Подарок.


Наталья

Рекомендуемые сообщения

Ребят,подскажите, что можно парню на День Рождение подарить? 23 года, сумма не более 2000.

Что вообще ребятам дарят? Что Вы хотели бы получить на День Рождение?

Изменено пользователем Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите, что можно парню на День Рождение подарить? 23 года, сумма не более 2000.

Что вообще ребятам дарят? Что Вы хотели бы получить на День Рождение?

Если тачка есть. То для машины; хороший набор головок(на хороший ни когда себе денег не хватает), можно подставку ХОРОШУЮ под телефон, КПКшку, ароматизатор салона(но это мелко) (Если бы моя подарила мне Ксенон сам бы в ювилирный её повез а так Фиг.) Духи нах... не нужны!!! Лучше посмотри что носит. Футболка, слансы, (джинсы дороговато будет). Каждый раз одевая будет о тебе вспоминать. Чем интересуется? Если качалка возьми книгу Мэнцлера или другую тоже штука(сам хрен купит).

Ну должна понять принцип. Пацану главное чтоб полезно и на что сам пожадничает! А духи что EXE что Деним всё по барабану не говоря уж о цене на них. Мне моя подарила за 1,5 штукаря, Я цену не знал на полку закинул. Блин, во она обижалась. Теперь приходится каждое утро брызгатся, но я то люблю шариковые!!! Короче раздражает. 1,5 за духи!!!! :rolleyes: Лучше слансы Адидас или Найк, Рибок как раз 2100.

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тачка есть. То для машины; хороший набор головок(на хороший ни когда себе денег не хватает), можно подставку ХОРОШУЮ под телефон, КПКшку, ароматизатор салона(но это мелко) (Если бы моя подарила мне Ксенон сам бы в ювилирный её повез а так Фиг.) Духи нах... не нужны!!! Лучше посмотри что носит. Футболка, слансы, (джинсы дороговато будет). Каждый раз одевая будет о тебе вспоминать. Чем интересуется? Если качалка возьми книгу Мэнцлера или другую тоже штука(сам хрен купит).

Ну должна понять принцип. Пацану главное чтоб полезно и на что сам пожадничает! А духи что EXE что Деним всё по барабану не говоря уж о цене на них. Мне моя подарила за 1,5 штукаря, Я цену не знал на полку закинул. Блин, во она обижалась. Теперь приходится каждое утро брызгатся, но я то люблю шариковые!!! Короче раздражает. 1,5 за духи!!!! :rolleyes: Лучше слансы Адидас или Найк, Рибок как раз 2100.

А головки сколько в среднем стоят?

А ксенон если брать,то хороший.А не китайский за 2000 штуки.

Я вообще удочку хотела подарить,штуки за 3. Но как оказалось,у него и так есть хорошая.Потом решила снасти на нее,но это всеравно как то не очень хороший подарок получается.

Изменено пользователем Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что мне дарили и что запомнилось- Воздушка ижевская с прикладом из ореха (МР-512), навигатор тоже ничего но я и сам собирался купить опередили. А ружьё вешь собираемсся с друзьями лучшее развлечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А головки сколько в среднем стоят?

А ксенон если брать,то хороший.А не китайский за 2000 штуки.

Я вообще удочку хотела подарить,штуки за 3. Но как оказалось,у него и так есть хорошая.Потом решила снасти на нее,но это всеравно как то не очень хороший подарок получается.

Девушка...Вы уж определитесь с бюджетом...

А то - то максимум 2000, то штуки за 3... неувязочка...

Ибо тот же ксенон от 3500 идет хороший. А поговорив с Интеркаром, можно и скидочку на него получить...

А из всего перечисленного - Ксенон (по моему мнению) самое вкусное!!!

P.$. Дарить парфюм, как и личную гигиену, во всем цивилизованном мире считается неприлично!!! И позволяется это делать, лишь самым близким людям, которые уверенны, что не промахнуться!!!

Однако в России все и всюду дарят гели для душа...дезодоранты, банные полотенца. А потом народ ходит и парится - намекают что ли, что от меня воняет!?!?

:rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом народ ходит и парится - намекают что ли, что от меня воняет!?!?

:aq::rolleyes:

+1 :rolleyes:

Если за комом сидит часто(геймер, хакер), то можно Оперативу Косар 2гигтара или Флэху 16 гигтаров. Но поинтересуйся сначала какой ком, а то не влезит ещё :rolleyes:

Главное какой человек, типаж; Мэнэджер не отходящий от зеркала(запонки, Паркер, Одекалон)-он оценит(особенно цену).

Нормальный парень, задерживающийся около зеркала подмигнуть отражению :bk::af: читай всё перечисленное выше.

Для автомобилиста дворники 1200р. Банка на выхлопнуху (самец однако :aq: ) Выбора много.

Набор инструмента полный в Метро около 2000 т.р.

Есть варианты эксклюзивную футболку сделать со своим рисунком(фотографируешся ню, и в фотошоп, серпию и режим кисти(как маслом)) а после надпись смотри не забывай :aq: эфект закачаешся. На перекрестке Дм. Ульянова и пр. Красноармейский кажись делали, ещё и на кружки свои ресунки можно(керамику).

Сам давно хочу закупится кружками в Икеи и свой фотоальбом на них перенисти.

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :aq:

Если за комом сидит часто(геймер, хакер), то можно Оперативу Косар 2гигтара или Флэху 16 гигтаров. Но поинтересуйся сначала какой ком, а то не влезит ещё :aq:

Главное какой человек, типаж; Мэнэджер не отходящий от зеркала(запонки, Паркер, Одекалон)-он оценит(особенно цену).

Нормальный парень, задерживающийся около зеркала подмигнуть отражению :aq::rolleyes: читай всё перечисленное выше.

Для автомобилиста дворники 1200р. Банка на выхлопнуху (самец однако :rolleyes: ) Выбора много.

Набор инструмента полный в Метро около 2000 т.р.

Есть варианты эксклюзивную футболку сделать со своим рисунком(фотографируешся ню, и в фотошоп, серпию и режим кисти(как маслом)) а после надпись смотри не забывай :af: эфект закачаешся. На перекрестке Дм. Ульянова и пр. Красноармейский кажись делали, ещё и на кружки свои ресунки можно(керамику).

Сам давно хочу закупится кружками в Икеи и свой фотоальбом на них перенисти.

Для автомобилиста,правда все что ты перечислил имеется.В машину ничего купить нельяз,там все что нужно уже есть.И набор инструментов имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка...Вы уж определитесь с бюджетом...

А то - то максимум 2000, то штуки за 3... неувязочка...

Ибо тот же ксенон от 3500 идет хороший. А поговорив с Интеркаром, можно и скидочку на него получить...

А из всего перечисленного - Ксенон (по моему мнению) самое вкусное!!!

P.$. Дарить парфюм, как и личную гигиену, во всем цивилизованном мире считается неприлично!!! И позволяется это делать, лишь самым близким людям, которые уверенны, что не промахнуться!!!

Однако в России все и всюду дарят гели для душа...дезодоранты, банные полотенца. А потом народ ходит и парится - намекают что ли, что от меня воняет!?!?

:rolleyes::rolleyes:

Когда я хотела удочку,у меня было три.

А сейчас у меня 2 на подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я хотела удочку,у меня было три.

А сейчас у меня 2 на подарок.

Через пару дней дарить придётся кружку!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что подарила? давай рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти