предупреждаете ли о дпс?


  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. предупреждаете ли о дпс?

    • Да
      31
    • Нет
      0
    • Только на трассе
      5
    • Да но не всех(избирательно)
      7


Рекомендуемые сообщения

может нужно было вопрос по другому поставить-Любите, уважаете или ненавидете ли вы МВД (не только ГАИ)

Наверное не так,а уважаете ли Вы друг друга на дороге.А предупреждать я думаю(у каждого свой чердак) нужно в случае - впереди - упавшее дерево,авария и т.п.,а ХАМОВ надо убирать с дороги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не так,а уважаете ли Вы друг друга на дороге.А предупреждать я думаю(у каждого свой чердак) нужно в случае - впереди - упавшее дерево,авария и т.п.,а ХАМОВ надо убирать с дороги !

+5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда когда увидите машину, кот пристроилась к Вам сзади и едет с дистанцией 0,5-1 метр на этой скорости, то не стоит удивлятся и поливать его грязью.

зачем поливать,моргнул пару раз стопами,он сам с хвоста слезет)

Представь те, как это выглядит, когда весь поток едет 80-90 км/ч и тут бац на тебе один решил ехать 60-70 км/ч.

представил...встречный вопрос,а весь поток с обрыва прыгать будет,ты тоже за ними???

и скорость в населенном пункте 60км\ч её еще не отменял не кто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАМОВ надо убирать с дороги !

Купите пистолет... :hanter::buhauy::smoke:

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем поливать,моргнул пару раз стопами,он сам с хвоста слезет)

представил...встречный вопрос,а весь поток с обрыва прыгать будет,ты тоже за ними???

и скорость в населенном пункте 60км\ч её еще не отменял не кто....

Прыгать конечно не собираюсь, но и чтоб вся спина х..ми была утыкана тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крайности бросаться не надо.по городу могу проехать где то и 80 км/ч,а где то и на первой передаче ползти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите пистолет... :hanter::buhauy::smoke:

Пора взрослеть - дорога - не компьютерная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например,оружие в машине лучше не иметь,могу не сдержаться,хотя обращаться умею...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь предупреждать на трассе. Потому что в городе за что могут оштрафовать?.. не включен ближний свет, ремень.... это мелкие штрафы. А на трассе одно только превышение на 60 км может повлечь неприятности... Поэтому я За то, чтобы предупредить человека. И никаких разделений, как здесь где-то прочитала, на лихачей, наркоманов, отморозков и т.д. НЕ делаю. Считаю, предупреждать надо всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора взрослеть - дорога - не компьютерная игра

И ч.ю. заодно где-то надо раздобыть, судя по всему... :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь предупреждать на трассе. Потому что в городе за что могут оштрафовать?.. не включен ближний свет, ремень.... это мелкие штрафы. А на трассе одно только превышение на 60 км может повлечь неприятности... Поэтому я За то, чтобы предупредить человека. И никаких разделений, как здесь где-то прочитала, на лихачей, наркоманов, отморозков и т.д. НЕ делаю. Считаю, предупреждать надо всех.

Считаешь,у кого то не работает спидометр?Или всё же дырка в голове...Один из сотни реально спешит по неотложному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я За то, чтобы предупредить человека. И никаких разделений, как здесь где-то прочитала, на лихачей, наркоманов, отморозков и т.д. НЕ делаю. Считаю, предупреждать надо всех.

не кто и не запрещает..просто я из-за лихачей сколько раз уходил на обочины,а один раз положил камаз с песком на бок и все из-за того что встречный авто ну очень спешил и вышел мне в лоб при обгоне,выбору было мало и машину массой в 25тонн завалило...так давайте предупреждать лихачей,все встретимся в морге... Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь,у кого то не работает спидометр?

так в правилах прописанно четко,что эксплуатация авто с не рабочим спидометром Запрещена!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей ГРЕХ, так думаете штраф в 2-3 тыс улучшит ситуацию на дорогах и спасёт от лихачей? Думаю, скорее нет... А вот нормальным людям Ваше предупреждение дальним светом будет не лишним. Поэтому... кто там превышает на встречке, на 60, или 30, 40... Или у кого там дырка в голове, как писал форумчанин Николай... Такими вопросами не терзаюсь). Ибо издалека ни скорость, ни целостность черепной коробки не определишь. Стараюсь быть добрее.. А касаемо, как Вы пишете, часто уходите от столкновений на обочины... У меня хоть и небольшой стаж (три года, начался четвёртый), но таких частых явлений не наблюдаю.. Возможно, бывает, что ВЫ летаете (и встречка летит, кого-то обгоняя), и вот здесь-то, вследствии ваших Взаимных Высоких скоростей, кому-то приходится уворачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя иногда поморгать полезно,даже если нет ДПС.Это притормозит некоторых летчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя иногда поморгать полезно,даже если нет ДПС.Это притормозит некоторых летчиков

может быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя иногда поморгать полезно,даже если нет ДПС.Это притормозит некоторых летчиков

может быть...

так и есть! работает на все сто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя иногда поморгать полезно,даже если нет ДПС.Это притормозит некоторых летчиков

больше пользы наказать рублем,а не морганием))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние ,наверное,2 года я очень редко вижу дпс на дорогах.поэтому моргнув просто так,возможно спасем чьи то жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наоборот, ДПС вижу часто)). Сегодняшний пример: В Заречье на Луначарского (кого-то штрафовали); на трассе после Богучарово в районе 5ч вечера на обеих сторонах дороги. Просто меня на той трассе почему-то не останавливают никогда) в отличие от Новомосковской, и самой Тулы)).. Касаемо темы обсуждения - радует, что есть добрые, разумные люди, которые предупреждают.. Большое им спасибо... :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти