Жадность - зло)


fiji

Рекомендуемые сообщения

[media]http://www.youtube.com/watch?v=5VXwZgjadeM&feature=colike

прошу прощения за название, изменить его я не могу, но по-другому и не скажешь, если честно)

Изменено пользователем fiji
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывки из фильма «Красавчик 2» (нем. Zweiohrk?ken, оригин. перевод: двуухий цыплёнок) — кинокомедия Тиля Швайгера 2009 года, продолжение фильма «Красавчик».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))

Изменено пользователем fiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывки из фильма «Красавчик 2» (нем. Zweiohrk?ken, оригин. перевод: двуухий цыплёнок) — кинокомедия Тиля Швайгера 2009 года, продолжение фильма «Красавчик».

потрясающая осведомлённость. думаю, это известно как минимум 50 процентам форумчан. Но благодаря America теперь знают все 100...... Cлава America, а то пропали бы мы в своём невежестве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающая осведомлённость. думаю, это известно как минимум 50 процентам форумчан. Но благодаря America теперь знают все 100...... Cлава America, а то пропали бы мы в своём невежестве!

Если кто-то не смотрел какой-то фильм это не невежество. Вот если б я не видел фильма, мог бы подумать, что это что-то типа Ералаша. А если б еще и актёров не узнал - что это записи с видео регистратора или мобильника :be:

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, для этого отдельную тему нужно было создавать?

У fiji, наверное, волосы белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, для этого отдельную тему нужно было создавать?

У fiji, наверное, волосы белые.

а чтобы мужчина назвал свою машину красным бегемотиком, кажется волос вообще быть не должно..... и не только волос....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти