Рекомендуемые сообщения

Привет народ.

В общем устроился работать в дом.ру . Агентом по продажам.

Интересует актуальная информация. У кого что?

По интернету. У кого что?

Билайн, домолинк, альтаир, дом.ру, фрештел, самтел, спарк, санлинк, 3g мопед, еще что-нибудь?

Какая скорость заявлена по тарифу? Какая реальная скорость? Разрывы, просадки вечерами (присутствуют/отсутствуют)? Что вообще надо в интернете (новости почитать/качать тоннами информацию/лишь бы был, а там разберемся). Да и вообще, сколько платим то за интернет народ? :)

Та же ситуация и с телевидением. Есть что-нибудь?

Альтаир, билайн, седьмой канал, трие, триколор, нтв+, комнатная антена, телевизора нет вообще :) Как качество? Сколько каналов? Отключается? Помехи есть(снежит там/призраки на заднем плане летают и т.д. :) ). Какие каналы вообще нужны? Много платим за телек?

А телефоном пользуемся? Ростелекомом? Интересуют ли вас такие фишки, как АОН, статистика онлайн(куда, откуда, когда звонили, как долго), низкая абонентская плата, переадресация (как на городские номера, так и на мобильные), быстрое подключение (в течение 5 дней), смена места жительства -а номер остается прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если в частный сектор проведете интернет,то народ вас нас руках носить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в частный сектор проведете интернет,то народ вас нас руках носить будет

да с частниками в Туле пока туго, до них то тоже очередь дойдет, но тут уже другой вопрос. когда? обманывать не буду, не знаю... еще многоэтажки тульские не все закончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дом.ру)) заявлено 20 Мбит/с, реально 18 Мбит/с на получение и 14 Мбит/с на передачу данных. Телевидение дом.ру не понравилось, вернули себе альтаир. Но лично я больше всего люблю цифровое ТВ от билайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билайн, 10 днем, 20 ночью. скорость соответствует тарифу. плачу за это рублей 600-700. телевидением не пользуюсь, стационарной связью тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дом.ру)) заявлено 20 Мбит/с, реально 18 Мбит/с на получение и 14 Мбит/с на передачу данных. Телевидение дом.ру не понравилось, вернули себе альтаир. Но лично я больше всего люблю цифровое ТВ от билайна)

что в кабельном от дом.ру не понравилось? в билайне не цифровое, там цифровых 3 канала то есть, остальные обычное ip-tv, отличие от аналогового в паузе и записи ) а насчет скорости, так это где замеряешь, попробуй на разный хостингах, яндекс, спидтест и т.д. какой там результат будет? :)

билайн, 10 днем, 20 ночью. скорость соответствует тарифу. плачу за это рублей 600-700. телевидением не пользуюсь, стационарной связью тоже)

дорогой тариф, какой-то )а что удерживает в билайне? за эту же цену, сейчас полно других более выгодных предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводной интернет в Скуратово :bp: . ТОлько не за милионы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в кабельном от дом.ру не понравилось? в билайне не цифровое, там цифровых 3 канала то есть, остальные обычное ip-tv, отличие от аналогового в паузе и записи ) а насчет скорости, так это где замеряешь, попробуй на разный хостингах, яндекс, спидтест и т.д. какой там результат будет? :)

Ну скоростью мы с папой в любом случае довольны))) А телевидение какое-то нечёткое что ли... Изображение не айс(( Может, это просто у нас так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводной интернет в Скуратово :bp: . ТОлько не за милионы ....

++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скоростью мы с папой в любом случае довольны))) А телевидение какое-то нечёткое что ли... Изображение не айс(( Может, это просто у нас так получилось?

все возможно, может у вас что-то не так было, может монтажник накосячил... хз )

Проводной интернет в Скуратово :bp: . ТОлько не за милионы ....

пока в планах только мясново на конец апреля... :) а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше расскажи как там.. в эртелеком.. ?? звонили как то они мне с предложением поработать.. но я отказался

ps у самого домолинк / скорость не знаю, пока хватает)) / 450р

pss телик нафик не нужен, использую в качестве второго монитора для просмотра фильмов...

да, и тема с оптоволокном в частном секторе действительно оч актуальна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспроводной.скуратово.300р/мес до 600кб/с.телефон тоже беспроводной Дект с кастрюлей.Телевидение триколор.600р/ггод

Хотелось бы все проводное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше расскажи как там.. в эртелеком.. ?? звонили как то они мне с предложением поработать.. но я отказался

ps у самого домолинк / скорость не знаю, пока хватает)) / 450р

pss телик нафик не нужен, использую в качестве второго монитора для просмотра фильмов...

да, и тема с оптоволокном в частном секторе действительно оч актуальна!!!!

кем работать предлогали? я проработал пока что, конец марта(2 недели) и по сей день, ну за март сколько обещали, столько и заплатили ) но работа пыльная, геморная... :) хоть и хорошо оплачиваемая

беспроводной.скуратово.300р/мес до 600кб/с.телефон тоже беспроводной Дект с кастрюлей.Телевидение триколор.600р/ггод

Хотелось бы все проводное....

а с телевидением что не так? триколор вроде хорошо работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспроводной.скуратово.300р/мес до 600кб/с.телефон тоже беспроводной Дект с кастрюлей.Телевидение триколор.600р/ггод

Хотелось бы все проводное....

Так еще Домолинк не работает, использую Мегафон....

Все остальные называют цену не реальную, да еще и за мой счет в дальнейшем хотят других пользователей подключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще Домолинк не работает, использую Мегафон....

Все остальные называют цену не реальную, да еще и за мой счет в дальнейшем хотят других пользователей подключать...

как и альтаир раньше, 20т.р. и мы подключим ваш дом ))) да еще и за подключение к нему 2200 отдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скуратово номеров телефонных нет, еще мой дед(зимля ему пухом) уже порядка пяти лет стоит на первом месте на получении городского номера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и альтаир раньше, 20т.р. и мы подключим ваш дом ))) да еще и за подключение к нему 2200 отдай

Ну если бы 20 руб. не вопрос, а здесь три ляма просят...

Я дружу с другой конторой по работе sunlink, но то же пришлось попотеть, чтоб два здания(офисных) подключить...

Изменено пользователем Alex-Black71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с телевидением что не так? триколор вроде хорошо работает...

хотелось бы картинку получше и рекламы поменьше.Рекламных каналов чуть не половина,так еще и переключении рекламные заставки начали показывать.раздражают уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем работать предлогали?

как кем?) продажником конечно! в большом дружном коллективе.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, это ладно... вот как люди в гк "открытый диалог" работают мне не понятно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы картинку получше и рекламы поменьше.Рекламных каналов чуть не половина,так еще и переключении рекламные заставки начали показывать.раздражают уже...

мде... нтв+ HD ) ну там и ценник другой, но качество на высоте! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кем?) продажником конечно! в большом дружном коллективе.. =))

=)) ну если делать план, зарплата достойная за 3 часа рабочего времени в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биллайн+тв,скорость по тарифу 1:1,проверенно на многочисленных торрентах и сайтах...ТВ конечно бесит,особенно тормознутость приставки)))да и иногда бывают проблемы с инетом ну та лан простительно)))да и цена за все 650 деревяных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то и правда билайн именно в туле дорого

сравните тарифы:

http://internet.beel...tarif/index.wbp

http://internet.beel...tarif/index.wbp

Безлимит при 10/20 МБит/с в Туле 650р., в Н-ске 450р.

У мне вообще за 360р.

1729805m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то и правда билайн именно в туле дорого

сравните тарифы:

http://internet.beel...tarif/index.wbp

http://internet.beel...tarif/index.wbp

Безлимит при 10/20 МБит/с в Туле 650р., в Н-ске 450р.

У мне вообще за 360р.

1729805m.png

а сравните скорость

http://tula.domru.ru/bundles

http://tula.domru.ru/internet/rates + бонус "Большой секрет. Увеличивает скорость в 2 раза. За 1 рубль"

если подключаете инет, кабельное на пол года в подарок.

есть желание опробовать дом.ру. пишите в личку, или звоните, телефон в подписи :)

Изменено пользователем SpIDeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти