Рекомендуемые сообщения

Народ накрылась люминесцентная (или неоновая, не в курсе) лампа в плафоне салона ВАЗ 2110. Параметры 12V 5W. Вроде как с такими характеристиками КЛУ-5 для ВАЗ 2108. Никто не встречал такую?

post-2341-0-08301600-1340100378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить тем, позвольте тоже спросиить.

где купить замок лючка бензобака на aveo(2009год)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно там, где этими плафонами барыжат

к сожалению плафоны есть, а ламп нет. В автомагазинах, когда прихожу с этой лампочкой, на меня как на идиотку смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никто не подскажет где в Туле приобрести можно вот такую хреновину.

Терминалы

Для держателей предохранителей

BX2201A-2

bx2201a-2.jpg

W:5.2

H:4.3

L:28.0

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мысль" зайди, или в радиомагазинчик в заречье, рядом с бывшим кинотеатром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мысль" зайди, или в радиомагазинчик в заречье, рядом с бывшим кинотеатром.

Первым делом искал именно там. Потом выяснил, что данные клеммы выпускают в России только два завода. Один в Питере, другой в Ставрополе. Заказы у них от одной упаковки. В упаковке 500 шт. Мне нужно штук 30-50. На крайняк хотя бы 10 шт. Что делать ума не преложу. Этоа хрень стоит у меня в монтажном блоке предохранителей. Колхозить вместо этих клемм ничего не хочу и не буду, потому как ни один раз наблюдал как вспыхивает проводка в авто (как бикфордов шнур).

Подключил пока себе от замка зажигания через релюху питалово регистратора и радардетектора. На выходных буду делать автосвет. Неохота чтоб эти провода под торпелой в воздухе болтались.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом искал именно там. Потом выяснил, что данные клеммы выпускают в России только два завода. Один в Питере, другой в Ставрополе. Заказы у них от одной упаковки. В упаковке 500 шт. Мне нужно штук 30-50. На крайняк хотя бы 10 шт. Что делать ума не преложу. Этоа хрень стоит у меня в монтажном блоке предохранителей. Колхозить вместо этих клемм ничего не хочу и не буду, потому как ни один раз наблюдал как вспыхивает проводка в авто (как бикфордов шнур).

Подключил пока себе от замка зажигания через релюху питалово регистратора и радардетектора. На выходных буду делать автосвет. Неохота чтоб эти провода под торпелой в воздухе болтались.

в бизнес центр зайди,там на первом этаже радиомаркет,может там есть да и на заказ они работают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бизнес центр зайди,там на первом этаже радиомаркет,может там есть да и на заказ они работают..

"Мысль", бизнес центр, "Юный техник" - одна контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парктроник где можно в Туле приобрести? типа такого

56105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно штук 30-50. На крайняк хотя бы 10 шт. Что делать ума не преложу. Этоа хрень стоит у меня в монтажном блоке предохранителей. Колхозить вместо этих клемм ничего не хочу и не буду, потому как ни один раз наблюдал как вспыхивает проводка в авто (как бикфордов шнур).

Хм, 30-50 штук, а сколько они в итоге стоить будут, может проще купить монтажный блок, б/у-шный например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти