защита от луж


Рекомендуемые сообщения

знающий народ, нужен совет. посоветуйте как можно защитится от луж, вернее от брызг. забрызгивает. замотало. перед каждой лужой на 1 переключатся это тоже не дело. катушку я перенес выше. забрызгивает трамблер.я бы из жести согнул бы снизу чего, но там даже не к чему закрепится. может кто сталкивался и решал данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если штатные пыльники на месте и катушку перенёс... очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если штатные пыльники на месте и катушку перенёс... очень странно

бывает...у меня была 08 и частенько я на ней сушился аккурат напротив твоего гаража:)там рядом лужа знатная по весне бывает,карасей можно выращивать:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знающий народ, нужен совет. посоветуйте как можно защитится от луж, вернее от брызг. забрызгивает. замотало. перед каждой лужой на 1 переключатся это тоже не дело. катушку я перенес выше. забрызгивает трамблер.я бы из жести согнул бы снизу чего, но там даже не к чему закрепится. может кто сталкивался и решал данную проблему?

защиты снизу никакой нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита двигателя есть. но она же не от края до края.

или еще что то не просохло с утра или чему то хана :mad: опять что ли на подсосе до дома ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не сильно. так в брызгах крышка трамблера. сменил. но газ отпускаешь и она глохнет. то есть холостых нет. прям окурат после лужи началось. такое и раньше было(весной) но обычно за час высыхало. после работы попробую. мож правда где недосохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита двигателя есть. но она же не от края до края.

или еще что то не просохло с утра или чему то хана :mad: опять что ли на подсосе до дома ехать

защита двигателя есть. - Это не то нужны штатные пыльники - они то от края и до края. И ещё можно дополнительно поставить защиту на окна (там где рулевые тяги) это не штатное оборудование, но продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку трамблёра на герметик, высоковольтные провода обрызгать силиконовой смазкой. Внедорожники с такой подготовкой споойно проходят броды глубиной по лобовое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmb спасибо. проблема решилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита двигателя есть. - Это не то нужны штатные пыльники - они то от края и до края. И ещё можно дополнительно поставить защиту на окна (там где рулевые тяги) это не штатное оборудование, но продаются

вот от края до края нет. заеду в магазин

Крышку трамблёра на герметик, высоковольтные провода обрызгать силиконовой смазкой. Внедорожники с такой подготовкой споойно проходят броды глубиной по лобовое стекло.

можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку трамблёра на герметик, высоковольтные провода обрызгать силиконовой смазкой. Внедорожники с такой подготовкой споойно проходят броды глубиной по лобовое стекло.

ты про шноркель расскажи,а то помажет крышку и полезет испытывать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Защита ШЕРИФ С пластиковыми пыльниками супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти