мелкие вопросы


Рекомендуемые сообщения

Купи промышленный рублей за 700 и преобразователь 12-220 вольт только шибко мощные не бери, а то на тропа до дома поедешь и не в прикуриватель, а прям на аккумулятор, иначе ещё и пожарным 1500 заплатишь штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Центре уникальных товаров было помню такое чудо. типа ведро, насос и от него шланг с щеткой. вода качается и подается в Щетку и моешь машину http://www.zut.ru/catalog/auto/01709/ но оно правда без электричества работает. а так не хочешь сам сделать помпу из двишка от вазовской печки или очистителя лобового стекла? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое устройство для опрыскивания. Там как раз литров на десять , насос, распылитель. Хотя это всё бред. Имею кёрхер и водопровод. НО мою из ведра дождевой водой- намного эфективнее...


P.S. если уж совсем лень качать  - заменить насос на нипель и подключить автокомпрессор.

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мою из водопровода,а потом смываю дождевой водой из бочки.и никаких разводов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый безопасный вариант для проводки авто был бы от автокомпрессора, они сейчас есть очень производительные.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Центре уникальных товаров было помню такое чудо. типа ведро, насос и от него шланг с щеткой. вода качается и подается в Щетку и моешь машину http://www.zut.ru/catalog/auto/01709/ но оно правда без электричества работает. а так не хочешь сам сделать помпу из двишка от вазовской печки или очистителя лобового стекла? 

от очистителя лобового стекла не катит. давления нет нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое устройство для опрыскивания. Там как раз литров на десять , насос, распылитель. Хотя это всё бред. Имею кёрхер и водопровод. НО мою из ведра дождевой водой- намного эфективнее...

P.S. если уж совсем лень качать  - заменить насос на нипель и подключить автокомпрессор.

 

самый безопасный вариант для проводки авто был бы от автокомпрессора, они сейчас есть очень производительные.

эт я уже обдумывал. опрыскиватель и компрессор. давление накачать и вперед. комперессор раздобыл.если брать опрыскиватель то распылитель переделывать. эт не большая проблема. главное правильно начертить что бы токарь разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Центре уникальных товаров было помню такое чудо. типа ведро, насос и от него шланг с щеткой. вода качается и подается в Щетку и моешь машину http://www.zut.ru/catalog/auto/01709/ но оно правда без электричества работает. а так не хочешь сам сделать помпу из двишка от вазовской печки или очистителя лобового стекла? 

от очистителя лобового стекла не катит. давления нет нормального.

 

Прокатил бы от фар http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=F0A07D2A&flag=1049716 но мне кажется длительный режим работы ему противопоказан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть такое устройство для опрыскивания. Там как раз литров на десять , насос, распылитель. Хотя это всё бред. Имею кёрхер и водопровод. НО мою из ведра дождевой водой- намного эфективнее...

P.S. если уж совсем лень качать  - заменить насос на нипель и подключить автокомпрессор.

 

самый безопасный вариант для проводки авто был бы от автокомпрессора, они сейчас есть очень производительные.

эт я уже обдумывал. опрыскиватель и компрессор. давление накачать и вперед. комперессор раздобыл.если брать опрыскиватель то распылитель переделывать. эт не большая проблема. главное правильно начертить что бы токарь разобрался

 

какой опрыскиватель переделывать? можно в садово-огородных магазинах посмотреть. те, которые под шланг от водопровода сделаны. исполнены в виде пистолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где сделать сход-развал на мое авто? желательно в пролетарском


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где сделать сход-развал на мое авто? желательно в пролетарском

Замочная 1. Сервис DRIVE.  Типа 3D - 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

вылетел шарик в Солексе. вот этот


9c9d39dc46fb.jpg


как получше исправить это. резьбу там нарезать и болтом заглушить вроде нет. маленькое расстояние


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти