3 кольца из фанеры к высоте проставки. Нужен динамик, для примерки к проставке и для обдумывания крепежа, чтоб при покупке динов инсталяция прошла без закавырок и не пришлось ездить неделями без карт дверей в поисках свободного времени. Купить через инет готовые вместе с доставкой в рубль выйдет. А я привык почти все сам делать, кроме замены сцепления и переборки коробки. Уж лучше за это заплатить, чем получить себе кучу гемороя и сожалея о скроЁном бабле, такое краилово и даром не нужно.

Шаблоны есть и у меня. Да и дины стоят нужные сзади в штатных местах (тоже переделывал из 13 см в 16 см), снимать геморно, вот и спросил, мож у кого валяется в гараже нужная мне хрень и не нужная другому, выкинуть которую либо лень, либо забывают про нее вовсе.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдам в хорошие руки почти 2 литра масла Shell HX7 10w40. Причина - перешел на синтетику Shell Helix Ultra 5w40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerdrE. вопрос по динамикам еще актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerdrE. вопрос по динамикам еще актуален?

Да, если не нужны, то возьму, даже неисправные, даже один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 динамика 2х8ом штатные, с какой-то иномарки. возможно с мерена. полностью исправные.

Изменено пользователем Vidoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаешь или отдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал продать. 1 тыс. руб. или же могу дать на изготовление шаблонов, если ты хотел какие-то определенные дины купить

Изменено пользователем Vidoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать, то 8 Ом не есть хорошо. А для шаблонов, могу (боюсь) убить нечаяно.

Так что ладно не надо динамиков. Куплю чуть позже дины себе новые и под них уже буду делать.

А сейчас просто денег нет. Я тут с ремонтом авто рублей на 5 попал. И то, если самому делать.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим. Там 2 катушки по 8 Ом. Соединяешь параллельно и на выходе получаешь 4 Ома. Я так у себя подключал к усилку. От моих Morel отличаются не сильно и громкость на уровне. Единственное мне их чувствительность неизвестна.

А вообще могу помочь с твоими "подиумами".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим. Там 2 катушки по 8 Ом. Соединяешь параллельно и на выходе получаешь 4 Ома. Я так у себя подключал к усилку. От моих Morel отличаются не сильно и громкость на уровне. Единственное мне их чувствительность неизвестна.

А вообще могу помочь с твоими "подиумами".

А я не подиумы хочу, а проставки, чтоб 16 см динамики установить в посадочные места 13 см.

Ну впринципе можно послушать, только не сейчас время нету. Навалилось все сразу: ремонт авто, отчет по преддипломной практике + поездка на ЮГ к родственикам через неделю. Все это надо успеть. Приеду, тогда решать буду, "что делать?". Прям как у Чернышевского.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подиумы написал в кавычках. По большому счету это тоже подиум, только не масштабный. =)

Ну не спеши. Как с делами разделаешься так и будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврики в хорошем состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в ту тему вставил, создал новую http://avtoforum71.ru/topic/4970-отдам-в-дар-что-осталось-от-короллы/ - почти новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приму в дар или куплю не дорого козырек от низкой панели 2108-2109 что над приборкой. состояние почти любое главное что бы верх без трещин. приборку от высокой панели 2109 или приборку от 2110, газ 3110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар или куплю не дорого козырек от низкой панели 2108-2109 что над приборкой. состояние почти любое главное что бы верх без трещин. приборку от высокой панели 2109 или приборку от 2110, газ 3110

Имеется в наличии такой козырек. Без трещин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар или по низкой цене ваз 2108: валы, коробка передач, передние пружины, стойки передние, тормозные диски, супорта.

Изменено пользователем Злой Йожег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти