Маслофорсы


Tazlovod

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, форумчане! Подскажите пожалуйста, кто в Туле может качественно поставить масляные форсунки в блок 21083.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, форумчане! Подскажите пожалуйста, кто в Туле может качественно поставить масляные форсунки в блок 21083.

Нормальный механик или тот, кто занимается расточкой блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та эт понятно :russciy: А по-конкретней. На рязанке сделают, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделают.Ты имеешь ввиду мужика, который за салоном РИО точит и постоянно рассказывает про ротор?))))Вообще без проблем, своё дело знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я имел ввиду цех справа от рынка запчастей. РИО - это че, автосалон? Че за мужик, как найти его, поточней пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex turbo,

ты куда пропал? Не объяснил толком. :bn: Расскажи, пожалуйста, что это за салон РИО, и где он находится, и как дядиньку того найти? Проблема очень актуальна, запчасти подготовлены, блок расточен, а из-за одних форсунок все дело встало(((. А сам боюсь рукодельничать, чуток ошибешься и все, блок в помойку :unsure:

Да и блока нет ненужного, чтоб потренироваться было на чем. :grably:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на рязанке знаю 3 места и то было это 2 года тому. если ехать со стороны линии, то справа перед рынком шинмонтажка была и где-то рядом въезд на площадку, там бокс с 2-мя кажись воротами, потом если вокруг обойти большое здание пкф в котором все салоны и мастерские, с обратной стороны чего-то делали и последнее эт пожарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще кто-то что-то знает, куда можно обратиться, не стесняйтесь, пишите! :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, после работы не забудь промыть каналы особенно с постелей кв, иначе...

post-59-0-20724200-1336156270_thumb.jpg

post-59-0-27508100-1336156415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах...еть, =-O Печальное зрелише! У меня сегодня тож прикол был. Купил коленку в магазине, поехал померить на биение - 9!!! соток. :crazy: Вот тебе новая деталь! А потом вот такие фотки веселые появляются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти